18 мая 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
COCO SHRAPNEL, 15:09, 11.05

Пускай следственный комитет лучше займется тем,кто занес эту взятку Дорну,а именно Владом Чекаловым,арендующим помещение под молельным залом.В его фирме,импортирующей авто из Голландии,тоже не все красиво.Пускай бы собачка обнюхала машинки,может,дело наркотрафиком пахнет?

Ответить
+1 +
antiluk, 15:50, 11.05

получил денежные средства в размере более $13 тыс. за благоприятное решение вопроса о заключении договора аренды нежилых помещений, принадлежащих религиозному объединению"
а-а-а-а-а--а! 13 штук за то чтобы снять помещение! какое оно по площади? Там больше 150 м.кв. помещений нет! Эти же 13 штук можно пустить на оплату любого другого более дорогого, коих в округе просто дохрена, причём более респектабельных. Или ему мёдом намазано было именно в этой синагоге.
Галимая подстава! а следственный комитет никаким Владом Чекаловым не займётся, потому как они с ним в теме!

Ответить
0 +
COCO SHRAPNEL, 20:24, 11.05

в теме и в доле-две большие раздниццо

Ответить
+1 +
Минчане, 16:02, 11.05

Никто бы не подставился, если бы его не подставили! Какой смысл платить такие деньги вперед? У нас чиновники стригут постоянно, но не сразу а в процессе... А здесь, при наличии в собственности общественной организации недвижимости, какой резон? Ларчик просто открывался- недвижимость общины в самом центре Минска, у Комсомольского озера, надо отобрать - все враги, корупционеры и шпионы! Всех за решетку! А о том, что эта организация занимается престарелыми людьми, сохраняет традиции и культуру, помогает им, кормит, никто даже не подумал! Позор фашистам ХХ! века!!! Я сам не еврей, но уважаю народ и традиции этого народа. А Иуд всегда хватало, они не имеют национальности! Все кто готов предать ради своего благополучия, родного, близкого - Иуда!!! У нас таких, от самого верха! И это культивируется и бережно взращивается! Позор! Позор! Позор! Жаль мне белоруссов, выродились и разбежались, кто остался, все по углам жмуться!

Ответить
0 +
COCO SHRAPNEL, 20:29, 11.05

Когда будет восстановлен чемпионат черты оседлости по шахматам? (c)

Ответить
0 +
Cuba, 23:12, 11.05

Да ладно. Одна фирмочка, имеющая огромную рекламу по торговле авто из США была организована КОПиК по г. Минску вполне официально (как и много других легально организованных компашек по торговле всяким разным барахлом: лесом, бензином...), втюхивающих взятки всяким слабеньким гражданам. У меня вопрос: это алчность тех кто берет или профессионализм кто дает?

Ответить