18 мая 2024, суббота, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
xm, 12:21, 15.06

Однако с поляками этот подход вряд ли увенчается успехом. Репутация у польских фанатов хуже, чем у британских болельщиков: поляки часто используют в драках бутылки, кастеты и прочие подручные средства, чего россияне себе не позволяют. ..
занимательные будут разборки, россияне тоже знают, как ведут себя представители цивилизованной Европы в разборках, и тем не менее едут для общения..

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 12:23, 15.06

Очень цивилизованные суды и адекватные решения, а также условное пока решение УЕФА. Если снимут 6 очков, то вся Россия будет сидеть дома на период следующего чемпа.
А что касается самой потасовки, то поляки демонстрируют нормальтный национализм по отношению к своим извечным историческим завоевателям и если где-то дадут русским по сусалам, то это полезно. Иногда получить по рогам заставляет раскинуть мозгами и это хорошая профилактика. Как бы то ни было, надо вести себя приемлемо в гостях.
А посмотришь русские ТВ-каналы, так из своих делают святых, а поляков обвиняют во всех эпизодах как зачинщиков.Смех, да и только.

Ответить
-1 +
ооо, 13:06, 15.06

И правда, по российским каналам только говорят, как россиян жестоко осудили, бедненьких, а поляков нет, хоть они и больше нарушают, вандалы, звери, чуть ли не со свастикой ходят. А оказывается, что полякам еще более суровые наказания вынесли. Надо массово уничтожать зомби-ящики, разжигающие (в данном случае) национальную рознь.

Ответить
0 +
Б.Г., 12:24, 15.06

Вот же быдло...

Ответить
0 +
Ванилька, 13:30, 15.06

Никого не одобряю, быдло оно и есть быдло. Но все равно русские те еще провокаторы. Почему-то за границей всегда можно понять русский это или нет, порой поведение выходит за рамки дозволенного, поэтому и понимаю, почему русских мало кто любит.

Только вот наши люди считают себя русскими и всячески пытаются им подражать. Будь то Турция или Париж.

Ответить
0 +
hunter, 16:55, 15.06

Ордынцам напомнили, что прилично себя вести необходимо и в странах цивилизованного мира.
Пусть посидят и подумают над своим дальнейшим поведением.
Тем более, что у них еще вся жизнь впереди.
А нашим людям следовало бы подумать: кто они есть на этом свете, так как после душА без тела думать уже не сможет. Изучайте историю своих предков.
Ну это, когда мозг есть вообще-то.

Ответить
0 +
Combat, 19:01, 15.06

Причем здесь история предков? Изучать-то ее необходимо и не только историю предков, а вообще историю, но причем здесь это? Группы гопников разной национальности получили по заслугам. Быдло оно везде быдло в Беларуси, в России, в Польше и далее по списку всех стран. Зачем приплетать сюда национальный вопрос? Футбол прекрасное зрелище и нужно защитить его от тех, кто приплетает к спортивному поединку проблемы национальных вопросов. Это должно быть понятно, если мозг есть...

Ответить
0 +
ден, 18:13, 15.06

Вы там были? я да и видел все своими глазами, наши гопники показались бы воспитанными людьми, а когда идут простые болельщики а на них налетают толпой , не смотря на то есть там девушка или ребенок и в прямом смысле топчат и убегают.
такого даже в рассии нету
а вот такие как вы только и могут рассуждать и сидеть на кухне сплетничать и в своих бедах кого нибуть обвинять

Ответить
0 +
Лёха (Питер), 21:12, 15.06

Да что вы тут несёте??! Польша, раз уж взялась проводить у себя такой турнир - они просто обязаны были обеспечить недопустимость подобных вещей!!!Вспомните прошлые ЧЕ, там что-либо было подобное??!?!?!
Считаю, что поляки полностью виноваты в этой ситуации, даже их премьер это не отрицает!!!

P.S. Добро пожаловать в сочи в 2014 и в москву-питер в 2018, "будете чувствовать себя как дома!" Вперед, Россия!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:16, 15.06

"Лёха", боюсь я, что эти два спортивных форума войдут в историю как самые криминальные и наполненные хаосом. Я уже не говорю, сколько при этом, в угоду преступному руководству России, пострадает обычных граждан России, как это уже имеет место быть в массовом порядке в Сочи. Как бы к тому времени цивилизованные страны не бойкотировали бандитский режим Путина.

Ответить