7 мая 2024, вторник, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+2 +
NEK, 9:07, 25.05

Прошла зима, настало лето -
Спасибо Сашке Лу за это !!!

Ответить
0 +
Алена, 9:57, 25.05

Мне тоже сразу в голову пришло.
Прошла весна, настало лето
Спасибо тнп за это

Ответить
0 +
сем, 16:09, 25.05

Чего они все травят своим чистым небом??? надоело!!! лучше было война но без диктатора в стране!

Ответить
0 +
Иван, 9:14, 25.05

От лизнул так лизнул. Ну, на то он и раисполкомщик :)

Ответить
+2 +
DMN, 9:15, 25.05

Олегу видимо солнышко в голову печёт (на фото видно), так вот он стоит и херню какую-то молотит!!!!

Ответить
+1 +
Тунеядец, 9:16, 25.05

Скоро для вас, хрюкающих у корыта, небо в клеточку будет.

Ответить
+1 +
Да-уж, 14:56, 25.05

"Скотный двор у разбитого корыта" (с)

Ответить
+1 +
Виктор, 9:17, 25.05

Он забыл сказать еще о чистой воде в реках, прозрачном воздухе и белом-пребелом снеге зимой. И это всё тоже благодаря Ему......

Ответить
0 +
Седой., 9:17, 25.05

Очень напоминает фразу "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" К чему бы это ?

Ответить
0 +
ziobra, 9:21, 25.05

дааааа, что у него в голове, это же дубец тупойййййй

Ответить
0 +
Дед, 9:23, 25.05

Да.... уж

Ответить
+1 +
Даже в совке последних 30 лет не было такого жополизства., 9:23, 25.05

Да здравствует наука !
Да здравствует прогресс !
И мудрая политика
Лука СД СС !

Ответить
0 +
Dzianis, 9:23, 25.05

Зачётно лизнул)))))))))))

Ответить
0 +
tan, 9:27, 25.05

Прости Господи!

Ответить
+1 +
алекс, 9:30, 25.05

Я был в северной Корее, правда, в 80-х люди это страшно! Все ходят в одинаковой форме отличие и субординация по качеству значка на лацкане кителя «а ля Сталин» с портретом Ким Ир Сена. Дети голодные во всё винят империализм и в частности США за не своевременную поставку гуманитарной помощи (продуктов). Как будто они их кормить обязаны! И все с криком Великий Вождь и Учитель Ким Ир Сен пойдут воевать против США которое их и кормит. Не дай Господь нам превратится в этот аппендицит.

Ответить
0 +
-----, 16:18, 25.05

A ved imenno etot scenarii nam uje kotorii god naviazivaiut
repressiiami, massovimi obnichaniiami
i ocherednimi zapugivaniiami...
Ne SCHA nas dovelo do etogo.
Gromche vseh krichit vor, chto chapku UKRALIIII

Ответить
0 +
Зянон, 11:40, 26.05

Не шапку, а шкварку.. ;)

Ответить
+1 +
u, 19:42, 25.05

У нас тоже даже здесь всех винят.Значит догоняем

Ответить
0 +
Человек , 9:38, 25.05

А если не было Ненаклоняемого ,,,То какое небо было бы ,,,грязное что ли ,,, Или вся планета погрузилась во мрак ,, так что ли ,,,Вот холуй этот деятель предсядатель рая ,,,

Ответить
0 +
Victor, 9:39, 25.05

"Пришла весна, настало лето, спасибо Партии за это!"

Ответить
+1 +
Kurgan, 9:43, 25.05

«Благодаря президенту над нами чистое небо», — сказал в своей речи председатель глубокского райисполкома Олег Морхат.
Напоминает СОВок "Спасибо дедушке Ленину за наше счастливое будущее!"
Точнее (и честнее) было бы так: -Благадаря плешивому мы в мировом анусе, мы быдло и не имеем ПРАВ-только обязанности!

Ответить
0 +
alex, 9:45, 25.05

... я тучи разведу руками...

Ответить
0 +
пан, 10:35, 25.05

...я лужи разгоню ногами....:)

Ответить
0 +
м., 13:58, 25.05

...и кучи пузом раскатаю...:))

Ответить
+1 +
Вика, 14:22, 25.05

А радиацию чем?

Ответить
0 +
Кизя, 9:47, 25.05

"Благодаря президенту над нами чистое небо". С российскими ракетными комплексами.
Оно нам надо?

Ответить
0 +
------, 16:23, 25.05

Pachanu nado, chto bi k sleduiuchemu sroku hot kak to uderjat vlast.
Da i kormilcam svoimche hoch otpichet.
Hoziainom sebia schitaet.
Nebos ne prosto tak kotorii god ves etot marazm prodoljaetsia.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:01, 25.05

«Благодаря президенту над нами чистое небо», — сказал в своей речи председатель глубокского райисполкома Олег Морхат.
******************************************
Надо было сказать, что благодаря шизоиду хорошо, что небо вообще есть:-))) да, а ведь никто за язык не тянет, явно захотел парень из глубокого Глубокого райисполкома попасть в Витебский облисполком. Карьера требует работать языком и ничего, что потом приходится сплевывать.

Ответить
0 +
Алена, 10:05, 25.05

Человек правду сказал, а мы на него дружно набросились. Никто и ничто не помешало бы тнп загадить и небо, как он обгаживает всё, к чему прикасается. Начиная с Конституции и кончая институтом семьи. А вот пока небо не изгадил. За это ему огромное спасибо. Боюсь только, что принимая во внимание строительство АЭС, благодарить его за это беларусы смогут недолго

Ответить
0 +
Мля!, 10:14, 25.05

Вот ещё один чиновник исхитрился прогнуться и лизнуть сиятельную ж...пу. Этому клоуну - акробату не райисполкомом командовать надо, а народ смешить, потешать в балагане. Такой талант пропадает!

Ответить
0 +
qqЙ, 10:21, 25.05

Половина сидит, половина - боится. Некоторую надежду на личную безопастность дает только выражение беззаветной преданности тов. Сталину и беспредельной ненависти ко всем лицам, объявленными врагами.

Ответить
0 +
Мужик, 10:49, 25.05

Переплюнул товарищ гражданку Петкевич , заявившую как-то , что "у нас солнышко светит и власть за народ шагает" .

Ответить
0 +
рпц, 19:50, 25.05

а так-же гражданку ермошину которая заявила что следующий день после выборов ознаменовался всенародной радостью и ликованием.

Ответить
0 +
VD, 10:49, 25.05

Все равно посадят,что бы ты не пел,соловей!Вот мэр соседнего Полоцка уж столько лет служил верой и правдой,в глаза преданно смотрел,каблуками щелкал-а все равно посадил,аккурат на 1150-летие города.Людям праздник,мэру(отставному)небо в клетку.Так что чистое оно для тебя до поры до времени.

Ответить
0 +
Мужик, 10:54, 25.05

Уважаемый , если можно - поподробнее .

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 10:49, 25.05

«Благодаря президенту над нами чистое небо»

Сказав эти слова теперь можно и дальше разворовывать район , не опасаясь "президентских проверок". Надо публиковать побольше статей о жо......лизах КОНЮХА-лукашенко.Смешно !

Ответить
0 +
To, 10:50, 25.05

Вот и сегодня солнышко светит, за что ему от всей души спасибо!!!

Ответить
0 +
Ага, 10:50, 25.05

За места у кармушке где он можэт хрукать.

Ответить
0 +
Алексей, 11:03, 25.05

А ведь такие тупорылые на всех местах в выстроенной вертикали.

Ответить
0 +
anel, 11:59, 25.05

да потому что адекватному человеку невозможно находиться среди таких. Слушать весь этот бред и еще делать видимость работы во благо страны. И все это на полном серьезе! Все как при совке, только похоже клинические симптомы усилились. Не могу понять как это может нравиться, как можно так жить? Ну неужели многие настолько зомбированы?

Ответить
0 +
чел, 11:07, 25.05

Какое гадкое холуйство!

Ответить
0 +
Том Сойер, 11:12, 25.05

Как показывает практика такие заявления так просто не делаются !
Предположение первое -
председатель глубокского райисполкома Олег Морхат.отлично наварился
на компании по подготовке славного города Глубокое к дню белорусской
письменности .
Предположение второе оно же - утверждение- гражданин Олег Морхат - просто лох !
Хотя одно другому не мешает !

Ответить
0 +
Мужик, 11:12, 25.05

Зуб на облом даю : прогорит торговля печатной продукцией - опять сделают точку по продаже спиртного .

Ответить
0 +
tarvic, 11:13, 25.05

А когда Лука уйдет, то небо станет грязным что-ли.

Ответить
0 +
mmm, 11:23, 25.05

не благодаря, а вопреки

Ответить
0 +
jan, 11:51, 25.05

«...Благодаря президенту над нами чистое небо»
Вполне возможно, что в небе появится авиация НАТО, если Лукашенко не успокоится. Во всяком случае, пора это болото очистить от пиявок.

Ответить
0 +
ooo, 19:48, 25.05

jan ты даже имя для этого случая изменил на английское.Тоже лизнул.Надо иметь достоинство быть мужиком

Ответить
0 +
аа, 11:52, 25.05

завтра на повышение пойдет, лизать (а это все что нужно) он уже умеет

Ответить
0 +
Волинь, 12:05, 25.05

"...Это первый объект, который открыли в городе в рамках подготовки ко Дню белорусской письменности....Благодаря президенту над нами чистое небо», — сказал в своей речи председатель глубокского райисполкома Олег Морхат..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сподіваюся він сказав свою промову з білоруски?

Ответить
0 +
hunter, 12:22, 25.05

Похоже Олег Морхат давно на небо не смотрел. А оно давно и чистым-то не было. Каждый божий день его загрязняют выхлопные газы российских разных турбо -реактивных самолетов.
Да откуда этому Морхату об этом знать и тем более за это переживать. А вот лизнуть которому "выше Бога" (из современного брестского Сумара) Морхат сумел отменно, что ему, видимо, скоро и зачтется.
Стыдно быть подхалимом и при должности.

Ответить
0 +
циркач, 12:22, 25.05

Поправьте меня, старшие товарищи, если я не прав :) но, по-моему, такие речёвки в советское время декламировали исключительно детишки. Про "спасибо за чистое небо" нашей партии/вождю/учителю.
Т.е. данный райисполкомовский председатель находится где-то на уровне младшего школьника?

Ответить
0 +
436, 12:28, 25.05

токаж нядауна дедов поздравляли за небо...ты ничо не перыпутал? он жа не воевал....

Ответить
0 +
Шуриг, 13:48, 25.05

Й-а-а тучы р-р-разведу руками-и-и!!! И ф прош-ш-шлае адкрою-у-у двер!!!

Ответить
0 +
Krik, 13:58, 25.05

Добавлю: спасибо и за покупку второго Боининга. Первым, всего лишь бизнес-класса челядь Александра Героиновича летать будет, а вот эксклюзивным от Туркменбаши (отравленного приемником, зубным врачом по профессии) сам диктатор летать будет прямо без посадки до Венесуэльского рая. Для этого не жалко казенных 320 миллионов долларов, тем более что кризиса нет (Мясникович вещал день и ночь). Спасибо за стоящийся ударными темпами Дворец президента, который по размерам больше Дворца республики, а уж по стоимости отделки равного в синеокой не сыщишь! Причем, придворовая территория Дворца президента в три раза больше Октябрьской площади. Теперь будет где принцу-николашке на велосипеде гонять.

Ответить
0 +
Алексей, 14:20, 25.05

У бастарда вместо велосипеда четырехколесный мопед всего за 20 тыс.$/ Бедолага, курс своей науки в Острошицкой школе закончил (зачем тогда столько учителей поувольняли?), детям глубоко пофиг, чей ты сын.

Ответить
0 +
Винни-Пох, 14:16, 25.05

Какие могут быть конкурсы при полной жопе в стране и стоя с протянутой рукой на паперти?
Нормальное руководство понимало бы такие простые вещи, но увы...
А посылать надо было на это конкурс исключительно Гюнешь и она бы в Баку прошла бы 100%, но если мозга у кого-то нет, то свой же не вставишь..
:-))

Ответить
0 +
Обыватель, 14:31, 25.05

Угу, и скоро с чистого неба мы будем ожидать небесной манны.

Ответить
0 +
xxl, 15:18, 25.05

Жэстачайшэ лизнулЪ!

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:46, 25.05

Морхат молодец: чтобы лизнуть и засветиться, торжественное открытие книжной лавки придумал! Точно: или вакансия в Витебске освободилось, или наворовал и боится на нары в "Витьбу" попасть.

Ответить
0 +
SOLO, 21:18, 25.05

подхалимы, тьфу, так противно!

Ответить
0 +
Михаил, 2:44, 26.05

Очередной Ж**олиз!

Ответить
0 +
Вышебога, 5:58, 26.05

«Благодаря президенту над нами чистое небо», — сказал в своей речи председатель глубокского райисполкома Олег Морхат.
==================
Имеет-ли эта фраза (кроме лизоблюдства) иной реальный смысл – разового снижения загрязнения атмосферы (непрозрачности воздуха) над райцентром временным запретом постоянных газовых выбросов некоего предприятия на удалении десятков или сотни километров (например, Полоцкого НПЗ, с учётом «розы ветров»), о вредном действии которых известно властям, но не населению?!!!!!

Ответить
0 +
Семен, 16:37, 26.05

"... Рассписание дня:
- подъем - 6 утра!
- 7 утра - разгон облаков!
-10 утра - подвиг!.."
х/ф "Тот самый Мюнхаузен"

Ответить
0 +
голь, 19:34, 26.05

Этот председатель раис....тьфу или дурак, что не знает , что творит или мерзавец (скорее второе). На таких и держится лукадрищ.

Ответить