20 мая 2024, понедельник, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
f,cehl, 22:25, 6.05

Упыри боятся всего, что их мозх не воспринимает. Слово ( песня)- оказывается мощное орудие против тупоголовых мусорков.

Ответить
0 +
ИП, 23:09, 6.05

И сколько разум Человека не воруй....
Всегда отпор получишь от свободы...
Коль песню задушить желание хотети...
Лишь только гимн звучать свободе звонче в голосе их получите...
И тот, кто языком поёт от предков.....
Сильнее вас - которые забыли род людской...
Они все выше сатаны и дней лукавых...
В них кровь течёт народная всегда...
И песня победит лукавого ублюдка......
Ведь Беларусь Жыве всегда...

Ответить
0 +
Elena, 2:13, 7.05

Это умом уже не понять...

Ответить
0 +
alexxx, 8:41, 7.05

Да, да, в старом детском кинофильме король нелюбил бродячих артистов.

Ответить
0 +
кокс, 9:07, 7.05

менты-скоты

Ответить
0 +
Владимир, 9:27, 7.05

Паранойя.
Смотрите советскую трилогию "Максим".
Опыт облав на "МАЁВКИ" , дворняги шлловского заводчика сторожевых псин , брали , наверное, из опыта царской охранки.

Ответить
0 +
Дима, 9:28, 7.05

То что творческих людей, поэтов задерживают во время их передвижения и творческой деятельности говорит о том, что режим использует правоохранительные органы не для охраны общественного порядка, выявления и пресечения преступлений, а для обеспечения безопасности и несменяемости ШОСа. Уверен, что в отношении каждого активиста незаконно проводится комплекс ОРМ, включая прослушку телефонов. Но ШОС для пляшывага , как и дембель для шакалят неизбежен!

Ответить
0 +
Диме, 11:20, 7.05

Да понятно, что милиция заточено только под защиту ШОСа. Но когда к тому же еще ловят музыкантов, актеров и пр. - это есть уже хаотические, спорадические конвульсии ОДЕРЖИМОГО организма. Биология, так сказать. Даже биохимия.
Все, что дышит не по нашему приказу - подлежит уничтожению.
Межвидовая борьба: инфузория туфелька хавает инородное тело.

Ответить
0 +
варяг, 9:47, 7.05

Когда холуи начнут понимать, что Лука обречён?

Ответить
0 +
Несущий шторм, 9:51, 7.05

Играй МУЗЫКАНТ ! Ваши песни нужны людям.

Ты , был из тех , кто рвался в бой,
И был из тех , кто сходу брал барьер любой- барьер любой
Любой запрет тебя манил ,
И ты рубил и бил пока хватало сил и быть собой.

Ответить
0 +
Ирина, 11:02, 7.05

Наверное маразм болезнь заразная, распространяется на всю страну, и все это уже не смешно. Данный тип людей у власти был и раньше в мою бытность,но наверное их было заметно меньше. Свои действия они всегда умели прикрыть пустой демагогией, что все делается во имя народа,забыв спросить у народа, а оно ему надо. Другие тупо молчали и соглашались,боясь гнева руководства.Поэтому мы сейчас имеем, то что имеем. Но я хочу жить в свободной стране!

Ответить