29 апреля 2024, понедельник, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Grond, 17:50, 21.05

В Москве застрелили грузинского генерала-изменника
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это участь всех изменников своего народа!!!

Ответить
0 +
Olgerd, 17:57, 21.05

Еще один Думбадзе не кисло устроился у нас в РБ,возле плешивого,типо кореспондент

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:00, 21.05

С 2004 года генерал Роман Думбадзе отбывал пожизненное заключение за измену родине, однако он был освобожден уже в августе 2008 года.
***********************************************
Не торопись выносить приговоры, в королевстве Саакашвили не все гладко, как видно.
Генерал отбывал наказание за измену Родине, т.е. Грузии, надо полагать и как после этого в августе 2008-ого ему кто-то приказывал подчиняться Саакашвили, разве его не лишили воинского звания за измену Родине? И как можно требовать от "изменника" выполнения приказов властями, которые его осудили? А генерал не промах, взял и подлил масла в отношения Грузии и автономной Аджарии, напомнив землякам, что они как и Абхазия могут быть свободными. Мутная история и похоже, что не все факты нам известны для того, чтобы выносить мнение.

Ответить
0 +
Ага, 18:39, 21.05

Уж хто хто, а беларусы вельмі добра ведаюць путлераўскую імперыю зла.

Ответить
0 +
Йопт, 8:56, 22.05

точно! И не думаю, что образованный Саакашвили настолько злопамятен (как некоторые местные)!

Ответить
0 +
rassol, 18:00, 21.05

Кому - изменник, а кому - герой. Когда какой-нибудь белорусский генерал откажется стрелять в толпу голодных учителей, то кем-то он будет считаться изменниокм, а кем-то героем. Мир намного сложнее, чем 1 и 0, чем черное и белое. И чье-то добро может быть злом для другого.

Ответить
0 +
Это ли, грузины? , 18:04, 21.05

А убивать зачем, где здесь православие?

Ответить
0 +
щос, 23:42, 21.05

православие обычно вместо мозга

Ответить
0 +
3, 18:15, 21.05

А может не убийцы, а мстители.

Ответить
0 +
лекс, 18:38, 21.05

поучительная история

Ответить
0 +
ragnet, 19:03, 21.05

не хотелось , чтобы такое потом ---- было у нас

Ответить
0 +
LNB, 19:16, 21.05

to ragnet А я бы, очень хотел, чтобы тнп вытащили из канализационной трубы, но чтобы нечего было положить в холодильник, кроме грязных ошмётков предателя беларуского народа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Muka Ludak, 20:17, 21.05

бывший мент наумов как там поживает?

Ответить
0 +
йцу, 21:37, 21.05

Да, тоже хотел спросить. А еще - ваня титенков, который НАШ флаг снимал и рвал на клочки.

Белорусы тяжелы на подьем, но когда начнется - никому мало не покажется!

Ответить
0 +
putinsh, 23:42, 21.05

Титенкова придется брать в России, за флаг он ответит и за распродажу леса из Беловежской пущи.

Ответить
0 +
Путин - кумир шовинистов, 21:08, 21.05

Поделом кремлёвской марионетке!
Может в Аджарии стали понимать, как он их "освободил" для России?

Ответить
0 +
113, 22:39, 21.05

Не путай Аджарию и Абхазию, грамотей

Ответить
0 +
Фома, 8:57, 22.05

А кто тут путает?

Ответить
0 +
kl;n, 23:09, 21.05

Роман Думбадзе был командиром 25-й Батумской бригады Минобороны Грузии. В Грузии Думбадзе был персоной нон-грата. Он осужден за измену родине и выдан России в 2008 году в обмен на 12 грузинских пленных солдат. В 2004 году Думбадзе заявил о неподчинении министерству обороны Грузии, а будет подчиняться только тогдашнему главе автономии Аслану Абашидзе.

Ответить
0 +
Ivan, 7:32, 22.05

Кто предатель, а кто патриот еще большой вопрос.
Ясно, заказное убийство от Саахова.

Ответить
0 +
шосманьяк, 12:38, 22.05

Отличная новость!
Придет время, и мы доберемся до всех мразей типа латыпова, наумова и т.д.

Ответить