9 мая 2024, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Явор., 16:48, 18.06

Повесьте венок на голову тому, кто придумал эту символику.

Ответить
0 +
78, 19:02, 18.06

символика и говорит о венке по рб , по символике как по руке все расказать о стране можно. зеленокрасна дисгормония населения рб ит д.

Ответить
0 +
Котя, 21:49, 18.06

Венок лукашизму.По спец.заказу

Ответить
0 +
Женька, 0:31, 19.06

полностью солидарна!Только я бы символику повесила,а не венок,

Ответить
0 +
Olgerd, 16:48, 18.06

А в качестве венка он мне даже нравится,венок лукавому режиму

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:57, 18.06

... а еще замечал коврики на стене в госканторах с краснозеленым орнаментом ... хороший получиться коврик перед входной дверью.

Ответить
0 +
1, 9:21, 19.06

>... а еще замечал коврики на стене в госканторах с краснозеленым орнаментом

Это называется молитвенные коврики.

Ответить
0 +
Жэнщына, 11:31, 19.06

Трэбую наладиць выпуск пастельнага белья с таким же рысункам!!! Хачу в этам спать!

Ответить
0 +
вв, 17:19, 18.06

так гербы совдепа и республик и были по подобию кладбищенских венков, чему удивляться. культ некрофилии начиная от поклонения мумифицированному трупу на красной площади и все прочее

Ответить
0 +
Карчмар, 17:23, 18.06

Если бы не жодинцы, так бы и не понял что нынешний "герб" на самом деле похоронный венок.
Кому?

Ответить
0 +
V, 7:12, 19.06

Нам....

Ответить
0 +
olgerd, 17:37, 18.06

Хааааааа....... Дибилойды. Уже извращаются как только можно, только чтобы ж*пу вылизать и показать свою прэданнасть режиму.

Ответить
0 +
karolja, 17:39, 18.06

И правда умное нашли применение-годится только на венки.Даёшь копии по всей стране!

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 17:41, 18.06

Луфашистский герб только и годится на то, чтобы его использовать как погребальный венок.
Только внизу должно быть написано не РеспубликА Беларусь, а РеспубликЕ Беларусь.
И по ленте надпись: от самозванца, "правительства", "парламента" и т.д.

Ответить
0 +
Женька, 0:33, 19.06

лучше не от самозванца а от узурпатора так точнее.

Ответить
0 +
BY, 17:44, 18.06

Давно уже писали что этот герб - похоронный венок, а на флаге похоронный арнамент... Символика - серьехная вещь, и судя по ней кто-то активно пытается на всех на нас навести порчу... Представьте сколько таких венков и рушников по стране...

Ответить
0 +
alexx, 18:07, 18.06

точно, очень символично, действительно похоже на символ РБ

Ответить
0 +
Алексей, 18:39, 18.06

Все "идеологи" режима - шизофреники.

Ответить
0 +
си , 19:03, 18.06

диктаторы правят всегда при ужасной символике

Ответить
0 +
Лапоть, 19:07, 18.06

Это и есть диктатура настоящего быдла, как бы рафинированого -- без признаков даже куриного ума.
Сегодня у каждой скотины, близкой человеку, есть родовод.
У фюрера БЫДЛО Луки Мудищева нет родовода: не только по "рангу людей", но и среди скотов он -- скотина без роду-племени. Некто Сын-Папаколли -- такой же вылюдок...

Потому ЕГО идеология -- идеология вылюдка. Он и выбирает на все должности соответствующих скотов: для человека там нет места. Жодинские быдло-идеологи, вероятно, самые тупые, тупые среди тупых -- супертупицы. Что и показали наглядно.

P.S.
Дети в школе этот быдло-герб называют "капустой" -- корм-идеология от быдла для быдла.

Ответить
0 +
agent orange, 20:56, 18.06

+100500

Ответить
0 +
Ганна, 20:03, 18.06

Добрае месца - каля ж.... пы. Жэстачайшэ правільна пастаўлена!!!

Ответить
0 +
Trasser, 20:25, 18.06

Да что ж вы опять-"быдло-быдло"...!
Наконец-то хоть кто-то эту символику поставил в нужном месте,ведь в других ей нет места-или я не прав!?Правда,ведь с дуру можно и х...сломать,вот уж прелизали так перелизали,ведь явно же старались угодить,а в результате вышло как всегда,....а то и шапки полетят!!!!надо выложить ещё во многих местах этот фото-факт...Интересно,ссылка на www.charter97.org
обязательна!?

Ответить
0 +
Indy, 20:38, 18.06

Шикарно!

Ответить
0 +
ок, 23:00, 18.06

АМИНЬ......

Ответить
0 +
Muka Ludak, 23:15, 18.06

Может хоть снимут мЕра местечкового, достал алкаш.

Ответить
0 +
DViN, 23:54, 18.06

по ходу ребята с юмором что то что то курят.

Ответить
0 +
Женя, 0:35, 19.06

Даёшь мои любимые старые флаг и герб а закат над болотом выкинуть в болото,и то жалко-лягушки отравятся!

Ответить
0 +
циркач, 2:26, 19.06

Ну, а что вы хотели. В этих гос.органах процентов пять нормальных людей. Остальные - лизуны с вот такими вот последствиями, которые оскорбляют памятник действительно мужественным i самаадданым (не могу никак вспомнить русский эквивалент) женщинам.

Ответить
0 +
Долькина, 9:55, 19.06

А что за странная пара на фото? Задница у мужика на уровне лица спутницы!.

Ответить
0 +
НеКто, 11:12, 19.06

А как же издевательство над символикой государства? Или у нас не государство?

Ответить
0 +
ryhgfjm, 12:06, 19.06

якая символика такое и госуд,

Ответить
0 +
Spadar, 12:45, 19.06

А якое дачыненне да вайны мае гэты "герб",яго тады яшчэ не намалявалі,ен з'явіўся значна пазней.Гэта як ў гады другой сусветнай узнагародзіць за першую,выглядае як поўная бязглуздзіца і неадукаванасць.Лепш бы яны не выказвалі сваю ілжывую "памяць" аб нашых продках,загінулых ў гады вайны,бо такія як яны першыя збеглі на сваю "исконную" радзіму ,а потым "тройкамі" асуджалі сапраўдных патрыетаў за "здраду" і "супрацоўніцтва".

Ответить