9 мая 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
с, 18:15, 1.06

Денег действительно не хватает Но такие суммы как 50 лимонов всегда были по заявке

Ответить
0 +
pf,bhfnm, 18:45, 1.06

Забирать, забирать, забирать. Ни рубля шизоидной экономики. пефтиевские чижики пусть раскошелятся. ШОС!!!

Ответить
0 +
бухгалтерия КГБ, 18:21, 1.06

Так кэгэбэшникам с мая (задним числом) повысили зарплаты, вот и нет денег.

Ответить
0 +
ха-ха, 18:28, 1.06

Вероятно, это указание Нацбанка, что бы народ, НЕ ПОЛУЧИВ БЕЛОРССКИХ ДЕНЕГ В БАНКЕ - СДАВАЛ ВАЛЮТУ. Так они надеются сдержать рост курса доллара, который наметился на прошлой неделе.

Ответить
0 +
кассир, 18:51, 1.06

Так и есть.

Ответить
0 +
Замануха ТВ, 20:09, 1.06

Так и есть. В некоторых банках видел курс покупки, а курса продажи не было. И еще видел возражение человека по поводу того, что кто-то сдал валюту, а ее не продал обменник ссылаясь, что валюты нет. Насторожило это как-то опять.

Ответить
0 +
zuzia, 18:31, 1.06

ляхтарат браво !!!!!! так держать ,метайтесь по тонущему кораблю!! :)))

Ответить
0 +
Киса, 5:36, 3.06

Пошли пирамиды валиться. Сначала МММ теперь вот ЛукММ

Ответить
0 +
Бугагага!, 18:34, 1.06

Во ў пірамідзе накруцілася ! Зараз гэта ўсё у валюту і гамон будзе.

Ответить
0 +
Имя, 18:43, 1.06

понеслось

Ответить
0 +
вкладчик, 19:13, 1.06

На 50 лимонов валюту вы нигде не купите, ни сейчас, ни три месяца назад, наивные люди...

Ответить
0 +
Krystina, 23:21, 1.06

Это Вы наивный. Один клик мышки, - и хоть 50, хоть 150 лимонов мгновенно превращаются в иностранные денежки!

Ответить
0 +
Настя, 19:50, 1.06

Скоро напечатают купюру в 500.000р.-хватит всем зайчиков.

Ответить
0 +
Имя, 20:03, 1.06

Отмена понеслось :-)
Медвепут дал Усачу добро на третий транш
снова поддержал диктатуру на полгода

Ответить
0 +
Саша, 20:27, 1.06

Я на 256 000 000 купил без проблем месяц назад, по паспорту, предварительно Прозвонил 4 банка и узнал где есть такая сумма в $. В сем проблема? Правда поменял полную сумку на пару пачечек $.

Ответить
0 +
Замануха ТВ, 20:11, 1.06

Я давеча банковозом привез, не считал. Обменял. Достали! Поеду в Польшу и куплю себе нормальной туалетной бумаги рулон!

Ответить
0 +
7887, 20:32, 1.06

Сегодня налицо была картина ажиотажа в обменниках.

Но нб и правительство опять скажут, что народ виноват в росте курса доллара, что он создал ажиотаж.

Ответить
0 +
yee, 20:42, 1.06

идиоты!!!!
ну кто покупает на росте курса???????????
все хорошо - не слушайте шнягу.

Ответить
0 +
Модест минский, 21:13, 1.06

Покупают. Еще как покупают!! Боясь прошлогоднего повторения. А покупают еще и потому, что в свое время обменяли доллары на белки и вложили их под хорошие проценты. Сейчас время настало перестраховаться и вернуть все в исходную, долларовую позицию.

Ответить
0 +
Вит, 21:20, 1.06

Идиот тот, кто сидит и ждёт пока рубль ещё больше обвалится..)) Лёд тронулся, процесс пошёл!!!А ты умник, или такой "умник" или неумело пытаешься успокоить народ здесь..Думаешь начальство оценит???))))

Ответить
0 +
Георгий, 21:09, 1.06

Только дебилы хранят белоруские рубли в банка, и дома под подушкой. Я смеюсь над дурочками которые кинулись снимать рублевые вклады, и переводить их в валюту.

Ответить
0 +
Вит, 23:26, 1.06

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним..))) Начальство оценит твои "труды"))))))))))))

Ответить
0 +
Макс, 20:08, 5.06

То что белка будет 10.000 за $ это к гадалке не ходи.Незнаю как вы а-я бензина прикупил по мимо $

Ответить
0 +
Вит, 21:18, 1.06

Пускай не переживают банки...)) Несложно догадаться, куда эти рублики хлынут.....Снова в те же банки, но только в обмен на валюту.Так что не переживайте , будут вам рубли, баксы готовьте!!!!)))))))

Ответить
0 +
Вперед, 21:48, 1.06

Народ!!!!!! Все на сдачу мукалатуры. Не дадим нашей экономики упасть на колени. Напечатаем самых твердых в мире денег столько, сколько потребует наше заме-чательное правительство.

Ответить
0 +
Бормотограф, 22:41, 1.06

Вот, кстати, насчет сдачи макулатуры Вперед, 21:48, 1.06 двинул очень ценную идею! Надо на работе пошерудить, «навести порядок на рабочем месте», собрать, сложить в стопу там разные «СБ» и прочую газетную туфту, да отнести в макулатуру -- может пятак какой дадут! А за 17 килограмм – так уже и целый бакс!

Ответить
0 +
минчанин, 23:12, 1.06

весна,лето 2011 года, лето 2012 года - все одно и тоже - день сурка. не проще ли было тогда объявить курс бумаги (РБ) к $ - 15 000.
________________________________________________________________________
Одной фразой - "Балом правит идиот(дебил)"

Ответить
0 +
Вит, 23:29, 1.06

Балом правит колхозник с зачОсам...)))))))))))))))) А придурки холуи и псы цепные подлизывают, аж до самого желудка....))

Ответить
0 +
Mike, 23:25, 1.06

Храните деньги в баксах , а не в Банках

Ответить
0 +
Макар, 20:10, 5.06

Точнее сказать -хроните деньги в Gold

Ответить
0 +
Модест минский, 8:08, 2.06

Лукашенко в даном случае не при чем. Укрепление инвалют это следствие мировых процессов ( кризис еврозоны, падение цен на углеводороды и т.д.). Однако эта ситуация может расшатать и без того никчемное экономическое ЧУДО а-ля Лукашенко. И это приятно.

Ответить
0 +
Падре Роман, 10:19, 2.06

Моя слепая вера в банку и Дядю Сэма опять меня не подвела )))

Ответить
0 +
ххх, 17:41, 2.06

рубль российский тоже дешевеет

Ответить
0 +
Kaketo, 19:04, 2.06

kak eto u vas v stolkih bankah po vkladu po 50000000?

Ответить
0 +
Немного аналитики, 0:29, 3.06

Беларусы - народ продуманный и хитрый. Все читают, все знают. Народ потянулся за своими кровными.
Процент по вкладам более 50 (мавроди нервно курит). Бабла там лежит у людей немеряно.
Если ситуация в раше не стабилизируется в течение ближайшей недели, то в Беларуси она будет иметь катастрофические последствия и будет наростать как снежный ком.
Кто даст столько валюты чтобы обеспечить все эти фантики пятидесятипроцентные? Люди все прекрасно понимают и власти не доверяют, ибо были кинуты государством не раз. И полюбому пойдут забирать вклады.
Государство играло-играло и вроде всегда в выигрыше было. Но в этот раз, похоже шклоуския аналитики просчитались. Очередной глобальный п***ц готовился ближе к зиме. А тут оказалось что европейские проблемы имеют непосредственное влияние на цену бормотухи шклоускога разлива )) .
В условиях информационного ваккума как всегда начнутся различные слухи. А это только все усложнит.

Если цена на нефть упадет долларов до 80 - никакой валютный коридор в рашке удержать не смогут. Если ниже - это практически крах всего, потому как все поделено и попилено. Придется урезать, затягивать и ужимать. Последствия сами представьте. Русский бунт - он бессмысленный и беспощадный...

Ответить