8 мая 2024, среда, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 138
0 +
patriot, 11:33, 18.06

Обманули дурака на четыре кулака :)

Ответить
0 +
ян, 12:23, 18.06

видимо кто, его покупал и посоветовал, очень в этом заинтересован..... идет очередная чистка приближенных к телу в бронижелете чиновников

Ответить
0 +
Котя, 21:33, 18.06

У беларусов предел мечтаний ржавая иномарка.Ну а чалавек из Шклову что по вашему не беларус?.Яму тоже ржавую иномарку купили - Боенх называется.
Мы же налоги исправно платим ,правда маловато - только на б/у Боенх хватило.Теперь будем скидыватся на ремонт. Может субботник какой организовать. С учителей тысяч по 100 собрать и хватит наверное.

Ответить
0 +
ЗЮЗЯ, 8:52, 19.06

НЕ НАДО БЫЛО ОГЛАШАТЬ, ЧТО ЛОМАЕТСЯ))))))))))))) СЛОМАЕТСЯ В ВОРЕМЯ)))))))))))

Ответить
0 +
evrodream, 12:50, 18.06

Туркменбаши на нем героин перевозил,там все трубопроводы им забиты.

Ответить
0 +
D, 13:36, 18.06

Ладно взлететь, уж лучше бы он не приземлился с грузом на борту...

Ответить
0 +
ТСС, 22:40, 18.06

Ай, не надо было эту инфу широко распространять. Плешивая мразь читает хартию, теперь узнает правду о своей ДОРОГОЙ покупке. И, следовательноЮ, не полетит. А жаль, у нас был реальный шанс.

Ответить
0 +
1, 8:40, 19.06

>Плешивая мразь читает хартию, теперь узнает правду о своей ДОРОГОЙ покупке.

Ай, а то он не знал, какое корыто ему втюхали? Тут все дело в откатах черным налом...

Ответить
0 +
механик, 14:56, 18.06

Боинги - не ломаются. Сделано в Америке - звучит гордо. Кончай скулеж .

Ответить
0 +
net, 20:14, 18.06

Лучше бы он не смог сесть!

Ответить
0 +
gmc, 0:24, 19.06

"черный тюльпан", груз 200

Ответить
0 +
GT3, 11:36, 18.06

да лучше бы взлетел, но только без посадки...

Ответить
0 +
Алексей, 12:09, 18.06

Выдать только экипажу парашюты, усадить сладострастного со всей "епархией", дать возможность взлететь и экипажу покинуть борт.

Ответить
0 +
Chel, 15:17, 18.06

Экипаж от бедности, от нищеты или по идейным соображениям нанимается к упырю?
В любом случае, это их выбор.
А интересно, что за экипаж, постоянный? Плешивый летает не часто, значит экипаж в промежутках курит бамбук. Налета шишь, опыта туда-же. Или постоянно новых берут, военных пилотов и официанток из "палаточной" столовой?

Ответить
0 +
nerguss, 21:32, 18.06

Будьте уверены, что весь обслуживающий персонал и экипаж - гэбнюки. других туда просто не пустят

Ответить
0 +
SOLO, 11:49, 19.06

пилоты в нашей стране получают около 50 000 000 зайцев.
Как думаете сколько получают личные пилоты тнп?

Ответить
0 +
Al, 16:55, 18.06

Да, уж лучше бы взлетел но приземлился бы отдельными частями.)

Ответить
0 +
Himley, 7:18, 19.06

Ну, ребят, вы даете. Ситуации, когда самолет не вернулся на землю - это к уфологам и прочим барабашковедам. Желаю ясноликому счастливого приземления... с ускорением свободного падения. Так, чтобы потом только по ДНК... Эххх.... мЯчты-мЯчты(((

Ответить
0 +
Домохозяйка , 11:37, 18.06

Одна надежда на чудо-самолет: взлетит, а в воздухе откажут все 4 двигателя...Пусть потом уволит всю страну:)

Ответить
0 +
ШОС!, 11:38, 18.06

Лучше б ОНО не селло.Это было такая экономия для Беларуси-и судить не нужно.

Ответить
0 +
applause, 11:40, 18.06

<<Новый самолет Лукашенко может не взлететь
Важно, очень важно чтобы он взлетел с ним и его свитой на борту. Но главное чтобы никогда не приземлился...

Ответить
0 +
самолёт не может взлететь, 12:10, 18.06

Наверное туркменские дизайнеры заменили в самолёте всё лишнее золотом и мрамором.

Ответить
0 +
alex13, 12:26, 18.06

Думаю, что там катапульта установлена. Так что на парашюте приземлится.

Ответить
0 +
Летчик, 16:50, 18.06

В океан

Ответить
0 +
Моряк, 8:46, 19.06

К акулам.

Ответить
0 +
Demain, 17:14, 18.06

Сообщение в новостях:
- В Беларуси разбился президентский вертолет. Пока не известно выжил ли президент, но народ надеется на лучшее.

Ответить
0 +
Яна, 18:36, 18.06

Demain, твои слова, да богу в уши. Но похоже бог не слышит.

Ответить
0 +
Алекс, 11:41, 18.06

Пусть обязательно взлетит, а там уж и все двигатели могут глохнуть себе на здоровье.

Ответить
0 +
ashu, 11:42, 18.06

прости господи -но нам важно что бы он взлетел -а двигатели уже пускай над океаном перестают работать

Ответить
0 +
z, 12:44, 18.06

И Ви таки думаете, что оно потонет?

Ответить
0 +
NEK, 14:11, 18.06

Не потонет так акулы знают свое дело

Ответить
0 +
Ella, 16:49, 18.06

не.не. падалью рачки питаются :)

Ответить
0 +
Чалавек, 11:44, 18.06

Надеюсь что хоть два раза взлетит и один раз сядет !!!:-):-):-).

Ответить
0 +
флюг машин, 11:44, 18.06

Отличный самолёт! пускай летает..

Ответить
0 +
УПС, 14:21, 18.06

ШОС В ЭТОМ Самолетике!!! Купил на халяву и ничего-а народ за машины склонял мол валюту вывезли...Рыба гниет с головы Кто с ним приобритайте билеты-самолет огромный,места всем хватит!

Ответить
0 +
Александр Перец, 11:44, 18.06

пускай вместе с главным пассажирам на высоте заглохнит...

Ответить
0 +
паладин, 11:44, 18.06

хоть бы сел в него,хоть бы сел,пожаалусто

Ответить
0 +
Я, 11:47, 18.06

Судя по фоткам, он уже в Минске...

Ответить
0 +
з дзярэуни, 11:48, 18.06

Такой самолет от деревни не отведешь ...

Ответить
0 +
Андрей, 11:50, 18.06

Табор уходит в небо...

Ответить
0 +
Беда, 14:05, 18.06

ЗАЧЁТ!!!

Ответить
0 +
анжела, 11:51, 18.06

надеюсь при покупке самолёта продавщица чек дала на кассе. без него обратно деньги не вернут))

Ответить
0 +
DC, 11:52, 18.06

Неужто в Туркмении все ТАК плохо с руками у людей???

Ответить
0 +
дозер, 12:17, 18.06

они только коней чинить могут))))))

Ответить
0 +
Fricz, 11:53, 18.06

Датчик холла "мозг" компостирует, искры нет вот и не заводится :)))))))

Ответить
0 +
Андрей, 12:32, 18.06

Да-да, и у меня в автомобиле такая-же беда. Заводится, едет, а потом в любой момент может заглохнуть. И чек - ошибка датчика.

Ответить
0 +
archive, 11:55, 18.06

Кроме того, самолет покойного Туркменбаши оборудован всеми известными видами правительственной связи ................... , а также снабжен парашютным оборудованием.

Ответить
0 +
Игорь, 9:11, 25.06

на высоте больше 5 тысяч такое оборудование ни к чему -- надо успеть спуститься на низкие эшелоны

Ответить
0 +
gmc, 11:55, 18.06

...лучше чтоб он не приземлился. УЛЕТАЙ! В вечность

Ответить
0 +
STI, 12:01, 18.06

Ждем радостную новость:)

Ответить
0 +
Paulis, 12:04, 18.06

Лучше бы в воздухе над морем сломался

Ответить
0 +
patriot, 12:05, 18.06

Да, было бы прекрасно, если бы он разбился. Зла на планете стало бы меньше. ШОС!

Ответить
0 +
Пiрат, 12:13, 18.06

Лука сядаючы на новы "Боiнг": "Ну ни падвиди!"
Беларусы, машучы у след: "Ну не падвядзi нашых надзей!"

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 12:13, 18.06

лучше бы он упал вместе с УРОДом-лукашенко АГ.

Ответить
0 +
!!!, 12:14, 18.06

В модификации 300ER максимальная дальность составляет 11 065 км,
..... Нынешний президентский самолет – максимальная дальность – 5665 км,

Никак в Венесуэлу во свой дворец собралсо без дозаправки...

Ответить
0 +
Ліцьвін, 12:15, 18.06

Галоўнае, каб ён не прызямліўся, пасля ўзлёты!

Ответить
0 +
Интеллектуал, 12:18, 18.06

А взлёт без посадки - оригинально... весьма оригинально... " И взлёт без посадки, и смерть без тоски. Взлетел... и покеда, а встречи не жди. Взлетит плешь, конечно, в счастливый рассвет... Уйдёт он навечно! Возврата к нам нет! "

Ответить
0 +
link, 12:19, 18.06

чтоб ты подавился своим самолетом

Ответить
0 +
Супортычина, 12:19, 18.06


Благая весть,
но пусть всё же в свой первый (и последний) полёт он наберёт высоту, а потом двигатели и остальное управление могут отдохнуть, представте какой "аромат" осквернит сей благородный лайнер !
Впоследствии благодарные белорусы возведут паматник этому Боингу !

Ответить
0 +
прохожий, 12:21, 18.06

А пилоты и обслуживающий персонал? Их вы почему не любите?
Нет, пусть уж либо не взлетает, либо садится как положено.

Ответить
0 +
Ліцьвін, 13:28, 18.06

Ты прохожый, вось і праходзь далей, Лукашэнку нармулёвыя людзі ня возяць, там такія ж маскалі, ды завербаваныя вырадкі, якія гатовы вылізаць свайго гаспадара! Я ў гэтым перакананы! Так што ўзлёту так, пасадке - НЕ! Дзеля волі прыходзіцца ахвяраваць, калі ты з народам ды яго краінай, тады будзь зь ім да канца, нельга быць на палову зь Богам, а на палову зь д'яблам. Ідзі працаваць у простую кампанію, не працуй на вырадка, так, там не будуць плоціць такія грошы, але і жыць будзеш спакойна, і сумленьне будзе чыстае!

Ответить
0 +
Вит, 23:16, 18.06

А их туда под стволом работать привели??? Я бы там не работал ни за какие деньги!!! Обслуживать эту мразь???Ни за что!!! Так что нечего жалеть их, достойны своего хозяина.

Ответить
0 +
Катя, 12:21, 18.06

Нельзя желать никому зла, оно же к Вам и вернется самим. Даже в мыслях! Жестокость съедает человека изнутри. Ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше. Не тратьте время на черные мысли, а изменитесь и стремитесь к счатью, работайте над собой и тогда никто не будет виноват в Ваших неудачах. Для меня очевидно, что писали это не совсем успешные люди.

Ответить
0 +
pillgrim, 13:02, 18.06

да да катя, писали те люди которые ругаются матом и махают руками, а потом сидят за это. Куда им до вас

Ответить
0 +
Timo, 13:16, 18.06

Катя, а вы не тратье время на глупые посты, а стремитесь дальше туда же, к счастью, и не смешите народ, успешная вы наша. А самолет пусть взлетит и ляснется где-нибудь над водой. Видите, мы никому зла не желаем, только сатане и лакеям сатаны, а это не зло, а благо

Ответить
0 +
я, 18:06, 18.06

Как не порадоксально но у Кати здравый коммент,смеются с ваших и вам подобных комментов,я например захожу почитать только комменты на хартию.

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:24, 18.06

я, 18:06, 18.06
Так, может, лучше с бабками на скамеечке семечки пощелкать, да "с чего-нибудь" еще посмеяться? А то ведь, как ни парадоксально, тут люди комменты на тему новостей пишут, а не просто так, чтобы вас веселить. Не прочтя новость, можно и полного веселья не ощутить! Или у вас это получается?

Ответить
0 +
Timo, 21:10, 18.06

я, 18:06, 18.06

Такие как вы, тоже имеются - склочные, без собственных мыслей и этого же здравого смысла. В комментаре вашем не смех, а злоба, известно, из каких слоев она исходит. Но Хартия вам не по зубам, да не по уму.

Ответить
0 +
flurry, 11:42, 19.06

Да, как не парадоксально, но и в отношении хитрозачёсанного "зло, сотворённое тобой - к тебе вернётся непременно". Катя, 12:21, 18.06, однако не надо после одной здравой мысли "нельзя желать никому зла", сразу же впадать в грех осуждения "ваша злоба от лени и нежелания сделать свою жизнь лучше". Диагност просто!!! Из-за такого же диагноста, которому якобы достался народ некачественный по сути , - и существует масса проблем в стране.

Ответить
0 +
Пикассо, 13:20, 18.06

Успешные люди при Луке - это предмет отдельного криминального расследования. Вопрос следующий: "У кого они этот успех украли и кто конкретно крышует успешных людишек?" Нам такие "успешные" товарищи типа Юры Чижа в стране не нужны. "Успешные" должны присесть надолго и хотя бы частично компенсировать на зоне свой "успех" обществу.

Ответить
0 +
Ліцьвін, 13:32, 18.06

Слухай таварыш, кроч адсюль і не плявузгай сваю ахінею пустаслоў!

Ответить
0 +
Михаил, 18:14, 18.06

Катерина полностью с Вами согласен, ныть и скулить что все плохо денег нет, през РБ плохой и тд. это все что может 80 проц населелея РБ, а реально работать могут далеко не многие. Народ пора понять, что просто тупо ходить на работу и кататься на мерседесе не получиться!!!

Ответить
0 +
flurry, 11:53, 19.06

Михаил, 18:14, 18.06, вы как-то перепутали со знаменитыми 80% Эту циферку ваш любимый желает видеть с периодичностью - 1 раз в 5 лет. Обеспечивающие её, и составляют тех самых, якобы успешных. "Тупо ходить на работу и кататься на мерседесе" норма для стран, так называемого, первого мира. Беларусь же, во многом "благодаря" вашему 80% кумиру, до сих пор остаётся в категории стран третьего мира.

Ответить
0 +
Алла, 16:10, 19.06

Михаил, а вам не приходило в голову, что работать люди умеют, а вот отдавать государству и на содержание режима, больше половины заработанного, как-то не совсем хочется.... вот и получается, что не работают, а "выкручиваютс".. вот это - да, уметь нужно и не у всех получается при этом выжить...

Ответить
0 +
ЩДУП, 23:57, 18.06

Катюша, все ваши возвышенные мысли, конечно, похвальны..но весь мир пропитан таким дер_ом, что всякими религиозными бреднями его не исправишь...и в нынешнее время вполне справедлива поговорка, что "добро-это когда плохому человеку делаешь плохо"...:)

Ответить
0 +
З Менска , 12:25, 18.06

Крэмль кропка Срочна кропка Транш асвоены кропка Самалет на базе кропка Неабходны грошы на запчасткi кропка Прышлiце неадкладна кропка Пяшчотна цалую у дзесны кропка Ваш цыганскi брат кропка Шура

Ответить
0 +
З Крамлю, 22:33, 18.06

Менск. Кропка.ШОС. Кропка.

Ответить
0 +
игорь, 12:36, 18.06

не запустить движки на боинге, уметь надо, мистика какая то.

Ответить
0 +
321, 13:45, 18.06

Видно керосинчик местный залили. Для тнп и керосин за валюту будут покупать за бугром, деньги Путин подкинет.

Ответить
0 +
sa., 14:46, 18.06

керосин туркменбаши ослиной мочой разбавлял , вот он плохо и летал .

Ответить
0 +
потемкин, 15:02, 18.06

В целях экономии ,Боенг был переведен на местное Туркменское топливо -ГАЗ. Забыли Пердупредить лучезарно-луноликого..

Ответить
0 +
Андрей, 12:37, 18.06

Я понял, для чего нашему президенту нужен такой самолёт. Вспомните фильм "2012". На чём-то нужно же будет до Китая долететь, чтобы спастись :)

Ответить
0 +
Алик, 12:49, 18.06

Не только простые белорусы на беушные иномарки западают

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 12:56, 18.06

Саня скорее взлетай давайдосвидания!!

Ответить
0 +
ah, 13:22, 18.06

правда битая, если на покраску сразу погнали

Ответить
0 +
Айс, 22:42, 18.06

И ключи паленые - иммобилайзер не работает.

Ответить
0 +
v, 13:18, 18.06

Интересно, если бы его отправили на ремонт в США, то сколько бы он еще пролетал ;))

Ответить
0 +
Al, 13:24, 18.06

Главное что грузоподъемность в 2 раза выше - старым столько дерьма уже не поднять

Ответить
0 +
доброжелатель, 13:34, 18.06

GT3, 11:36, 18.06 c языка снял.

Ответить
0 +
Токарь, 13:36, 18.06

Саша ! Пора полетать . Народ ждет .

Ответить
0 +
ррд, 13:48, 18.06

пусть бы взлетел. дальность полета большая, может хочет к другам в китай слетать. а там вокруг баз американских много так может томагавк "случайно" пустят...

Ответить
0 +
Озабоченный, 13:52, 18.06

А как насчет посадки????????????

Ответить
0 +
алекс, 14:07, 18.06

счастливого полета без посадки этой банде.

Ответить
0 +
Bowgy, 14:11, 18.06

Вы немного не о том думаете. Желая зла и думая только о плохом, настраиваетесь на негатив и тем самым его преумножаете.
Правильнее представлять не падение самолёта, а инаугурацию Санникова. Не суды над приспешниками, а освобождение политзаключённых, встречу Коваленко здорового и жизнерадостного с семьёй.
Уверен, что хорошие и добрые мысли скорее воплотятся в жизнь, и принесут гораздо больше радости, чем злые.

Ответить
0 +
Кот-Бегемот, 16:21, 18.06

Правильно, такая медитация очень пригодится в тюрме или психушке. Сидишь за решетками и представляешь или смутно вспоминаешь, что ты Президент Республики Беларусь, например, и сразу хорошо становится :)

Главное, чтобы надсмотрщики или санитары не забили тебя до смерти, когда ты начнешь доказывать им кто ты такой. С сюрреалистическим позитивом нужно работать тоже очень осторожно иначе превратишься в очередного государственного деятеля на содержании у психбольницы.

Ответить
0 +
Константин, 14:26, 18.06

Падай, падай!
Землю радуй!

Ответить
0 +
новый кавказский тост, 15:01, 18.06

Так выпьем же за то ....., чтобы каличество взлётов этого великолепного лайнэра нэ совпало с каличеством его посадок!

Ответить
0 +
polak, 15:05, 18.06

"Новый самолет Лукашенко может не взлететь"...надо, что бы взлетел, но не приземлился.

Ответить
0 +
adsf, 15:09, 18.06

Хыхы... Киданули рыгоравича. Сейчас окажется, что ему еще и "распил" продали))))

Ответить
0 +
Storm, 16:18, 18.06

"Посадил его на бочку, пущай полетает"

Ответить
0 +
xxl, 16:40, 18.06

если туркмены дошли до того, что не могут запустить двигатели в новом самолёте - значит, сильная и процветающая Туркмения состоялась.
главное, чтобы белорусские авиаторы не одичали.

Ответить
0 +
closer, 16:41, 18.06

когда вы его уже фекалиями так закидаете чтоб он задохнулся?

Ответить
0 +
мавке, 16:48, 18.06

а город подумал ученья ідут

Ответить
0 +
дарк, 17:18, 18.06

Он сейчас этот самолёт кому нибудь другому захочет продать, как свой собственный, и подороже.

Ответить
0 +
Механику, 17:27, 18.06

Механик:"Боинги - не ломаются. Сделано в Америке - звучит гордо. Кончай скулеж" .
А вот и не правда Ваша.
В прошлом году из за выхода из строя какого -то блока вылет в Хургаду задержан на 4 часа.
Летели боинг 737.
Перевозчик-Башкирские авиалинии.
Один из худших авиаперевозчиков в РФ. Так что покупая путевки не экономьте на авиаперевозчике,прежде самотрите рейтинги перевозчиков.
Любая техника имее свойство выходить из строя, когда и как не зависит от штурмана.
Порядка 80% белорусов будут с надеждой вглядываться в небеса после известия о вояже нашего "президента" за пределы родины.

Ответить
0 +
Grond, 17:37, 18.06

Новый самолет Лукашенко может не взлететь
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Очень плохо!!! Пусть взлетит.... Но не приземлится!!! И чтобы там находилась, вся проклятая семейка!!!

Ответить
0 +
ссс, 17:42, 18.06

СКОРО ВСТРЕТИТСЯ С ТуркменбашИ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Айс, 22:46, 18.06

Туркменбаши в образе самолета явился...к себе зовет.

Ответить
0 +
bi-bi, 18:24, 18.06

не понимаю такие новости. почему может не взлететь? если он один раз и сломался, в чем проблема? любой технике свойственны поломки. неисправность выявили и устранили. по данному случаю нельзя судить о техническом состоянии самолета на текущий момент.

Ответить
0 +
Друг, 19:17, 18.06

правильно, ничего страшного - летать можно. Иногда и в воздухе самолеты ломаются, но это же не беда, его потом на земле отремонтируют. Если смогут ))

Ответить
0 +
bi-bi, 23:29, 18.06

Как раз на этот случай в самолете 4 двигателя, на случай если один откажет, остальные дотянут.

Ответить
0 +
вай, 18:28, 18.06

Может нам Боиг поможет?

Ответить
0 +
++, 18:38, 18.06

Каб яго тры разы падкінула , і два апусціла..

Ответить
0 +
Друг, 19:13, 18.06

Великий Туркменбаши желает вам приятного полета )) Возможно сопровождение.

Ответить
0 +
irinula, 19:19, 18.06

Ка кже велика ненависть белорусов к лукашенко, если в каждом комментарии ему желают разбиться в купленном на украденные у белорусского народа деньги!
Ему должно быть очень страшно, если он читает эти комментарии...
Ведь мысль-материальна! А когда миллионы людей желают ему скорейшей смерти-ведь это миллионы раз усиленная мысль. Она действительно может материализоваться.
Да...Наверное, и не рад уже шкловский колхозник, что дорвался до власти,а только поздно уже. Обратного пути у него уже, похоже, нет.
Только путь в преисподнюю.
Под радостное ликование белорусского народа.
Представляю, как трясется он от страха, сидя на золотом унитазе в своей резиденции...
А ведь вполне мог "поправить" 4 года- и уйти с миром, уступив место другому.
И сам бы сейчас не трясся от страха, и детей своих не обрек бы на ненависть и несчастья.
Вот это и есть-расплата за жажду власти.

Ответить
0 +
ЩДУП, 0:08, 19.06

Ну...вряд ли он трясется от страха...эта мелкая гнида скорее истекает желчью и злобой по отношению к народу, ради которого, по его мнению о себе, он так яростно перчется, а неблагодарный народ его ненавидит..наверняка он мнит себя мессией и лучшим руководителем страны, который тока может у нас быть...:)...

Ответить
0 +
women, 1:03, 19.06

Солидарна.
Хороший комментарий.
Только маленькое уточнение про жажду власти - ПОКА.
Или ДО СИХ ПОР. Никто от такой сладости добровольно не отказался. На моей памяти. И не только.
А про детей - так ЭТО существо младшего больше всех любит только в качестве игрушки-щита. А предыдущий, который болен, что же нелюбим? Или не все дети бывают любимыми, многодетный отец?
Ненавижу ЭТО существо больше обычного!!!
Но столько лет ничего не меняется и это тревожит...

Ответить
0 +
Elena, 10:26, 19.06

+ 100 !!!
Хороший коммент.

Повезло не только Лукашенко, но и его кодле, что народ так терпелив. Но глухая ненависть настолько сильна, что если они не остановится - никакой ОМОН не поможет - размажут, разорвут на тряпки ВСЕХ, кто причастен, как Каддафи

Ответить
0 +
Serzhik, 19:50, 18.06

on sej4as peredumaet - i otdast ego v Belavia dlja sograzhdan...

Letajte Belavia!))

Ответить
0 +
456, 20:51, 18.06

Не нужно писать такие статьи, пусть летит………

Ответить
0 +
cosmos_molo, 21:13, 18.06

Самолёт не дурак...он знает когда ему предстоит грохнуться!

Ответить
0 +
111, 21:30, 18.06

Мммм! Отличные новости! :)

Ответить
0 +
nerguss, 21:58, 18.06

Если верить Википедии, то за всю историю было потеряно 12 самолётов типа Boeing 767 из 967 построенных. Из за отказа в полете разбился только один. остальные либо были потеряны на земле, либо из за сознательных действий пилотов ( две башни всемирного торгового центра, рейс Нью-Йорк — Каир. Пока КВС ходил в туалет, второй пилот, ранее получивший дисциплинарные санкции, со словами «Полагаюсь на Аллаха» отключил двигатели и направил самолёт в пике. Египетские власти настаивают на версии отказа автопилота, однако войсрекордер подтвердил именно человеческое вмешательство).
Статистика в пользу 767-го...
будем надеяться, что есть справедливость

Ответить
0 +
макс, 22:03, 18.06

Как и обычный, среднестатистический беларус - гоняет на бэушках, респект, че зарываться то...

Ответить
0 +
Алесь, 22:47, 18.06

Многие коменты напомнили старую хохму,Ленин умер,но дело его живет!!!! Лучше бы ты жил,а дело твоё умерло.

Ответить
0 +
аналитик, 22:57, 18.06

ув. редакция, напишите пожалуйста статью с указанием приблизительного расхода горючего и стоимости годового обслуживания подобного лайнера. пересчитаем на средние пенсии и зарплаты...

Ответить
0 +
Айс, 22:48, 18.06

Ежедневная охрана как ежемесячная пенсия какого-нибудь немаленького района.

Ответить
0 +
nerguss, 22:59, 18.06

Расход топлива — 4800 кг в час при максимальной коммерческой загрузке. Крейсерская скорость - 870 км/ч. Полная заправка для перелета - 63 тонны. Стоимость одной тонны лукойловского авиатоплива - около 1000 долларов США. Плюс авиамасла, антиобледенитель и тп - один полет обходится нашим налогоплательщикам в 63 000 - 65 000 долларов по основным расходникам. Вот вам и лукономика...

Ответить
0 +
DvIN, 0:04, 19.06

А какой тариф по таможенного оформления у этого транспортного средства? Сколько Евро за кубик объема двигателя ?

Ответить
0 +
Vic, 0:19, 19.06

Пусть взлетит. С лукавым на борту. И не сядет.

Ответить
0 +
Elena, 0:28, 19.06

Всё идет своим чередом: Аннушка уже купила масло... )))

Ответить
0 +
За взлет! , 1:40, 19.06

Правильно. Надо думать положительно. Пусть взлетает. За взлет!

Ответить
0 +
Сосед, 8:28, 19.06

Куда катится мир!? Цыгана нае..ли!

Ответить
0 +
самвел, 9:48, 19.06

Страна "затянула пояса, поднатужилась" - ещё один президентский лайнер готов, слава Богу, что авианосцы не коллекционирует, с голоду бы подохли все. Теперь ещё разок "затянем пояса" - и новая резиденция на пр. Победителей построится. А, чего нам привыкать, что-ли - сказал "хоккей" вся страна хоккеисты, сказал - "никто и никогда не наклонит"....ну, не получилось, бывает, придётся всей стране за кредиты расплачиваться очередным "затягиванием". А, жизнь у каждого человека только одна и каждый желает, чтобы его дети и внуки достойно жили.

Ответить
0 +
66, 10:27, 19.06

Что хочу - то и творю. Никто мне не указ, могу и выбросить его на хлам. Или эта расплата за очередной должок.

Ответить
0 +
Алекс, 10:38, 19.06

Пусть летит и не приземляется. И 65000$ за полет не жалко, лишь бы не долетел, гадина. Самолет большой, собрал бы всю свою "властную вертикаль", и... на Луну. Страна вздохнула бы с облегчением.

Ответить
0 +
Лысеющий Витя, 10:54, 19.06

"Спалили" этой новстью такую возможность. Хартия, нафига?????

Ответить
0 +
xxx, 16:38, 23.06

Уродский окрас.

Ответить