18 мая 2024, суббота, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Праведник, 17:31, 22.05

"Опровергнуть призыв,,," - значит, написать, что призыва как бы "не было"?
Как в старом анекдоте: Татары написали жалобу в правительство, что пословица "незваный гость хуже татарина" - неправильная. Тогда правительство издало приказ: поменять пословицу на: "незваный гость лучше татарина"!

Ответить
0 +
в, 10:36, 23.05

Виктор зачем опровергать. Подал кассацию на решение - вот и основание не исполнять "решение суда". Нельзя соглашаться с этим бредом!

Ответить
0 +
saimont, 17:33, 22.05

Я имел как-то дело с "судьей" лавковой.Сразу хочу сказать-ни стыда ни совести там подавно нет.Сделает все что пришлют сверху.Поэтому господин Ивашкевич будьте готовы к самым неожиданным решениям.

Ответить
0 +
evrodream, 17:33, 22.05

Нужно усиливать напорядок санкции.

Ответить
0 +
netreader, 17:37, 22.05

Виктор! А Вы позвоните Якубовичу в СБ... и предложите напечатать статью с опровержением.... и комментариями Якубовича.
Гонорар просите - 500 000 белок...

Ответить
0 +
6789, 17:43, 22.05

Так хто ж там этот комментарий прочтёт?

Ответить
0 +
netreader, 17:57, 22.05

А пусть Виктор коньячку предложит Якубовичу с кофейком выпить, а третьим пусть пригласят Диму с БТ с телеоператором... и попросят разрешить Виктору вслух зачитать;)))

Ответить
0 +
Вадик, 17:54, 22.05

))) +100500

Ответить
0 +
крю, 17:41, 22.05

Виктор, да не надрывайтесь вы.
Пусть все эти цыблиенки наедятся до сыта лукашизма. Я б вообще прекратил на время всякую оппозиционную деятельность, чтоб власти валить не на кого было. Пусть цыблиенки после очередного девальвеца, поищут в другом месте виновником испорченного здоровья.
Им будет полезно для выведения фекалий из мозга.

Ответить
0 +
patriot, 18:02, 22.05

Ха-ха, "люди с квадратными челюстями и бычьими шеями"! Метко вы их охарактеризовали, Виктор! Это динозавры: огромные, а мозг, как у белки.

Ответить
0 +
м., 18:50, 22.05

Попрошу белочек не оскорблять!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:07, 22.05

На это судья сказала, что она должна посоветоваться.
**********************************************
Это недоразумение Фемиды (судья Лавкова) должно было заранее согласовать и решение суда, и алгоритм его исполнения. Безмохглое правосудие.

Ответить
0 +
Юрий, 18:11, 22.05

Что и говорить- позорный суд позорной страны.
Прямо стыдно, что имеешь отношения к этой Белоруссии.

Ответить
0 +
Lisa, 18:23, 22.05

Написать опровержение на запрещенном сайте. Это как?

Ответить
0 +
7777777, 18:39, 22.05

Молодец, Виктор! Здорово Вы эту "хим-завивку" (как тут кто-то выразился) сделали. Верно вопросы задавали (требующие ответа ДА или НЕТ) и вообще держались молодцом! А я ещё и ещё раз убеждаюсь именно в АБСУРДНОСТИ действий хунты. Это просто БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК - использовать такие вот гнилые методы. Так ведь других методов у них просто не осталось! Вот и агонизируют не по-детски...

Ответить
0 +
Владимир, 18:43, 22.05

Виктор, ну что Вы оправдываетесь??? Перед кем??7 Тут же нормальные люди, и все мы понимаем эти игрища в какое-то там якобы судебное мереприятие. Эти куклы Барби сами себя опозорили на весь свет этими своими кривляниями. Пусть им будет стыдно и сейчас, и в дальнейшем до конца своих дней. Ведь свои пенсии они будут получать уже в стране под бел-крас-бел. флагом! И с каким чувством, с чем на душе они будут принимать от новой страны, с которой они так мелко и подло воевали, деньги на старость?

Ответить
0 +
Дмитрий Петровский внук Офицера, 21:06, 22.05

Пенсию этим с...ам такую же,как и Станиславу Шушкевичу дала нынешнея,плешивая псевдо власть...ШОС вам ублюдки...

Ответить
0 +
Varvara, 19:13, 22.05

Молодец, Виктор! Меня, честно говоря, прикалывает беларуское правосудие...Само себе на ровном месте создаёт прецедент... уже второй... Сначала мужик в гражданском и с камерой признал, что вся милиция РБ - мусорки.... за что и осудили парня на сутки... Теперь суд признаёт сайт charter97.org официальным национальным СМИ.... Поздравляю всех труженников сайта с выдающимся достижением... Скоро сам Лу начнёт официальные указы для граждан доводить через сайт, по другому до народа фиг достучишься... Все на сайт!!!!

Ответить
0 +
А интересно, 20:49, 22.05

Теперь то циблиенко будет каждый день читать запрещенную Хартию и искать там требуемое опровержение. А интересно кто из циблиенок признается, что на Хартии читал (!) опровержение?

Ответить
0 +
Читатель Я, 13:47, 23.05

читают, читают...в одноклассниках у шавки этой страничка, так в ссылочках и комментят и хартию и оппозицию- твари продажные. А у друзей фото интересные с профсоюзных поездок...

Ответить
0 +
Бабич Сергей Викторович, 20:50, 22.05

Да конечно интересно с кем должна посоветоваться судья
А у самой мозгов и не хватило что нужно опровержение писать в СБ и по БТ показать все это судилище
Тем самым прорекламировать этот замечательный сайт ЛЯХТАРАТУ читающему СБ и смотрящемуБТ

Ответить
0 +
Ксю, 22:06, 22.05

Виктор Ивашкевич очень умный и конструктивный человек, из любой ситуации выходит достойно, спокойно, и даже здесь, на суде, пытался достучаться до этих Циблиенков.

Ответить
0 +
Александр, 23:45, 22.05

Ситуация ясна. Но не создаст ли она прецедент, и не посыплятся к Ивашкевичу тысячи новых исков от морально пострадавших и униженных ИМБИЦИбленок?

Ответить
0 +
belpyro, 7:16, 23.05

а почему не выкладывают мотивировочную часть приговора? было бы интересно почитать.

Ответить
0 +
народ, 9:17, 23.05

Конец стране -судов нет, на права тоже наплевали.Одни зомби.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 10:19, 23.05

Нужно использовать такие "СУДы" Ведь есть, отличная возможность показать всю ущербность власти.
Ивашкевичу, и ВСЕМ оппозиционным политикам, рекомендую взять на вооружение, язык ИЗОПА (был такой раб) Благодаря ему, можно призывать к санкциям, не призывая.

Ответить