18 мая 2024, суббота, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Виктор, 20:48, 11.06

Видал он по телевизоры, этот полковник, и Европу и Европарламент и Мигальского с его обращением. Сказали перевести - перевел. А на пьянках будет доказывать окружающим, что "человек он подневольный, ему семью кормить надо и до пенсии осталось чуть-чуть.....". Обращаться к этим мразям - как к стенке.

Ответить
0 +
netreader, 21:06, 11.06

Я бы по другому вопрос поставил:
Неужели российских депутатов совершенно не волнует положение дел с правами человека в Беларуси и Казахстане?
Как же так? Ведь мы - братья! Мы же все вместе танки остановили под Москвой в 1941 году, или как?!

Ответить
0 +
Недепутат, 6:58, 12.06

Верно подмечено! В этом и кроется суть ситуации. Я абсолютно убежден, что это не случайно. Маразм ситуации еще и в том, что свои "всенародно избранные депутаты" молчат, позволяя загонять ситуацию в кризисное состояние, заставляя европарламентариев вмешиваться в собственную работу. Я не думаю, что начальник колонии такой вот " нехороший человек", что специально перевел человека в отряд. Не могу ничего сказать по поводу того, насколько улучшилось для Коваленко положение или нет, только он может сказать сам. Когда видишь на дороге машину скорой помощи с мигалкой и сиреной, невольно подумаешь, что кто- то борется за спасение человека! А тут человек в беде, а помочь никто не может? Самый короткий путь к развязке этогоузла- разрубить его! Всех НЕ УГОЛОВНИКОВ криминальных амнистировать без шума и пыли! Своей, а не европейской рукой привести ситуацию в норму и это единственный путь в завтрашний день!

Ответить
0 +
netreader, 10:50, 12.06

Так ведь амнистировать надо всех, а не только тех, кто за решеткой или на химии.
А это не так просто... и очень хочется еще и отмены санкций...
соответственно нужны гарантии со стороны политических противников и руководства стран ЕС.

Ответить
0 +
фунтик@yandex.ru, 11:40, 12.06

Тех, кто останавливал танки под Москвой уже нет в живых, а этим чужие права по барабану.
Они только тогда начинают визжать о правах, когда их морды от корыта оттягивают.

Ответить
0 +
Мля!, 21:41, 11.06

'' Уважаемый Виталий Владимирович... '' Это кто '' уважаемый '', Агнистиков? Здрасте! И кто же этого полкана уважает, скажите вы мне? Кто уважает этого питекантропа? К этому '' хозяину '' слово уважаемый '' не подходит. Всё , что полковник Агнистиков может, так это показывать чрезмерную власть и '' крутость '' перед зэками и гнуть хребет перед начальством. Но за это не уважают, уважаемый / реально уважаемый / г-н евродепутат!

Ответить
0 +
Павел, 21:45, 11.06

Саша + Вова = одна банда. Марек - вялики дзякуй! ЖЫВЕ БЕЛAРУСЬ!!!

Ответить
0 +
lt, 1:30, 12.06

это точно путька ментяра хрен луку отпустит в европу.

Ответить
0 +
Змагар, 12:56, 12.06

А за что Мигальскому дзякуй, за то что занимается словоблудием и не более того?

Ответить
0 +
Гомельчанка, 22:03, 11.06

Спасибо, Марек, что не оставляете попыток спасти Сергея. Спасибо за Вашу смелость, Ваше упорство и Вашу борьбу. Спасибо

Ответить
0 +
пенсионерка, 22:13, 11.06

Спасибо, Марек, за то, что Вы есть!!!

Ответить
0 +
ВашТоварищ, 23:58, 11.06

Да, спасибо... ну а мы? ... есть?

Ответить
0 +
ннг, 22:23, 11.06

Хочу напомнить, что медицинская помощь это одно из основных прав гарантированных заключенным Конвенцией Прав Человека, подписанной Беларусью. УНАС ТАКОГО НЕТ.ЭТО НЕ ДЛЯ НАС

Ответить
0 +
маруся, 22:29, 11.06

Лишний раз убеждаешься - сколько мерзавцев в силовых структурах. Это просто какие то выродки, у которых нет ничего человеческого. Жалкие холуйские шкуры, без души и совести.
А Мареку в очередной раз - сердечное спасибо.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:44, 11.06

Мигальский - потрясающий человек! Спасибо.

Ответить
0 +
Люмпин, 12:59, 12.06

Потрясающий от слова потрясать воздух! Большое спасибо пан Марек за то что занимаешься говорильней, как говорится бесплатно даже птицы не поют.

Ответить
0 +
Ян, 0:13, 12.06

ИМХО Мигальский в очередной раз напомнил о евродепутате Мигальском.

Ответить
0 +
Солидарность, 7:45, 12.06

Марек, СПАСИБО!!!
Который раз читая Ваше письмо, пытаюсь самооправдаться ( почему не от меня исходило подобное письмо) тем, что в неправовой стране со мной и ребенком может случиться что угодно, а запасного аэродрома пока нет. А ведь я не из робкого десятка, однако семечко страха в меня проникло. Поэтому повторю свою благодарность не равнодушному польскому депутату за то,что не решаюсь делать я...

Ответить