20 мая 2024, понедельник, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Вит, 14:17, 8.05

Да уж.., страна "процветает".......

Ответить
0 +
Кто то, 10:59, 9.05

Зато сколько троллей постоянно пишут "Среди ментов тоже есть честные люди"... Уроды они все до единого в МВД. Как узнаю, что среди родсвенников или знакомых есть менты, сразу "адью" чтоб не мораться даже "знакомством".. А люстрация придет, и жалеть даже не они себя будут, а своих детей и внуков, которые пострадают от этого.
На поэтов и муыкантов руки подняли... деградация полная..

Ответить
0 +
вот уж..., 14:40, 8.05

нет слов ... однако -
нашу песню не задушишь не убьёшь ...

Ответить
0 +
333, 15:02, 8.05

У гэтай краіне ўжо і спяваць забаронена?

Ответить
0 +
кара, 15:04, 8.05

Неизвестные в штатском считают себя "бойцами невидимого фронта" или им плевать на "романтику" и они тупо отрабатывают "пайку"?

Ответить
0 +
Павел, 22:23, 8.05

"Неизвестные в штатском" скорее хотят немного взбаламутить ситуацию, чтобы оправдать свой харч. Ведь кроме "этого дела" они ничего не умеют. С преступностью бороться страшно, а видимость кипучей деятельности ой как нужна.

Ответить
0 +
Моня з Падсвiлля, 15:55, 8.05

С такими темпами Симбирев станет рецидивистом в нашем гусударстве

Ответить
0 +
jan, 16:45, 8.05

Про Гестапо читали в книгах о войне? Найдите хотя бы несколько различий? Конечно, не знаю, какой культурный уровень был у немецких солдат, но отчетливо представляю себе знакомый образ тупого и злобного колхозника, облеченного властью и не отягощенного интеллектом. Как такие мрази надоели!

Ответить
0 +
вопрос, 17:33, 8.05

А почему вдруг такая заклятая любовь к этому барду? По-меньшей мере это странно.

Ответить
0 +
педагог, 19:13, 8.05

Объясните мне, темному... Ну ругаться матом - я еще понимаю (хотя ругаются, конечно, только менты). Но "размахивал руками" что за формулировка и где она прописана???
P.S. Один ученик в нашей школе сделал себе татуировку A.C.A.B. (кто знает, тот поймет). Похвалил парня) Довольно смело в наших реалиях.

Ответить
0 +
Alex, 23:31, 8.05

А значит она, All cops, are busturds.... Все менты, сволочи (ублюдки)... нащи мусорки не додумаются со своим средним, а то и базовым

Ответить
0 +
scir, 8:57, 9.05

какое базовое? все на уровне "собаки Павлова"(()

Ответить