14 мая 2024, вторник, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Mason voice, 9:30, 22.05

Уехал - стал и богатым и влиятельным. Остался бы - так бы и работал грузчиком...

Ответить
0 +
Aleks, 9:31, 22.05

Настоящий пример для стремлений к чему бы то ни было.

Ответить
0 +
R, 9:31, 22.05

Digital October — это меритократия, когда авторитет имеют профессионализм, реальные достижения и желание создавать что-то новое.
Такой проект в условиях синеокой - это крах социально ориентированной корытократии.

Ответить
0 +
1, 9:36, 22.05

Молодец. Правильный белорус!)

Ответить
0 +
1111, 9:38, 22.05

Всем бы быть такими грузчиками.

Ответить
0 +
eralas, 10:43, 22.05

Ну кто то должен и грузить. А то бывшим разбогатевшим грузчикам и молочка с хлебом взять негде будет.
А если честно - то к чему это упоминание про бывшую работу грузчиком. Подозреваю - либо студенчество, практика, попытка пристроиться на предприятие.
Все мы когда то что то... и пеленки за нами тоже стирали, кстати, которые мы пачкали.

Ответить
0 +
гш, 9:40, 22.05

умный хлопец---- не разевал рот на чужие деньги и поэтому теперь достаточно своих..... а вы, комментаторы, так и смотрите, чтобы отобрать да поделить. одним словом--любители халявы.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:53, 22.05

выдатная кар"ера, а нашай кра1не ад нгэтага не халодна, не горача.

Ответить
0 +
дозер, 10:13, 22.05

Чувак просто кайфует от жизни. И всё у него получается) Только такие люди могут построить НОРМАЛЬНУЮ страну.

Ответить
0 +
Сомнительно, 10:35, 22.05

Как грузчик может стать миллиадером? Такого в природе быть не может. "Подсуетился" в лихих 90-х как и подавляющее большинство остальных нынешних олигархов или связи какие-то.

Ответить
0 +
000, 10:35, 22.05

А мы имеем не бывшего а. настоящего председателя колхоза у руля... И он наше прошлое, настоящее и к сожалению будущее на все времена... Лучше бы этого "грузчика" иметь в президентах!

Ответить
0 +
STALKER, 10:38, 22.05

Молодец мужик вот это взлет-почет и уважуха.

Ответить
0 +
Chel, 12:16, 22.05

А как из грузчика милиардером стать? Что грузить надо?

Ответить
0 +
666, 12:56, 22.05

Золото партии небось грузил, которое до сих пор не могут найти :)))

Ответить
0 +
Вася, 13:24, 22.05

не грузить, а правильным людям бутылки открывать в нужном месте в нужное время. ну вы как дети.

Ответить
0 +
Москва, 12:20, 22.05

Название вызывает удивление ... это проявление демократии или воспитания?

Ответить
0 +
xxx, 15:33, 22.05

Как говорят российские товарищи, больше в теме, чем мы -- фамилия Абызова постоянно мелькала в коррупционных делах. Да и кто бы сомневался.

Ответить