18 мая 2024, суббота, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
0 +
den, 16:16, 22.05

Как всегда в точку!

Ответить
0 +
БРАВО!, 19:28, 22.05

Белорусские власти признают Хартию самым популярным независимым новостным сайтом. БРАВО!

Ответить
0 +
ДДТ, 20:34, 22.05

Как может суд призывать опозиционный сайт публиковать опровержение. Пусть опровержение опубликует Совбелия и еще деньги возьмет с судьи за платное объявление.

Ответить
0 +
ledi gaga, 9:04, 23.05

Наш "суд"может всё,он уже по-моему ничем удивить не может,ему одно определение----хворая марыянетка.

Ответить
0 +
старик, 1:17, 23.05

Суд РБ не правомочен,так как нарушает 60 статью Конституции РБ.А не исполнение договора одной стороной,освобождает от исполнения условий договора другой стороной(ГК РБ)

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 9:56, 23.05

Наташенька, я Вас люблю. Олег Гаевский

Ответить
0 +
нафтолан, 16:19, 22.05

Санкции, санкции и только САНКЦИИ. Краснозеленое отребье зашугалось. Это очень хорошо.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:26, 22.05

"Больша санхцый хорошых и разных!" (c)
Стихи толи Быкова, толи Маяковсково, музыка народная... :D

Ответить
0 +
Yankee, 16:23, 22.05

=)) no comments

Ответить
0 +
Ваван, 16:30, 22.05

+100!!!

Ответить
0 +
ветка, 16:31, 22.05

Да..Наташка...ты права... и ещё против коррупции хоть для вида типа боролись бы!!!! а то народ уже стонет!! правда по БТ этот стон у нас песней зовётся!!!

Ответить
0 +
Мазай, 16:31, 22.05

Наталья, вы хорошо выглядите. Все таки свободный воздух за пределами красно-зеленых болот полезен тем, кто понимает слово СВОБОДА. И да - вы правы в своем ответе, пусть они своей "СБ" приказывают.

Ответить
0 +
netreader, 16:31, 22.05

В решении суда в части публикации опровержения Виктора Ивашкевича нет никакого подвоха. Просто все сделано в соответствии с обычным регламентом: где статья по которой есть претензии к автору публиковалась, там и должно быть опубликовано опровержение...
а не в какой-то зачуханой СБ, которую никто не читает..;)))

Ответить
0 +
Лесной, 17:29, 22.05

Есть люди, которые взахлеб читают СБ. Не надо недооценивать оппонента. Как говорила "в шутку" одна моя знакомая полька, которая изучала, а потом и преподавала в университете в Белостоке русский и немецкий языки: "Язык врага надо знать!"

Ответить
0 +
nick, 21:51, 22.05

Pravilno, Natalia.
I hochu dobavit chto nado ne tolko znat iazyk,no i videt kazdyi shag vraga.I togda vy pobedite.
A dlia etogo nado ispolsovat vse ego metody.

Ответить
0 +
nick, 22:07, 22.05

Ia ochen hochu, chtoby situacia v Vashei strane izmenilas,no uchityvaia vse realii vam etot rezim naviazan esche na let 20. Ia znaiu chto mnogo ne soglasnyh s etim, no eto tak. Ochen mnogo v Belarusi ludei kot.dumaiut "moza tak i treba". A dictator ukrepliaetsia. Izvinite za stol smelyi prognoz.

Ответить
0 +
Вiктар, 16:33, 22.05

Вiдавочна сыстэма пашла у разнос - судзяць чалавека за выказванне думкi(падкрэслiваю,не за падняцце флага,а за думку) - мэта апраудвае сродак дасягнення мэты,РАЗДЗЯЛЯЦЬ I УЛАДАРЫЦЬ ВЕЧНА,але так не бывае, рухавiк разарве УШЧЭНТ,Марына Цыблiенка,i ваша празрэнне не пазбежна - благiмi намерамi,як вядома мосцiцца дарога у АД,чакайце, вы яго клiчаце - ЁН ДОУГА ЧАКАЦЬ НЕ ЗАСТАВIЦЬ СЯБЕ.

Ответить
0 +
7777777, 16:34, 22.05

Нет, ну это просто уму не постижимо, право! Вот уж действительно - беспрецедентное решение! Наталья, а знаете, с другой стороны, они этим своим постановлением сделали сайту рекламу, они считай поставили Хартию на ПЕРВОЕ МЕСТО В СТРАНЕ!!! АА-ха-ха-ха-ха-ха!!.. Глупые! Глупые безмозглые лука-быдлы!! АА-ха-ха-ха-ха-ха!!...... А "массовке" под голубым плакатом - ПОЗОР! Как и "даме с неврозами"...

Ответить
0 +
netreader, 16:55, 22.05

Самое смешное в том, что система делает рекламу сайту "Хартия97... и Виктору Ивашкевичу - как политику!.;)))

А кроме того все всё понимают...( за исключением пару - тройку больных идеологическим неврозом) и идет эдакий стёб над политическим режимом.

А самое главное, что не надо записываться в кандидаты на "выборы", чтобы попасть в государственные СМИ...;)))

Ответить
0 +
комната смеха, 4:27, 23.05

netreader, 16:55, 22.05
Самое смешное в том, что .....
................................................
Система"оборотней в мантиях" запустила иезуитский "пробный шар",
а именно - если кто-то не опубликует опровержения в том же месте,
где произнес печатно слова - то, значит не выполнил решение суда
и его можно прессовать-мучить.
Он же раб (в системе понятий рабовладельца, произошедшего от раба,
росшего как беглый раб, или как лебеда у забора).

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:39, 22.05

Красота спасет мир (с)

Ответить
0 +
Хщроший немец, 19:28, 22.05

Красотою мир спасется

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:39, 22.05

И статтю екубовича на повгода в важных новостях шоб поставили нимедляно! :D)))

Ответить
0 +
Юрий, 16:43, 22.05

Как же они достали, сколько можно издеваться над людьми!!!

Ответить
0 +
Отвращение, 16:46, 22.05

Плевать на суды, которым веры нет. Плевать на власть, которая 19 лет выбирает себя. Есть только ненависть к власти и лукашенко , стравливающих людей и разделяющих их. Как когда-то в сталинских застенках люди просили наказать власть держащих, так и теперь молятся тысячи, чтобы Бог уничтожил уродливый белорусский режим.

Ответить
0 +
WTF, 16:47, 22.05

ОГО!!!!
Лукашенковский суд признал Хартию официальным источником информации!!!!!!! Поздравляю всех сотрудников, Очевидно что вы работаете не зря! Молодцы, так держать!!!

Ответить
0 +
derby, 1:01, 23.05

NATA, как всегда - "в точку"!!!

Единственное, мне кажется - надо уделить бОльше внимания безопасности,

Кровососы сильно активизировались - стали агрессивнее комаров на даче!!!

Ответить
0 +
131313, 16:48, 22.05

Санкции и только санкции против лукашенко и его холуев.

Ответить
0 +
G, 16:48, 22.05

Предлагаю "опровержение" в стиле анекдота:
После публикации статьи под заголовком "50% правительства - лжецы и воры" газету судом принудили опубликовать опровержение. Следущая статья в газете вышла под заголовком "50% правительства - НЕ лжецы и воры".. )))

Ответить
0 +
Лесной, 17:34, 22.05

Предлагаю все назвать одним словом - "Алладин!" Лжецы и воры будут обозанчасться как Алладин, и честные и добропорядочные граждане - тоже будут называть Алладин (см. фильм "Диктатор").

Ответить
0 +
Timo, 16:49, 22.05

Еще бы присудили во всех конкретных изданиях ЕС и США дать опровержение. Тупость беспредельная, "судьи" деградировали до уровня идиотов, сами-то понимают, что им диктуют кретины сверху?.

Ответить
0 +
Рекламщик, 17:01, 22.05

За такую рекламу сайта и 500 000 белок не жалко отдать !

Ответить
0 +
Aly, 17:08, 22.05

Natalia, you look gorgeous!

Ответить
0 +
MaxGuru, 17:12, 22.05

читаю решения суда и ржу, такую хр..нь придумали... опровержение на хартии, кино... А САНКЦИИ ПОРА ЕЩЕ БОЛЬШЕ УЖЕСТОЧАТЬ, ХВАТИТ ВРЕМЕННОГО ПЕРЕКУРА...

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:12, 22.05

Умница, Наташа! Спасибо, что Вы есть!

Ответить
0 +
And, 17:18, 22.05

Малайчына! добры адказ лукашыстам))

Ответить
0 +
карма, 17:20, 22.05

ничто не вечно под луною - сама приползёшь домой

Ответить
0 +
Змей, 18:00, 22.05

ничто не вечно под луною
тут соглашуся я с тобою
ни "папка" вечно у руля
и ни погоны у "гэбья"

Ответить
0 +
nerguss, 18:33, 22.05

Смотри, чтоб ТЕБЯ не нашли, раздавим, как гниду. Всем холуям в конце концов воздастся по заслугам. Карма, она карма и есть, не попрешь.

Ответить
0 +
яуген, 18:43, 22.05

ты п...ар гэбешный , прав, ничто не вечно под луной, а эта убогая власть точно не долго просуществует, и мой те совет, падаль, меньше комменти здесь, ибо ваш час еще настанет, думай о том как выживать после сашки будешь

Ответить
0 +
Ян, 18:44, 22.05

ггг, уж кто бы "кармой" подписывался, но не ты, гэбнюк поганый. Кстати она же, карма, тебя и найдёт :)

Ответить
0 +
яуген, 18:48, 22.05

часть людей, чувак "карма", с которыми ты общаешься, ешь,спишь, работаешь, думают о том , как ты будешь болтаться в петле или сидеть на нарах после окончания сашиной власти, это разделение народа на 2 части, и скажи саше спасибо за это

Ответить
0 +
7777777, 18:54, 22.05

карма, 17:20, 22.05

Ах ты гнида отвратная! Выбора у тебя нет?! Или прогнил насквозь так, что уже не в состоянии мало мальски трезво мыслить? Читай историю и БОЙСЯ, с*ка фашистская!..

Ответить
0 +
varvara, 19:01, 22.05

Сикун.... Сай то читаешь, гнилая твоя душонка... Сикун... Здоровья и смелости только и хватает жещине угрожать????? Ты ведь сикун.. Ты ведь только себя любишь сикун??? У нас такие уже есть - усатые и плешивые, байстрюков делать только и способные... Ты на него наверное похож сикун??? Ты проиграешь сикун... Ты и тебе подобные, сикун, сожрёте друг друга... У вас нет правды, потому, что ты сикун....

Ответить
0 +
елена, 21:27, 22.05

А она не преступница, чтобы ее запугивать. И уверена, что желание жить в РБ у нее большое, только в свободной Беларуси. А то, что благодаря созданному режиму, она не может жить в семье рядом с друзьями, это не ее вина, а ее беда. А по вашему тону, сразу видно, почему она за границей. Рядом с такими людьми жить страшно.

Ответить
0 +
карма, 6:59, 23.05

зашипели - будете водички просить...

Ответить
0 +
Вася, 1:34, 23.05

вот же бляха, а почерк то почерк. ничего не умеют кроме как угорожать родственникам. я молчу про то что ума нет подумать про то что вообще происходит. откуда в стране столько дебилов?...

Ответить
0 +
ляля, 8:17, 23.05

Это кому адресовано? Если Наталье, то, мадам карма, ползаешь только ты и тебе подобные беспозвоночные трололо! Наталья Человек с большой буквы и идет по жизни с гордо поднятой головой!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:32, 22.05

Молодец, Наталья, оперативно и по сути все безукоризненно. Дабавлю, что на размещенном фото Вы очень милы и притягательно женским шармом.

Ответить
0 +
4558, 20:19, 22.05

Чувак, ты работаешь? К каждой статье комментарий?

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 21:04, 22.05

Чегой-то последнее время ,,юрась ...,, стал не тем Юрасем, что был ранее.
Мне так кажется.
Мимикрия, или что там другое...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:22, 23.05

Уважаемый и в чём это Вы во мне нашли приспособленчество? Я всегда пишу о том, что и как думаю и любой, подчеркиваю ЛЮБОЙ, знающий меня в реальности, не скажест, что я мимикрист. Может быть в Ваших глазах я стал другим от того, что Вы перешли на другое меню?

Ответить
0 +
Сямён з канавы, 9:40, 23.05

Весной распускается все. Не только цветочки и листочки, а и ручки у мужчин. Чтобы хотя бы на форуме что-нибудь накропать мелким текстом. И не Юрась это - стилистика иная.

Ответить
0 +
derby, 13:54, 23.05

А что й-то вы на Юрася набросились? Что мужчина не может сделать комплимент привлекательной женщине? Или не знаете, что это такое?

Ответить
0 +
ляля, 8:19, 23.05

Табе дзела?

Ответить
0 +
валерий, 17:37, 22.05

всегда в точку.Вы Наталья умница.

Ответить
0 +
Вита, 17:37, 22.05

Наталья, спасибо за этот сайт, пусть бесятся дальше...

Ответить
0 +
обыкновенный фашизм , 17:39, 22.05

Оставлять это судебное решение без обжалования ни в коем случае нельзя. Надо идти на городской, верховный суды. Пусть этим гов,,ом марается не один судья, а как можно больше...

Ответить
0 +
Михаил , 17:40, 22.05

Удивляет вопиющая юридическая безграмотность такого решения суда. Суд не может выносить предписание редакции независимого издания что-то публиковать . В принципе. Ни за ни против. Вообще ничего. Пусть они попробуют дадут указание опубликовать что-то в Ведомостях, или в Карьре Делла Серра итальянской, или Фигаро французской . Слабо? сделать из себя посмешище? С какой стати они выдают предписания на ту территорию, где они не имеют юрисдикции? Удивляться конечно, не приходится. Они были и есть некомпетентны. Но что особо возмутительно - это то что в таком правовом поле, вернее его отсутвии,растет новое поколение людей, которые не видят в этом бессмыслицу. Наш суд указал им чего-то!! Ура! А что "ура"? Кому указали? И с какой стати? Вот эту тему - непрофессионализма такого решения, хорошо бы раскрыть профессиональным журналистам хартии...

Ответить
0 +
1917, 17:58, 22.05

Безграмотность - визитная карточка нынешних властей.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:44, 22.05

Раз ссылаются значит "Хартию-97" ЗНАЮТ, ЧИТАЮТ, И РЕВНИВО УВАЖАЮТ !

Ответить
0 +
arsanis, 17:46, 22.05

Жыве беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жыве вольнай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ts, 17:52, 22.05

было-бы смешно, если бы не было так грустно.

Ответить
0 +
luda, 17:54, 22.05

На сайтах люди высказывают свое мнение и вступают в полемику друг с другом Так значит эта нервная дама читает хартию и получается что у нее поднялось давление после прочтения статьи.Не понимаю почему она не вступила в полемику с Ивашкевичем и не обьяснила ему почему нервничает---может он бы ее успокоил----но при чем тут суд.Получается что после публикации постановлений правительства в газетах по поводу любого повышения цен и поднятия давления у человеков они побегут в суд жаловться на кабинет министров или на директоров мясокомбинатов. и прочих . В ее случае надо подавать в суд на всю Европу---это она вводит санкции а не господин Ивашкевич--.Дейстительно---это реклама вас --получается вся страна читает вас или пересказывает друг другу Вот и знай что людям нравится---я всегда считала что вы слишком политизированы и насмотревшись на лица избитых и измардованных людей и звериный оскал милиционеров действительно поднимается давление у любого нормального человека ---вот и думаешь лучше не надо читать- и не верится что это происходит в моей любимой стране

Ответить
0 +
геннадий, 18:03, 22.05

люди да не надо обижатся на них .на шизофреников -лукомучеников .их пожелеть надо .ибо они больны вместе со своим калхозником .и не ведают что творят .их просто надо лечить .

Ответить
0 +
Карчмар, 18:22, 22.05

Натали Вы просто класс. И Хартия в порядке. Рад, что наша Хартия достигла таких успехов. Это высший пилотаж,прекрасная работа коллектива :- ............... лукашенковские отморозки требуют опровержения именно на Хартии.

Ответить
0 +
ФАШИСТЫ ШОСА, 18:33, 22.05

Пускай бесяться, как клоуны выглядят!

Ответить
0 +
Стась, 18:50, 22.05

Наталля - сапраўдны герой, хоць і знаходзіцца за межамі краіны. А пагрозы нас не страшаць.

Ответить
0 +
Energy star, 18:59, 22.05

Так держать, борзые колхозаны-лукашисты могут исходится желчью и гафкать как угодно, но надеюсь такие личности как Наташа всегда найдут правильные слова для зарвавшейся аморальной клике негодяев.

Ответить
0 +
Тактомыш, 19:04, 22.05

Наталья, как всегда, выглядит очаровательно! Лукозомби прекрасно знают, что данный сайт пользуется огромной популярностью не только внутри страны, но и за ее пределами, и только укрепляет свои позиции, они вынуждены с этим считаться. А БТ и СБ - это посмешище, а не средства массовой информации, тем более их навязывают населению в "добровольно-принудительном" порядке.

Ответить
0 +
ыsd, 19:46, 22.05

белорусская "лапша" за 17 лет еЁ развешивания изрядно, мягко сказать, надоела не только белорусам...главаря это лапшефабрики необходимо судить за обман и убийства, которые он допустил и причиной которых он был. Всем все известно, но у всех связаны руки и рисковать есть чем. Поэтому сидим и боимся, предложений по выходу из сложившейся ситуации похоже больше нет, ОНО само себя изживет рано или поздно....остается ждать знака судьбы. извините за такой вот пессимизм.

Ответить
0 +
иван, 19:47, 22.05

супер! создан прецедент! теперь предлагаю ивашкевичу подать иск в тот же суд с тем же заявлением - слово в слово! мол, из-за действий этой работницы у него поднялось давление, а из-за того, что она призывает к сохранению нынешнего строя, ес будет вводить санкции, что ухудшит его материальное положение. доводы такие же убедительные, как и у работницы) и иск на ту же сумму. вот поржем)

Ответить
0 +
Михаил, 19:24, 22.05

+1

Ответить
0 +
беларуска, 19:48, 22.05

Спасибо вашему сайту. Обнаружила его только осенью. Вечная память убиенному Олегу Бебенину.

Ответить
0 +
Свой чалавек, 19:48, 22.05

Усіх, хто маюць дачыненне да палітычных пераследаў - пазбавіць грамадзянства, жорстка пакараць і выслаць за межы Беларусі. Тыя, хто кідаюць пагрозы ў ваш адрас, Наталля, не маюць ніякага дачынення да Беларусі. Гэта ворагі Беларусі і беларускага народу. Нават ні на што не годная апазіцыя столькі не шкодзіць, колькі ўрону наносяць гэтыя недачалавекі.

Ответить
0 +
Своему чалавеку, 20:14, 22.05

За межы Беларуси это где? Кто их будет там принимать кому они нада за межами Беларуси? За межами Беларуси у них там и своих придурков хватает. Просото можно для них сохдать реабелитационный лагерь для предателей родины с конфискацией и морду их наклеить на доску позора вот тогда будет толк.

Ответить
0 +
derby, 23:07, 23.05

--Своему чалавеку, 20:14, 22.05 ---
ЗГОДА!!!

Ответить
0 +
Дмитрий Петровский внук Офицера, 20:51, 22.05

Наталья,дай вам Бог всег благ!!!То,что Вы делаете достойно МИНИМУМ УВАЖЕНИЯ!!!!!!Успехов Вам во всех Ваших благих начинаниях!!!!!!!!

Ответить
0 +
Steel, 20:54, 22.05

Настоящая красавица.
Лицо Новой Беларуси.
С удовольствием проголосовал бы за Вас, как президента. Патриотизм. Ясный ум. Смелость. Вот черты, блистающие в Вас наряду с внешним очарованием.
Всего вам доброго.
Всего вам доброго. Вы зажигаете светлые силы на этой мрачной территории "жэстачайшых спартивных празников и туманного обмана".
Вместе мы победим.
Огромное спасибо за Ваш труд.
Всего Вам самого доброго.

Ответить
0 +
SUN, 21:01, 22.05

Большое спасибо всему коллективу Хартии и ее талантливому редактору Наталье за профессиональную журналистику и правдивую,своевременную информацию,нужную как глоток свежего воздуха в "темной пещере" ,в которой очутилась страна.

Ответить
0 +
Sorok, 21:06, 22.05

Пусть лучше белорусский суд займется расследованием этих преступлений против меня, моих друзей и коллег», - заявила Наталья Радина.

Готовьте иск.

Ответить
0 +
Гражданин этой Богом забытой страны, 21:32, 22.05

Мммм, очень интересно, а как судебный исполнитель планирует исполнять решение суда в части не денежного взыскания: придет кланяться и просить, чтобы статейку написали или на клавиатуре поклацать поможет....хотелось бы на это посмотреть.....Лучше пусть занимаются чем-то более полезным, например, алименты взыскивают или нерадивых родителей контролируют, а не хрень какую-то придумывают. Такие решения могут выносить только высокоразвитые страны, у которых уровень профессионализма судей и судебных исполнителей на высшем уровне

Ответить
0 +
ripman2007, 21:43, 22.05

Цитата : " В данном конкретном случае мы опубликуем статью Виктора Ивашкевича . "
Ни в коем случае нельзя давать уважаемому Ивашкевичу публиковать статью с опровержением на http://charter97.org , поскольку это будет уже игрой в поддавки . И к Ивашкевичу в такой ситуации не может быть никаких претензий , если рассуждать логически , потому что не в его компетенции администрирование сайта . Пускай эти лукашистские мрази воют от бешенства на БТ и в " Совбелии " . А Виктору Ивашкевичу хотелось бы пожелать удачи и мужества выдержать будущую травлю . К тому же , было бы неплохо всем миром собрать ему на штраф в 500 000 .

Ответить
0 +
ляля, 8:26, 23.05

Статью Ивашкевича печатать нужно именно в Хартии, потому что больше людей прочитают не только его статью, но и узнают, сколько настоящих Белорусов находятся в казематах усатого паука.

Ответить
0 +
latonar, 22:31, 22.05

Вопрос: а почему к такому событию не подготовились мы?! Те зомби хоть с дешевыми плакатами выползли. А где ответные меры? Перед камерами на фоне этих....другие аргументы смотрелись бы более органично.....да и "хапуна" бы массового не было бы. Бъем по хвостам...... неужели не знали, что будет суд?

Ответить
0 +
Доктор ШОС, 8:24, 23.05

Кстати, а митинг в поддержку Цыблиенко был санкционирован?

Ответить
0 +
Ну-ну, 22:32, 22.05

Пускай бы ещё "суд" постановил опубликовать опровержение в Нью-Йорк Таймс или Вашингтон Пост. Они там и правда связь с реальностью потеряли.

Ответить
0 +
Kyiv, 22:38, 22.05

Умничка Наташа! Так им холуям-маразматикам!

Ответить
0 +
гудвин, 22:42, 22.05

Наташа,как приятно видеть Ваше красивое фото,не то что эти уродливые Ермошкины да Цыбляенки.Удачи Вам и скорейшего возвращения на освобожденную Родину.

Ответить
0 +
лекс, 23:37, 22.05

ээххх гартуямся і чакаям.....

Ответить
0 +
Обвали режим за месяц, 0:04, 23.05

В принципе есть выход чтобы прекратить экономический, ценовой, продовольственный, социальный и политический бандитизм в отношении белорусского народа. Оппозиция должна призвать всех обманутых граждан в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ начать подавать иски против власти по поводу троекратной девальвации белорусского рубля, иначе ограблению белорусского народа на деньги.

Пример. У меня скажем было 1 000 000 рублей, за счёт девальвации и последовавшего тройного повышения цен, мои заработанные сбережения были обесценены лукашенко в три раза. Плюс я потерпел моральный ущерб, у меня из-за этого поднялось давление и я не мог спокойно спать.

Итого: государство должно возместить мне 2 000 000 + 500 000 за моральный ущерб.

Вот когда в эти их продажные суды поступит хотя бы 10 000 исков, а следом явление примет лавинообразный характер они обделаются. Справки о доходах не сложно взять и доказать, что у вас обесценился 1 000 000 и даже 10 000 000.

Хартия может оказать информационную поддержку данной акции и даже выступить с призывом к гражданам массово начать подавать иски против власти.

Ответить
0 +
Ktulhu, 0:36, 23.05

Наталия,
С маленькой-большой победой. Расписалась власть в лице судьи в некомпетентности госСМИ и в том, что Вас читают.
Ну и второе, предложите работу журналистам СБ и колонку судьям. Мерзавцы ведь самые преданные люди при дворе ;)

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 0:37, 23.05

Наташа, я не перестаю вами восхищаться! Сильная, красивая, по-настоящему смелая женщина! Дай Боже мне когда-нибудь жениться на такой же, как вы! Вы просто умница! Мы, ваши читатели, все вами гордимся! И просим вас - гните свою линию! Боритесь до конца! "Хартию" читают везде и всюду. Её боятся! Вас боятся, Наташа! Потому что вы всегда за правду и объективность! Стойте за неё до конца!
Помните, как в седьмой части Гарри Поттера надпись на снитче: "Я открываюсь под конец!" Он неизбежен, Наташа! Вас непременно ждёт победа! Этот путь сейчас нелёгок - мы все это знаем! Но победа будет - и тогда вы будете вспоминать всё это с чувством гордости! С чувством того, что это все было сделано вами не зря.

Ответить
0 +
Dmitry, 0:54, 23.05

Присоединяюсь, все по делу!
Вернее перечисленное - лишь малая часть преступлений обвиняемого лукашенко!
я могу продолжить - терроризм,геноцид, (буду рад если кто-нибудь дополнит)..

Ответить
0 +
сергей, 2:38, 23.05

так держать ручки коротки до хартии

Ответить
0 +
Следопыт, 3:12, 23.05

представляю: на Хартии опубликуют опровержение, судья пойдет в интернет-кафе проверить, откроет хартию, там ей сделает замечание бдительная тетенька, а потом придет мент, выведет за шкирку судью в соседний кабинет и отметелит ее дубинкой. вот будет потеха!

Ответить
0 +
Саш., 6:58, 23.05

Правильно, так и надо мордой по бумаге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть судья подотрется своим решением в служебном кабинете,а кусочек даст Марусе Цыплиенко.

Ответить
0 +
ммм, 7:17, 23.05

и правильно сделали что посадили

Ответить
0 +
sЭr Gay, 8:17, 23.05

Благослови Бог Вас и Ваших близких. А сами Вы - БОГИНЯ!!!. Мы Вас любим.

Ответить
0 +
коля, 8:17, 23.05

Пишите КГБ ответ на их языке. Факты. В прошлом году в разгар кризиса кричали доллар упадёт - не упал, сейчас мы встретимся – приедешь. Только уезжают из Беларуси и цепляются зубами, чтобы закрепится и не попасть обратно.

Ответить
0 +
аа, 11:47, 23.05

Свет моих очей! Беззаветно влюблен в эту очаровательную даму. И со своими чувствами готов преследовать ее с упорством, тысячекратно превосходящим оное-гбшное)
Виват, Наташа!

Ответить
0 +
Potter Script, 0:14, 24.05

Хм, вы лепш касацыю спачатку падайце... I пасылайце, лепей, з-за мяжы {абмiжаваньня на гэты конт па ГПК не иснуе}: чым больш часу тая заява будзе исьцi па пошце (_каштоўным_ пiсьмом!) -- тым значна лепей.

* * *

А прысуд -- абсурдны. Уявiце што адчуваюць сабе супрацоўнiкi Гарадзенскай тытунёвай фабрыкi: там жа на кожным пачку напiсана "Не купляйце нашыя цыгарэты" i нiчога, кандрацiй :) iх не чапляе... працуюць жа неяк... ;)

Ответить