15 мая 2024, среда, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КГБ c ОНТ дурят народ

45

В то время как когда-то спокойную Беларусь захлестнула волна терактов, главная спецслужба страны озабочена лишь собственным пиаром.

Комментарии 45
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:50, 28.05

Спалилса хитрозач0саный... :D

Ответить
0 +
., 10:16, 29.05

+100

Ответить
0 +
nerguss, 18:09, 28.05

не было бы худшего, чем просто телеклоунада. с них станется повторить 11.04.11 для поддержания мифа о собственной значимости. Берегите себя, земляки

Ответить
0 +
Саша, 2:50, 29.05

Не знаю,что показывали по онт, не смотрю,как и бт, но инцидент, в Жлобине, был. Было и взрывное устройство достаточной мощности, и бутылка со смесью. Другой вопрос было ли это подстроено или люди действительно уже готовы идти на такие шаги.Если было подстроено,то не теми, кто в то время находился в отделе.

Ответить
0 +
хрюн, 14:27, 29.05

Хотя во втором случае он и был расположен к зрителям спиной,
------
Красавчег-красавчег, повернись к стенке передом, ко мне ЗАДОМ!

Ответить
0 +
Никчема, 18:09, 28.05

Доярки в экстазе! Он и оперативник и пресс-секретарь и просто красивый мужчина. "Бонд. Джеймс Бонд."

Ответить
0 +
kotik, 20:18, 28.05

Не тольки Джеймс Бонд,гэта Ален Делон - скажуць яны.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:35, 28.05

Никчема, 18:09, 28.05
Ну, и вкус у вас! А, вообще, может, им уже цирк свой создать при такой выдумке и талантах? Детишек бы радовали, мамы с папой цветы бы им дарили, спасибо говорили! Вот радости бы у всех было! А то ведь от них, как от прокаженных, шарахаются.

Ответить
0 +
Йопт, 10:41, 29.05

Цирк уехал, растеряв по дороге клоунов из кэгэбэ-э-э-э-э.

Ответить
0 +
Ветеран , 18:30, 28.05

В гетой конторе нет адекватных людей Просто бездари Надо принести им дохлую крысу и бросить в какой нибудь кабинет может и кто---то окалеет ,,,,,Типичные колхозники о професионализме и говорить не стоить ,,,,Его не стало с начала 90 годов ,,,,Просто контора стала ,,,

Ответить
+1 +
Timo, 18:39, 28.05

Кто еще верит этой Кровавой Гнусной Банде д..ма, охраняющей покой плешивой гадины с выродками?

Ответить
0 +
циркач, 19:00, 28.05

Зачем-зачем? Зачем они это сделали вместе?
Да потому, что кое-кто новости о жизни в стране узнаёт по БТ/ОНТ.

Ответить
0 +
Яша, 19:04, 28.05

Им уже давным давно НИКТО не верит!!! Так что кого они там дурят? Себя разве что. Дурачки одним словом...

Ответить
0 +
Гога, 19:04, 28.05

КГБ не надо заботиться о пиаре, они хорошо пропиарены еще со времен НКВД.

Ответить
0 +
Владимир, 19:14, 28.05

Да было такое. Мы с женой 5 минут ржали....

Ответить
0 +
Вячаслаў Буруноў, 19:32, 28.05

Я знаю человека который знаком с одним с высших чинов на БТ. Мой друг мне сказал что, этот выший чин знает, что большинство из того, что они транслируют - это ложь или просто искажённые и преувеличенные факты, но данный чин говорит, что платят очень много, потому и решил остаться на этой работе.

Раньше я оставлял надежду, что может их под дулом пистолета заставляют вещать, но теперь зная из первых источников, что там на самом деле происходит, становится понятно с чем мы имеем дело.

Ответить
0 +
циркач, 20:02, 28.05

Шишкарям на гос.ТВ платят очень оху...нно!
А простым сотрудникам в среднем 2 млн.

Ответить
0 +
потемкин, 22:32, 28.05

Если чэсна ,так эти Паниковские и Балагановы и на 2 миллиона не наработали !
А этот пресС- атташе в китайских очках со странным зачосам ,100% бывший деятель из Бр-р-Сэ-эМа.

Ответить
0 +
имя, 19:33, 28.05

нормальные люди из белорусских силовых структур давно поуходили.. остались колхозники, такие как Александр Антонович. кретины. ни совести, ни мозгов

Ответить
0 +
бывший, 10:35, 29.05

это верно, но тем не менее еще адекватные остались. Тем не менее, рыба гниет с головы, виноваты в первую очередь те, кто отдает идиотские приказы

Ответить
0 +
Евгений, 19:35, 28.05

Ого, кто-то еще смотрит недоканал ОНТ?))

Ответить
0 +
циркач, 20:07, 28.05

Поверьте, но достаточно большое количество людей смотрят сначала программу "Время", а за ним выпуск местной пропаганды. Прогноз погоды в конце пропаганды, само собой.
Как бы нам, людям, которые читают новости в интернете, не хотелось, но пропаганда всё ещё имеет своих зрителей.

Ответить
0 +
Василий, 19:36, 28.05

Да не ради одурачивания народа это делается - тупо зарплата отрабатывается, бюджеты за спец.выпуски осваиваются, и так далее. Всем пофиг на достоверность сюжета и прочий "профессионализм".

Ответить
0 +
А че, 19:36, 28.05

Усатому ндравицца и кегебе и он те.Так што задом этот выдающийся боец невидимого фронту вертел не зря

Ответить
0 +
паАп, 19:44, 28.05

идёт пиар, для того что бы, когда будет очередной взрыв,он будет раскрыт за ЧАСА ДВА ( кто больше).
Лето...когда там День Минска?

Ответить
0 +
лекс, 19:48, 28.05

я думаю, что в кгб достаточно много адекватных людей, просто ситуация в которой они оказались чересчур неадекватная, и в этой ситуации нужно сохранить и свою шкурку и о будущей люстрации подумывать.

ненависть к мозаичному оккупанту растёт, и это уже добрая тенденция.

Ответить
0 +
Йопт, 10:45, 29.05

нормальный человек не пойдет в эту контору.

Ответить
0 +
подполье, 19:51, 28.05

кгб в сознании народа- преступная организация , репрессирующая народ на его же деньги. Понятие имидж к невоспитанной и необразованной гопоте не может быть применено , т.к. какое может быть мнение о бандитах- выродках и беспредельщиках. Они - достойные продолжатели дела железного феликса, потопившего в крови самовыражение народа после октябрьского переворота. И этот творящийся беспредел закончится лишь с признанием всех участвовавших в экзекуции государственными преступниками с отданием причитаемых по такому поводу почестей. Стоит один раз сделать это показательно - и всё прекратится. Но для этого власть должна быть не та. И все мы это прекрасно понимаем , только сделать пока ничего не можем.

Ответить
0 +
flurry, 20:10, 28.05

"...Но в тот момент, когда страна погрязла в терроре..."

Какой террор в стране? По версии "доблестных" силовых структур на всю страну был один-единственный неуловимый с подросткового возраста террорист с другом, не доносившим о терактах.

Как же мерзко от того, что умышленно убито и покалечено столько людей , а клоуны продолжают своё представление.

Ответить
0 +
Ne-а, 21:10, 28.05

Ну почему, только за последние месяц-два минимум три уголовных дела по терростической статье УК. В Брестской области и два в Гомельской: хлопушка в магазине и вот сейчас покушение на честь местной ячейки МВД. Плюс КиК = страна погрязла в терроре (по мнению спецслужб).

Ответить
0 +
Spadar, 20:32, 28.05

Нагадвае "дажынкі" сярод супрацоўнікаў некалі сур'езнай "канторы",хто больш "намалоціць" смецця.

Ответить
0 +
Svet, 21:04, 28.05

Если что-от ниже плинтуса, то логично было бы поднять полы для начала, а наши КЭБисты- про люстры и про шторы анекдоты травят - получается АБЫ што.

Так получилось, что портрет Феликса в куче хлама от бывший соседей нашелся, так мы его в деревянном туалете пристроили аккурат над тем местом с которого наблюдается только РЕАЛЬНОЕ отношение граждан к ГЭбьЮ... портрет сделан хорошо и качественно, выбросить было жаль, вот и нашли САМОЕ для него угодное место.

Когда портрелы Лукашенко выбрасываться будут из принчипа один из них к Феликсу в компанию прикрлочу. Самое место им напару РЕАЛЬНОЕ отношение граждан понаблюдать.

Ответить
0 +
ViDom, 21:16, 28.05

Хитрозачёсанный мог бы хотябы гримасу попроще сделать )) ЦИРК

Ответить
0 +
sosa, 22:00, 28.05

Госорганы похожи на слуцких парней, которые что-то там опытным путём выявляют, стремясь не отстать от моды.
Помню, несколько месяцев назад БелТА (!) ссылалась на анонима из профильного ведомства (!).
Услышали звон - и побежали, как олени.
Такой вот колхозный паблик рилешнз.

Ответить
0 +
BY, 22:30, 28.05

Надо было Хартии вид сзади опубликовать... ну что бы застабилы тоже увидели, что их нае....

а что касается Антановича, то я с ним служил в Марьиной Горке, и был вроде адекватным пацаном... А после прочитанного (быдлотв не смотрю) понимаю, что пацан хотел сделать карьеру разведчика, а сделал карьеру клоуна... Congats dood!!!

Ответить
0 +
Белорус, 22:56, 28.05

Шоу маст гоу он. В возрожденной стране эта структура подлежит реконструкции. Сами названия чк и кгб ассоциируются с советскими репрессиями.

Ответить
0 +
Гося, 23:08, 28.05

какие глаза..интелект отсутствует напрочь,а зрачок..как у наркомана,да они все на одно лицо,ведь лицо у них одно..

Ответить
0 +
брут, 23:12, 28.05

Не только нормальные, но и дальновидные люди бегут с органов. Остаются ....не хочется материться.

Ответить
0 +
0-, 23:27, 28.05

идёт пиар, для того что бы, когда будет очередной взрыв,он будет раскрыт за ЧАСА ДВА ( кто больше).А я думаю, он произойдёт в прямом эфире ОНТ

Ответить
0 +
Галина, 23:58, 28.05

Какое "погрязла в терроре" ? Во лжи - это да. Дайте денюх на "барбу", а то мы тут с хлопушками и бутылками запарились.

Ответить
0 +
свидетель, 0:53, 29.05

подразделение УБОП в Жлобине был упразднен в 2004г... в его кабинетах первое время следаки сидели из местого РОВД, потом не знаю...

Ответить
0 +
Е, 11:21, 29.05

"Ежедневник" писал, что по их достоверной информации именно УБОП хотели пустить на воздух.

Ответить
0 +
web, 8:04, 29.05

Мне кажется все просто: 31 мая приезжает Путин, его нужно разводить на деньги. Что ему предъявить для оплаты? Стабильность. Отсюда - показать, что в РБ начинается хаос и теракты и т.д. и т.п., а хочешь тишины на своей границе - плати, иначе обедневшие белорусики взорвутся...

Ответить
0 +
ляля, 8:27, 29.05

"Мама, не горюй-3"!!! Бондарчук отдыхает!

Ответить