14 мая 2024, вторник, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Илья, 12:45, 10.05

Перевела стрелки.

Ответить
0 +
Кадд, 13:39, 10.05

На кого? и с кого?

Ответить
0 +
леонид, 13:00, 10.05

данному руководителю следовало бы знать историю развития словении на протяжении десяти тысячи лет--может тогда бы она обратила внимание на то обстоятельство как у нее уничтожается культура языка в государстве---хотелось бы слышать предложения по выходу из той бездны отношений--и она права с лукашенко это не возможно--так как этот человек не может дать анализ своим действиям----здесь надо рассматривать события24ноября--19 декабря2019года---сомнительность выборов подтвержденных действием событий которые последовали

Ответить
0 +
Timo, 14:04, 10.05

Илья, 12:45, 10.05

Ангела Меркель при всей ее занятости проблемами ЕС, в курсе событий в других странах. Германия в одиночку не пронимает решений.

Леонид, 13:00, 10.05

Вы, я думаю, в курсе истории Словении "на протяжении десяти тысячи лет", а зачем она Меркель? И вообще - учите лучше граматику, раз уж по-русски пишите. И хронологию событий не помешало бы тоже знать. А проблемы в бывших странах Югославии решат их народы, у них сейчас есть для этого намного больше шансов, чем у белорусов.

Ответить
0 +
222, 14:21, 10.05

А проблемы в бывших странах Югославии решат их народы, у них сейчас есть для этого намного больше шансов, чем у белорусов.
-----------------------------------------------------------------------------------------

А о каких проблемах вы говорите, если вам Меркель четко разъяснила - в Европе мир и свобода?

Ответить
0 +
Алесь, 13:21, 10.05

В свете последних событий, странно, что в этот список не попала Россия (может блат?)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:33, 10.05

Спасибо Ангела! Звучит, конечно, ужасно, когда победители до сих пор душат друг друга, вместо того, чтобы делать из жизни праздник жизни , как делают это немцы.

Ответить
0 +
Makhno, 13:46, 10.05

Лицемерная мадам..как она Ющенко опустила по поводу вступления Украины в Nato все понят..и теперь что то лепечет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:01, 10.05

Ето всё козни злопново азеёпсково карлега, которым по вочырыди двое нименее злопных лубянских карлегов управляють... :D

Ответить
0 +
Vasya!!!, 14:10, 10.05

Yes!! Everything is very right!!! And soon not only Ukraine and Belarus you can add Russia also. All our presidents(ex USSR) want to be Stalin, Hitler...

Ответить
0 +
дезертир, 14:45, 10.05

Не по теме. Я ненавижу этот режим , скотское отношение к людям. Дебелизм и тупость плюс беспредел со стороны так называемой власти на местах.У моей семьи нет денег ,чтобы покинуть это лживое государство,где пахан со своими ублю........ми творит что в голову взбредет,и поверте таких семей как моя много. Если создать такую службу которая помогалабы семьям покинуть совковоколхозное мафиозное государство ,то лукошизм накрылся бы в течении года, а ЕВРОПА получила бы законопослушных граждан.

Ответить
0 +
kotik, 19:28, 10.05

Я тоже самое ненавижу это государство,но люблю эту страну.

Ответить
0 +
Дима, 20:38, 10.05

Ой...европа в состоянии мира, там погромы устраивают почише чем у нас, в Англии например у людей вскрывали аккаунты в соц сетях...разве это не нарушение так называемой демократии?
И есть ещё много примеров...
Европейское правительство только со стороны может гавкать, а на деле ничего не значит. Та же Украина, възелись из за Тимошенки, хотя она приступница, а европа доказывает обратное...
В нашей стране большую часть проблем идёт от самих граждан, которые как волки, всё наровят испортить жизнь другому, и это кассается не только ментов, любая казявка запарыгнувшая на поста каковонить бухгалтера чувствует себя выше всяких обычных рабочих....поэтому в нашей строне калхоз как был так и остался так он и будет...В этом то и наша разница между европой, где обычный рабочий ценится выше любого менеджера и прочих, потому что именно рабочий приносит прибыль в организацию, а менеджер это всеголишь связующее звено...Прохожие когда идёшь по улице тебе улыбаются если ты на них засмотрелся, а у нас что?Мало то что тебе нагрубят, так ещё и люлей могут взвесить....
Вот оснавная проблема нашей страны...собственно сам народ, я не белорус, но живу в этой стране, и мнение о людях тут ниже чем о собаках в большей части касающихся моих знакомых и друзей, не все конечно...
А что касается европы как тут некоторые говорят, малая часть смогла там работать, потому что там действительно надо работать, а не как у нас привыкли тут...повкалываейте на заводе получите достойную зарплату...
И насчтё провительства что в Европе что в штатах, что в Росии не всех дураков война побила, и мы тому не исключение...Наша власть умом и сообразительностью долеко не отличается, но если что ненравится собрался и уехал в туже Россию...

Ответить