29 апреля 2024, понедельник, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Nip, 15:08, 14.06

Вот тут то два лидера (Ирана и РБ) потребуют от мировой общественности возобновить авиасообщение с Израилем и убрать израильских охранников из аэропорта :-D

Ответить
0 +
сим, 17:42, 14.06

Саммит диктаторов...

Ответить
0 +
папаколи, 22:21, 14.06

... присоединенных к неприсоединяемым.
ps хоть там не наклонят

Ответить
0 +
Котя, 8:03, 15.06

Это как клеймо на лбу - отсталые ,нищие,никому не интересные .Неприсоединяемые потому что никто из "цивилизованного мира"(куда лукашенко нас вести не захотел) не хочет с ними соединятся

Ответить
0 +
Алесь З., 15:11, 14.06

Движение неприсоединения изгоев,движение в котором эти страны самоутверждаются.

Ответить
0 +
62 %, 15:38, 14.06

Всего в мире 191 государство, в Движение неприсоединения входит 118, т.е. 62 % стран.

Ответить
0 +
Неприсоединения? ??, 15:46, 14.06

Кого к кому. Утащните пжалста.

Ответить
0 +
Chel, 17:01, 14.06

Вот и я не понял, чё такое Движнение к непрсоединению. Куда выдвигаемся и сколько брать?

Ответить
0 +
Палата № 6 ждёт мнения экспертов, 20:38, 14.06

Движение неприсоединения к цивилизации и прогрессу.

Ответить
0 +
9065, 15:13, 14.06

кучка неудачников этот саммит

Ответить
0 +
Николай, 15:18, 14.06

Сбор убогих.

Ответить
0 +
irina, 15:25, 14.06

оставьте его там !

Ответить
0 +
Алексей, 15:26, 14.06

Там встретит себе подобных. Предчувствую, БТ будет преподносить этот ДБ, как огромный прорыв на международной арене.

Ответить
0 +
Из туалетища, 15:38, 14.06

Забавно звучит слово САММИТ о сборище , базаре или хунтосе 53 африканских, 38 азиатских, 26 латиноамериканских государств.

Ответить
0 +
MKN, 15:39, 14.06

МИКРОН ВПЕРЕД, МИЛЛИАРД СВЕТОВЫХ ЛЕТ НАЗАД. УРА СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Рыгор, 15:40, 14.06

Смотри, это Неуловимый Джо! А почему неуловимый? Да потому, что нафиг никому не нужен!!!! Вот и движение неприсоединения, они не отказались присоединяться, их не позвали! И угораздило же попасть в такую кампанию. Вот спасибо Лу!

Ответить
0 +
Бормотограф, 15:46, 14.06

С какого лешего Беларусь состоит в движении неприсоединения? Что-то я не припомню референдума на эту тему!
Один человек, которому что-то стрельнуло в башку, или группа маргиналов-предателей, у которых мозгов вообще никогда не было --- еще не вся Беларусь!

Ответить
0 +
XPower, 16:04, 14.06

Что то я не пойму. Движение неприсоединения и ОДКБ одновременно? какое же это неприсоединение!!

Ответить
0 +
Присоедините меня, 16:09, 14.06

Неприсоединившаяся Беларусь, присоединенная к весьма воинственному устами русских генералов блоку ОДКБ.

Ответить
0 +
Krik, 16:16, 14.06

Движение неприсоединения и Беларусь которая в него входит, однако, она же Беларусь имеет общее ПВО с Россией. Так что, вхождение Беларуси в это движение чистая фикция, ну примерно как цыганское золото, блестит, но стоит как латунь для водопроводных кранов.
Диктатор освинячит все к чему дотронется его лапа.
Тем более, что Беларусь находится в блоковой Европе: НАТО и РФ давно целятся друг в друга.

Ответить
0 +
Карчмар, 16:34, 14.06

И я не пойму, причем здесь неприсоединение, если уже произошло совокупление Путин-Лука.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:40, 14.06

Карчмар, 16:34, 14.06
Вы полагаете, что пахан способен хранить верность?

Ответить
0 +
гы-гы, 19:39, 14.06

от, мы уже в компашке отверженных

Ответить
0 +
Павел, 20:38, 14.06

Как можно присоединится, будучи за "непросоединение"? ;)

Ответить
0 +
ssss, 21:41, 14.06

вот туда то и надо направить тамогавк)))

Ответить