17 мая 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
0 +
пан, 10:31, 10.06

КРАСАВЧИК ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ментоcaM, 18:47, 10.06

Дремучесть и тупость ментов не знает границ. :D

Hадпись была на английском языке: «My cop ok», перевoд «мой полицейский - в порядке».

Ответить
0 +
важный, 12:07, 11.06

Один я обратил внимание на интерестный ФОН)))

Ответить
0 +
Пардон!, 14:08, 11.06

Не надо так! Целую крест, что я - не мент, но за тех, которых знаю, головой ручаюсь!

Ответить
0 +
Жанн, 14:28, 11.06

сколько мента не корми - всёравно волком смотрит...
побереги голову, в данный момент времени, за себя ручатся невозможно , а ты за мента....

Ответить
0 +
flurry , 19:28, 10.06

+100500
"Если хотите, что бы проблема была с вами - пожалуйтесь на неё; если хотите, чтобы проблема вас оставила - посмейтесь над ней! " (с)

Ответить
0 +
Модница, 10:33, 10.06

Браво, Иван! Твоей девушке повезло!

Ответить
0 +
факел, 10:36, 10.06

походу страна скатывается к партизанскому противостоянию.

Ответить
0 +
Аляксей, 10:37, 10.06

"мой полицейский - в порядке" - нармалева)

Ответить
0 +
net, 14:10, 10.06

My cop ok - Теперь так нужно писать!

Ответить
0 +
циркач, 16:25, 10.06

Нет. Надо писать именно вот так: "Май коп ок". И только кириллицей!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:16, 11.06

предлагаю варианты:
1) OH MY COP
1) MY COP
1) OH

Ответить
0 +
sos, 10:39, 10.06

власти..совсем с ума посходили.....творят уже беспредел!! конечно ...может за что и нужно наказывать...но всех на 15 суток..это перебор!!!

Ответить
0 +
Dbn, 10:44, 10.06

Браво Иван!!!!!

Ответить
0 +
blinagra, 10:44, 10.06

От души смеялся на этим оригинальным роликом. Огонь!
А ответ милицАя : приедешь в рувд - узнаешь - вообще шикарен в своей простоте и правдивости.
МилицАи сами признают, что фабрикуют дела даже на людей не с оппозиционными, а просто с критическими в отношении действий власти взглядами и позволившими себе смелость публично его выразить.
Признают, что им приказано так действовать.
Признают, что им позволено избивать людей смертным боем и быть безнаказанными.
И делают это демонстративно и сознательно.
Так чем милицаи отличаются от палицаев? Не растреливают публично?

Ответить
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 11:12, 10.06

Когда Вас задерживают, Вы должны милиционера предупредить:
Лучше помолчите! Все что вы скажете будет использовано против вас в суде!

Ответить
0 +
Svet, 14:47, 10.06

+1000
:-)

Ответить
0 +
Люд, 11:32, 10.06

...Фабрикуют дела не только на людей "с критическим отношением", но и просто на юмор.
Мелкая подлянка низких людей. Рабская бомжовая идеология.
Юмор - победит!!!!! Главное, что он, как правило, побеждает страх. А ведь "за страх" и держат власти людей.

Ответить
0 +
потемкин, 10:46, 10.06

Михаилу Хо+му - подтяни Английский неуч.Хотя не надо ,не пригодится похоже . Ване -Респект и Уважение.

Ответить
0 +
Гражина, 11:04, 10.06

Идиотизм ситуации на лицо: людей бросают в тюрьму ни за что, да и люди видимо к этому маразму потихоньку привыкают.
Логичнее предположить, что именно по молодости у парня столько спокойного оптимизма. У меня тоже такое было))))
Потом, когда появилась семья и дети, моя романтика сама собой испарилась и я уехала подальше от этого маразма.
Страна дебилов и ментов. Дебильных ментов)))

Ответить
0 +
Беренд., 18:09, 10.06

Эти КГБистские твари уже в открытую преступления совершают, так уверенно и нагло, мол, мы тут - хозяева... До поры !

Ответить
0 +
ВЫВОД, 2:08, 11.06

Гражина, 11:04, 10.06
Спасибо за дебилов. Правда, дебильства своего до сих пор ощущать не приходилось, но теперь буду внимательно следить за собой: со стороны же виднее, тем более, что в состоянии дебильности, как выяснилось, - аж вся страна!

Ответить
0 +
maxno, 12:10, 11.06

90-95%

Ответить
0 +
иван, 11:08, 10.06

Не переведется талантами Беларусь. Полицаи должны понять, что посадками за мат уже никого не напугаешь, а наоборот сплотишь.

Ответить
0 +
Svet, 15:02, 10.06

Это Вы точно подметили, но дела не в сплочении.
Чисто физиологически страх- основа того, что называется мотивации, самый большой страх- это страх смерти.
У человека (любого живого существа в т.ч.) имеется зона комфорта, определяющая диапазон восприятия внешнего давления
Если постоянно давить, не отпуская, то Человек приспосабливается и не воспринимает давление как норму, а начинает самоорганизовываться к изменившейся окружающей среде.

Короче, если кроме оков Человеку терять нечего, то получится то, что получилось в результате 17 лет диктатуры Лукашенко А.Г.
Когда у людей забрали все то "крючков" дергать людей уже не осталось.

Власть и ее представители (стоит отметить, что не все идиоты зомби) сами сформировали имидж достойного гражданина Беларуси- если ты сидел, на тебя сфальсифицировали дела, ты пострадал от произвола - то ты свободная личность и реальный человек, не имеющий отношения к жопа-лизам и власти Лукавого....

Так что посадкой в ИВЦ и в тюрьмы уже никого не удивишь- утонченный однако процесс формирования гражданского общества и нового поколения беларусов.

Как в ботанике - замочишь семена растения в неблагоприятных условиях, выжившие растения будут устойчивыми ко всем аномалиям и однозначно то, что потомство будет обладать уже на генном уровне иными параметрами.

Никого не удивляет рост раковых заболевании? Сопротивляйтесь зомбировке и тогда вы выживете иначе эта клоака высосет из Вас всю жизненную энергию.

Ботаника, одно слово...

Ответить
0 +
Следопыт, 3:17, 11.06

>>>> самый большой страх- это страх смерти.

самый большой страх - это страх необратимого увечья

Ответить
0 +
беларусы, 11:08, 10.06

Иван, мы за тебя все переживали. не издевались там?

Ответить
0 +
any, 11:11, 10.06

такие люди дают надежду на будущее этой страны!!!
спасибо

Ответить
0 +
Смех, 11:15, 10.06

Иван, над тупой, лживой и ленивой властью, отсается только смеятся. Ждем от Вас идей, сами же не "суйтесь", интернета достаточно. Ваш "скромный" труд уже возымел место, спасибо. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ssss, 11:43, 10.06

С Освобождением Иван)

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 11:48, 10.06

про планы - интересно. По-моему, супер будет создать сайт с "мусорком" в названии и сбрасывать туда фото этой публики - чтобы народ знал "бойцов невидимого фронта" или как там это называлось в совке...

Ответить
0 +
alex, 18:02, 10.06

+10000000000000000000!!!!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:17, 11.06

уже давно такой сайт есть
posobniki.com

Ответить
0 +
Санёк, 11:48, 10.06

молодец парень. с такими кадрами у беларуси может быть будущее. жаль таких кадров очень мало.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 11:57, 10.06

Молодец, Иван. Молодец, что не жаль времени смеяться над этими недалекими. Хоть у тебя месяц жизни отняли на эту дурость - твой поступок значит для всех очень много. Уже не так сильно народ будет бояться мусорье. Береги себя.

Ответить
0 +
Дударев К.И., 12:15, 10.06

Снимайте их везде где получится в бане,в лесу,на реке. Как оппозицию снимают и бьют. Кино есть кино. Дачи их покажите. Осветите жизнь слуг народа. Любят они рыбалку. А тачки , а лодки,а девченки. Запад отдыхает.

Ответить
0 +
Йопт, 9:39, 11.06

У как "косячки" обожают! "Борцы с наркоторговлей".

Ответить
0 +
Очевидец, 12:18, 10.06

Менты сначала сами делают ВСЁ, чтоб их никто не уважал - превращаясь в касту ИЗГОЕВ - скоро узнав, что ты мент - люди будут на другую сторону улицы переходить. И виновата в этом не какая-то оппозиция - а только сами менты - когда они за зарплату, квартиры, премии готовы унитчтожать свой народ, калечить, лжесвидетельствовать... После Плошчы - два спецназовца говорили, что им перед акцией выплатили по 1,5 миллиона - за такие деньги они готовы были стрелять в людей. На летних акциях менты вообще были в штатском - нарушая все возможные законы. Теперь они лжесвидетельствуют удерживая людей на Окрестина - зная что все эти обвинения полная ложь и абсурд - как с Виноградовым, Винярским, Омельченко и др. Раз в неделю мы видим видео о каких-то ситуациях с белорусскими ментами - вот как с этим контролером и зайцем, или избиением парня, вся верхушка МВД теряет работу после скандалов с коррупцией, ментовские дачи и машины - одни из самых крутых... А потом Евсеев будет обижаться, что его портрет оказывается на мусорке....

Ответить
0 +
Алексей, 12:43, 10.06

Говорит, что приехал САМ Евсеев. Кто такой Евсеев? Пешка, ефрейтор с погонами полковника. После смены власти в стране не найдет работы даже охранником.

Ответить
0 +
Лео, 12:56, 10.06

Иван, спасибо тебе! Мусорки сами потом будут жалеть за свои действия, но будет уже поздно.

Ответить
0 +
странник, 13:00, 10.06

Ну, БЕЛОРУССКИЕ ПОЛИЦАИ- ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ! СО ВСЕМИ БУДЕТ РАЗГОВОР, БЕСЕДА!
ЭТИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЧИНУШИ-ХОЛУИ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ и ПРОЧИЕ ТОВАРИЩИ = ОТРАБОТАЮТ И САМИ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СТРОГИЙ РЕЖИМ! ВСЕХ ВЫЛОВИМ!

Ответить
0 +
vit, 13:25, 10.06

які прыгожы хлопец, як сонейка! ганаруся такімі хлопцамі!

Ответить
0 +
гость, 13:47, 10.06

Браво Иван, вот это мне нравиться, скажу честно, смелый ты человек. Я напомнил один раз мусорам, что полицаев всегда без суда на ближайшем суку вешали, так меня отлупить пробовали, хотя был с 5 летним ребенком. Никогда и никуда не ходи, пусть ищут, не облегчай им работу, эти козлы потом бензин на поездки себе списывают. Ты сам зашел, а они напишут , что месяц без сна по стране ездили, тебя ненаглядного искали, все деньги государевы на твою поимку просрали.

Ответить
0 +
Вадим, 14:13, 10.06

Казалось бы и пустяк, но все же показывает, чего стоит гнилая власть! Иван зачет и будь осторожен в креативе: псы режима не спят.
Евсеев прекрати творить беззаконие. Твое время ведь тоже придет. Тролли гэбни передайте мои пожелания

Ответить
0 +
валнуюс, 14:00, 11.06

Главное, чтобы заместитель председателя ГУВД Мингорисполкома офицер Игорь Евсеев не застрелился от такой скотской работы.

Потому, что судить его будут долго и смачно!
Это будет одно из лучших ТВ-шоу в новой Беларуси.

Ответить
0 +
lis, 14:35, 10.06

МОЛОДЕЦ .... МУЖЕСТВЕННЫЙ И ПРАВЕЛЬНЫЙ .... И ОН ПРАВ НАМ БОЛЬШЕ НУЖНО СТЕБАТЬСЯ НАД УРОДСКИМИ ПИНГВИНАМИ

Ответить
0 +
Влад, 14:46, 10.06

Удачи, Иван!

Ответить
0 +
ЗАДОЛБАЛИ55, 14:53, 10.06

МОЛОДЕЦ!!!НЕ ЗАПУГАЛИ.За мусорка - месяц,а за мента,что-пожизненно?

Ответить
0 +
A.S.Czerniawski, 15:36, 10.06

страна абсурда, только бы "нагибать, закручывать гайки и устраивать правалочки"....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:15, 10.06

Поздравляю Иван с выходом и определенной славой:-)))
А властям...зря вы тронули рыжего Ивана, рыжие ведь они такие упрямые, так что этот парень себя еще не раз покажет.

Ответить
0 +
Grond, 16:23, 10.06

Ваня, МО-ЛО-ДЕЦ!!! Удачи!!!

Ответить
0 +
циркач, 16:25, 10.06

«Когда выходил 30 мая, то в окнах увидел, что стоит «уазик», там омоновец сидит и двое в штатском. На выходе спрашиваю у сотрудника в штатском: «Вы за мной?» - «За вами». Спросил, в каком месте я хоть матом ругался, а тот говорит: «Приедешь в РОВД и узнаешь».

Ну, т.е. те, кто не знал, что у нас в стране творится беспредел - вот вам явный пример!

Ответить
0 +
пенсионерка из Италии, 16:47, 10.06

Вот настоящий представитель беларуской молодежи!От Ивана исходит солнечное тепло,душевная доброта,отсутствие агрессии,мягкий юмор,интелигентность.Такой парень вызывает только симпатию,уважение родителям за достойное воспитание сына!

Ответить
0 +
МП, 21:59, 10.06

Ванюха, ты токмо не сильно задавайся, но меня от тебя на такие же итальянские чувства тянет. Не подведи тех, кто тебя полюбил.

Ответить
0 +
Сяргей, 17:03, 10.06

Иван, Вы и есць сапраудны Беларус. С кожным днем Нас становица больш. Разам мы пераможам. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Вовка, 13:34, 11.06

100% согласен с вами. Отличный коммент!

Ответить
0 +
Denwer, 18:22, 10.06

Иван, ты-наш семейный герой!
Я о тебе своему сыну рассказал и показал.
Переживали за тебя весь твой срок (ты уже как тюремщик :-) сапраудны хiшчнiк :-) , каждый раз заходил на Хартию с надеждой прочитать о тебе хорошие новости.
Спасибо тебе,Ванька!!! Ты - ВОТ ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!

Ответить
0 +
ск, 19:13, 10.06

Иван ты герой! Так порадовал! Песенку слушаю каждый день, поднимает настроение!

Ответить
0 +
яуген, 19:30, 10.06

Гумар выратуе Беларусь!

Ответить
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 13:43, 11.06

Мы должны быть впереди планеты всей!
Поэтому плакат:
крупными буквами "ШОС", а ниже и поменьше "требуем вступления".
А то мы в этой организации даже не наблюдатели, а какие-то партнеры по диалогу.

Ответить
0 +
Сергей, 21:16, 10.06

ВАНЯ МОЛОДЕЦ, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
прыкол, 13:37, 11.06

Рыжий наш Герой! Жаль, что менты признали свою опущенность и задержали этого хлопца. Они себя сами уделали этим.

Ответить
0 +
Oleg, 22:04, 10.06

Respect for you. Menta ubit. Jmu tvoy lapu Vania .

Ответить
0 +
iriska, 22:17, 10.06

Рады Вас видеть на воле, Иван! Вы -- молодец, солнечный человек. А все, кто Вас упекли в тюрьму разве не понимают, что их презирает все больше и больше людей? Как писал Быков, победа пока за ними, но ПРАВДА -- за нами!!!

Ответить
0 +
Лена, 13:40, 11.06

это точно. надо в школе милиции всем учить на память Быкова. тогда может проснуться совесть, честь и достоинство.

а пока милиция - это наш позор.

Ответить
0 +
ппп, 14:11, 11.06

И доблесть, Леночка, доблесть им нужна.... И еще ответственность, например за такие слова:

"...проходите... домой? ...проходите.... кто следующий..? кто не понимает...? ....берем не стесняемся.... ".
Все никак не запомню фамилию этого урода.

ЗЫ: мусорок муви - это супер.

Ответить
0 +
Ира, 23:16, 10.06

Парниша два срока отсидел, один за мусорка, а другой за му сор ок.

Ответить
0 +
гога, 0:13, 11.06

Белорусская молодёжь спасители Беларуси!!!

Ответить
0 +
МАЛЮК, 0:51, 11.06

Парень конечно талант, но лучше бы он проявил себя в другой среде, с таким умом. А так клетка, еще раз клетка, потом еще раз.... А кто оценит, повосхищаются, повосхищаются и забудут. Через пару лет никому он не нужен будет. Лучше бы в первую очередь о СЕБЕ думал!!!

Ответить
0 +
Татьянв, 0:58, 11.06

Иван, у Вас появилось много друзей! Мы солидарны с Вами!

Ответить
0 +
gogi van, 3:00, 11.06

прогибаются мусора,из кожи лезут,чтобы ШОСУ угодить,а кто же им как не в белараша ,такие бабосы будет платить и такой беспридел творить.Но пусть знают, земля квадратная,за каким небудь углом,ждет расплата неменуемая.

Ответить
0 +
zub, 13:54, 11.06

Точно, gogi. Да, их (ментов) уже и так пацiху щемят и прессуют. Посмотрите как они в форме по улицам ходят... обычных людей боятся. То ли еще будет, когда уже реально накипит. Патрули уже не по 3, а по 10 человек будут? )))))

Ответить
0 +
жоро, 3:21, 11.06

Супер парень!!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 6:05, 11.06

Всех не пересадят .
Вано с освобождением!

Ответить
0 +
Сыщик, 7:05, 11.06

А как легавые догадались, что это о них речь идет? Умные однако. Вот я иду по улице и надпись - мусорок, ну какое мне дело до этой надписи, в вот приняли же на свой счет - значит признают, что мусор.

Ответить
0 +
chausi, 12:59, 11.06

Внимательно перечитала все комментарии к этой статье- мне нравится этот парень- Иван- и поступок его конечно можно назвать просто эпатажем, но при таком отношении к нашей
"родной" милиции по другому и быть не может, но я хочу написать о другом.
Я живу в райцентре в Могилевской области и хочу сказать , что
у нас милиция ведет себя очень осторожно и у меня такое впе-
чатление , что они сами опасаются народа. А почему-спрашиваю я вас. Отвечаю- город небольшой и при нынешней методике поступления на учебу и присылании на работу по месту выдачи направлений на учебу , работают в нашем РОВД на 95% местные выходцы. Мы их знаем в лицо, знаем их родителей, жен и детей. И они прекрасно понимают, что
если они сделают так, как в Крупках или Партизанском районе Минска- им в городе промытой воды не будет.
Вывод из этого- надо не возмущаться поведением отморозков
от милиции ( а я просто уверена, что и там есть нормальные-
во всяком случае в начале службы), а просто делать рутинную работу- публиковать в открытом доступе их данные и членов их
семьи- для них это будет пострашней обсуждений в твиттере или на Хартии ( при всем моем уважении).
Да- большинство из них пришли туда делать карьеру и оправдывают себя приказами начальства, но когда посмотришь
как они избивали инвалида возле Академии наук- это просто
выходит за грань здравого смысла. И если соседи будут показывать пальцем на мать такого мента и дети в школе
будут шушукаться при появлении в щкольном коридоре на
перемене детей таких ментов- это будет почуствительней раз-
говоров на Хартии. И такой мент десять раз подумает- стоит
ли ради этой власти( которая может тебя выкинуть в любой
момент за борт, невзирая на "заслуги ") рисковать своей семьей и спокойствием своих родителей. Ведь что ни говори,
а менталитет нашего народа ( в большинстве своем) - моя хата с краю. А вот когда эту " хату" тронуть- тогда да _ это чуствительно.
А когда я читаю комментарии- мне на ум приходит пословица-
" а Васька слушает да ест". Так вот надо сделать так, чтобы
этот "Васька" знал- мы ( соседи и знакомые) знаем все о его
" подвигах" и кто знает, когда ему это откликнется.
Кто не согласен- я слушаю ваши возражения.

Ответить
+1 +
romcheg, 13:33, 11.06

Молодец. Настоящий беларус!
Спасибо за хорошое настроение и оптимизм.

Жыве Беларусь! :)

Ответить
0 +
спсб, 13:43, 11.06

Очень ждал, когда выпустят рыжего. Отличная история. Резонансная )))
Хартия, спасибо!

Ответить
0 +
оксана, 14:38, 11.06

Молодец, Иван!

настоящий герой нового времени!

Ответить