10 мая 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Виктор Бут приговорен к 25 годам тюрьмы

21

Суд в Нью-Йорке приговорил российского торговца оружием к 25 годам тюремного заключения - минимально возможному сроку с учетом вынесенного присяжными обвинительного вердикта.

Комментарии 21
0 +
ВИНОВЕН!, 9:50, 6.04

Виновен! Однозначно! Хотел хапнуть денег.

Ответить
0 +
Cвой, 14:16, 6.04

Читайте книгу Нашествие. Она про тнп, как продавалось оружие, его связи в том числе с Бутом.

Ответить
0 +
Фантик, 9:53, 6.04

Неужели вот так бесславно? Интересно будет ли у этой истории продолжение, или оно только в кино... (Оружейный барон).

Ответить
0 +
Ненамсудить, 10:10, 6.04

Надо было отдыхать на курортах Краснодарского края.Чуйки у чувака нет.

Ответить
0 +
жилье и питание за счет Америки, 10:19, 6.04

25 лет - это гуманно, для чела, результатом деятельности которого- десятки тысяч жертв по всему миру.

Ответить
0 +
J, 10:26, 6.04

Офигеть, 25 лет за терроризм, а почему не вышку. Почувствуйте разницу между правосудием дем.государства и диктатурой.

Ответить
0 +
кайф, 10:37, 6.04

Никогда не поверю, что америкосы схватят прохожего и навешают таких статей. Виновен!

Ответить
0 +
azhbeta, 13:06, 6.04

Что за америкосы, кто это? Или шукашавки так величают нормальных людей?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:12, 6.04

Вот и бесславный конец торговца оружием. Надеюсь, что он рассказал все эпизоды по продаже оружия Россией через Беларусь, чтобы Лукашенко Гаагский суд мог рассмотреть и данный эпизод его преступлений против человечности.

Ответить
0 +
kazan43, 12:57, 6.04

Почему вы постоянно пишете про Гаагу? Этот трибунал был создан по делам в бывшей Югославии. Какое отношение плешивая гнида имеет к бывшей Югославии?

Ответить
0 +
on, 11:16, 6.04

Да судебная система у них очень развита...там реально надо доказать вину человека....адвокаты думаю унего не из дешовых были....виновен значить

Ответить
0 +
АННА, 12:19, 6.04

чего вы переживаете Россия попросит что бы отсидел в Российской тюряге. Перевезут, амнистируют и выпустят. И не важно виновен или нет

Ответить
0 +
Galka, 13:28, 6.04

Будет именно так, как Вы, АННА, сказали. На СП мнение эксперта, что бут более полугода в тюрьме не проведет.

Ответить
0 +
BY, 12:18, 6.04

У 70 год на волю з чыстай совесцю....
Потым зможа працягваць грошы праматываць з прастытуткамi....

Ответить
0 +
папаколи, 12:21, 6.04

один подельник смертельно болен , другого америкосы упаковали на зону, а как закончит свою жизнь шкловский барон?

Ответить
0 +
FaniKaplan, 12:29, 6.04

Следствие велось 4 года.Суд присяжных вынес вердикт - виновен. Пргиговор мягкий - т.к. по законам светило пожизненное.Никакого предвзятого отношения не было, только доказательства и факты. Просто человек, несший смерть продавая оружие, остановлен и справедливо наказан.

Ответить
0 +
олег , 12:38, 6.04

у нас бы признался на второй день во всем

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 12:41, 6.04

25 год за тысячу жыццяў Буту ў ЗША і растрэл Кавалёву – за неданясення. І яшчэ 4 года за ўзрыў на “Пінскдрэў” (за наплявацельскія адносіны на жыццё працоўных. Практычна тая ж колькасць ахвяраў.) і растрэл Кавалёву.

Ответить