18 мая 2024, суббота, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Игорь, 10:40, 12.06

Помнится в 1994 тоже один кандидат в президенты жаловался, что на него совершено вооруженное нападение. Что-то затихло потом все.

Ответить
0 +
nik_K, 16:56, 12.06

aga. glyadya na fotki toje podumal chto kto-to PR gonit.

Ответить
0 +
Паприка, 10:43, 12.06

Добро пожаловать россияне-братья ! Отработанные в Беларуси стратегии уничтожения, устрашения и т д теперь внедряют и у вас. Что будите делать?

Ответить
0 +
с, 10:46, 12.06

Нда... Похоже нашим народам пора объединяться...

Ответить
0 +
citizen, 10:54, 12.06

"Выборы" прошли, теперь, ув. россияне, держитесь!
Машина репрессий и уничтожения инакомыслия набирает обороты!
И почему на постсоветсвом пространстве так продяться диктатуры??? Впрочем, современные здешние диктаторы рождены ведь именно в СССР! Выходит, плодородная почва оказалась на мутации.
Беларусь, Россия... Общего все больше и больше.
Одно заметно не вооруженным глазом: диктаторы поддерживают друг друга, а вот их противники разрозненны, каждый сам по себе....

Ответить
0 +
Гость, 10:59, 12.06

Знакомый до боли подчерк работы спец служб АГЛ..еда. Скоро ГРАЖДАН как и унас будут хватать на улицах и судить за выражение не цензурной бранью в общественных местах. А может я не прав и Путик есчё лет десять, двенадцать передал АГЛ..еду инструкции, как надо бароться с народом что бы отработать на ГРАЖДАНАХ Р.Б., доработать под Российских ГРАЖДАН и сейчас применить в действии.
Россияне но это начало репрессий, не опускайте руки боритесь за свою хоть и не в полном выражении но ДЕМОКРАТИЮ.

Ответить
0 +
Олег, 11:17, 12.06

Дежа вю

Ответить
0 +
sava, 11:21, 12.06

Лихо!!! В Рф и гебье наглее!

Ответить
0 +
майский, 11:22, 12.06

Путин перед убийствами не остановится, ему не привыкать.
Сочувствую россиянам и желаю им поскорее избавиться от этого урода.

Ответить
0 +
Chel, 11:31, 12.06

Добро пожаловать в наш клуб.

Ответить
0 +
лох, 11:38, 12.06

У Путина тоже имеются личные спецслужбы, как и у Плешивого. Сталинизм никуда не уходил.

Ответить
0 +
Вит, 11:39, 12.06

Фашизм побеждён в 1945-ом...?????

Ответить
0 +
блэк, 11:52, 12.06

3 версии почему гопников не нашли:
1. Не искали, т.к.то были свои,ментовские;
2. То были конкретные урки периодически привлекаемые путиноидами для спец.заказов;
3. Братская помощь от бел.гопников.

Ответить
0 +
жужа, 11:56, 12.06

все новости о России на хартии курируются закрепленными кремлевскими тролями.

Счас прибегут, начнут мычать что нужна "сильная" Россия, а то их китайцы завоюют.

Вот только строить сильное государство опираясь на воров -- все равно что из г..на пулю лепить.

Ответить
0 +
Алесь З., 12:03, 12.06

Всегда сложно противостоять системе,особенно в условиях отсутствия солидарности и без поддержки большинства населения.Все те демократические этапы развития,которые европейские страны уже давно прошли,РФ и РБ это только еще предстоит.Власти наших стран хорошо осознают,что гражданское общество находится в зачаточном состоянии, и безнаказанно усиливают давление на активистов.

Ответить
0 +
BY, 12:14, 12.06

верно подметили, все отработано на нашей стране, все законопроекты, распиливание конституции, уничтожение оппозиции, захват парламента, все это уже пройденный этап, руссаки говорили - толерантные белорусы сидят дома с чаркой и шкваркой, хотели бы мол сами изменили бы все... :)

Ответить
0 +
Супортычина, 12:19, 12.06


По прямому распоряжению Вовы Путина его барбосы постарались !

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:27, 12.06

Путин ведёт Россию к гражданской войне.

Ответить
0 +
Галя, 12:29, 12.06

Ну вот и гражданская война.

Ответить
0 +
михась, 12:36, 12.06

такая же дешевая постановка.. Как дети малые разукрасились краской.. Противно на них смотреть

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:00, 12.06

на акцыях апазiцыi у 97 пра такое распавядала вучыцельнiца з Гароднi.
нiчога новага кдб з тых часоу не здолеу павымудрыць!

Ответить
0 +
mnenepoh, 13:05, 12.06

"Правоохранительные" органы России точно так же, как и белорусские, по указке властей постепенно выходят из правового поля и сами становятся правонарушителями, затем просто преступниками. Здесь вопрос в совести и личной ответственности сотрудников милиции- полиции- КГБ-ФСБ пред законом.
У них всегда есть возможность уйти из органов, чтобы не стать преступниками. Отговорки типа "Время такое было", "А нам детей кормить...." - Это не мужской разговор. Это отмазка слабаков. Главной задачей ОМОНА и иже с ними постепенно становится - избиение безоружных, детей, женщин и стариков. То, что мы имеем в Беларуси. Это "Чисто мужская работа". А стройки и заводы- для женщин! Да, еще кирпич об голову разбить. Так ведь сотрясения быть не может....

Ответить