3 мая 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
рубель, 11:40, 3.05

дайте грошау...а то скора усе палезуць...ад такога жыцця(((

Ответить
0 +
applause, 11:48, 3.05

Как новость будет проподнесена общественности в Республике Беларусь:
В таком то часу в таком то месте было совершено вопиющее по своей дерзасти преступление: На всенародную выручку, во времена всенародного кризиса, покусился отморозок. Как подчеркнул ОВеликий, "без шума и трескотни" была проведена "блестящая операция". После чего подозреваемый в деталях описал план по нападению на инкассаторов, который он готовил месяцами. Также, между делом, неожиданно сознался в подготовке "терракта" в Кобрине.

Что произошло на самом деле:
Изрядно выпивший господин начал бить сумкой первый попавшийся автомобиль, к несчастью оказавшийся инкассаторским.

Ответить
0 +
Мих Уил, 11:53, 3.05

Кабздец дурню !!!

Ответить
0 +
Aleg, 12:17, 3.05

Машина на тротуате. Вполне возможно это и возмутило прохожего.

Ответить
0 +
фёдор, 15:21, 3.05

да не , яки тратуар?
Это ОГРАБЛЕНИЕ , но по-белорусски.

Ответить
0 +
Albarutenus, 12:44, 3.05

Сам в малиновке живу, пьяное чм* тут, не редкость а 70% населения. Так сказать саня сам вырастил такой электорат, с коро с ним один на один останется и будет рад.

Ответить
0 +
ЛЕОН, 12:49, 3.05

НЕТ СНИМКОВ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ МАГАЗИНА__СЛЕДОВАТЕЛЬНО СПЕЦ СУЖБЫ ЛУКАШЕНКО МОГЛИ АРЕСТОВАТЬ КОГО УГОДНО___ФОТОГРАФИИ САМИ ОБ ЭТОМ ГОВАРЯТ

Ответить
0 +
nerguss, 13:35, 3.05

хожу в этот магазин каждый день, частенько приходится уворачиваться от инкассаторских машин. Там чтобы подъехать к дверям, нужно приличный крюк по тротуару заложить (либо через пешеходный переход, либо через остановку общественного транспорта). Естественно, задницу тащить никто не желает и загоняют свое ведро с фантиками чуть ли не на ступеньки). А подъехать к служебному входу видимо религия не позволяет.

Ответить
0 +
вот так, 13:56, 3.05

у них маршрут

Ответить
0 +
жара , 13:43, 3.05

да шёл он пьяный,а эти чуть не наехали,вот и психанул мужик.

Ответить
0 +
leon, 18:27, 3.05

вы совершенно правы.
человек испугался, возмутился, среагировал так, как подсказывала ситуация. автомобиль на тротуаре, за спиной идущего человека. сигнал за спиной. испуг.
инкассаторы не должны пугать людей.

Ответить
0 +
Фантик, 14:02, 3.05

НАПАЛ???? Не смешите вы людей! Бухое быдло на что то обиделось, вот и начал сумкой махать. А то напал, еще бы написали вооруженный сумкой грабитель ))) Что за новости, что за заголовки....

Ответить
0 +
Токарь, 14:14, 3.05

На пьяного несколько бригад ... . Вооружен сумкой ...

Ответить
0 +
December, 14:53, 3.05

Это был легендарный Клинт Иствуд!

Ответить
0 +
толян, 15:26, 3.05

Он кричал: "Дайте денег, что вам жалко?" А ведь, Лукадристчев А.Г. делает то же самое.

Ответить
0 +
Siarhei, 16:47, 3.05

Pohoze na to, chto miliciia napala na muzchinu, kotory byl v netrezvom vide, a inkassatory organizuvali provakaciiu.

Ответить
0 +
вячеслав, 20:38, 3.05

водитель ехал по тратуару, ему надо не по зеркалу а по лицу бить, молодец мужик наказал

Ответить
0 +
DS, 21:30, 3.05

Машина стояла уже минут 5 , а бухое быдло начала ломать зеркала потому что белку поймал и его инкассатор задержал, а менты подъехали через минуту и завезли куда следует. И не надо гнать на рабочий класс интеллигенция.

Ответить