20 мая 2024, понедельник, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ВЛАД, 14:03, 2.06

Последствия голодания.Отказывают почки...гадать не буду,но знакомая всё худела... после того,как начали отекать ноги,прожила ещё около двух месяцев.

Ответить
0 +
эти твари, 17:39, 2.06

Эти мрази должны за все ответить. Не сейчас, но чуть позже, судья, менты- будут стоять на коленях и просить пощады. Су*и и твари. Легкой жизни им не будет. Здоровья тебе, СЕРГЕЙ! Нам бы хоть грамм твоего мужества.

Ответить
0 +
Беренд., 18:18, 2.06

Типун тебе на язык...

Ответить
0 +
белАруска, 14:19, 2.06

Это проблемы с сердцем.

Ответить
0 +
vit, 14:55, 2.06

Госпадзі! Спасі і захавай яго!

Ответить
0 +
Галина, 15:40, 2.06

Это очень плохой симптом, срочно нужно стационарное лечение.

Ответить
0 +
nerguss, 15:51, 2.06

Железный человек! На таких наша земля держится.

Ответить
0 +
судья, 18:15, 2.06

дай бог ему здоровья.чтобы еще поехал на суд в Гаагу в качестве потерпевшего

Ответить
0 +
для коваленко, 18:26, 2.06

может кто прочтет и расскажет ему. . для восстановления здоровья в его ситуации ж и з н е н н о необходимо - любую получаемую им сегодня пищу р а з ж е в ы в а т ь долго , тщательно смешивая со слюной перед проглатыванием , не запивая водой или другой жидкостью во время еды. и для восстановления мембранной проницаемости клеток - употреблять коровье сливочное масло , как отдельный продукт - в его ситуации это не меньше 30 грамм в день (если больше- сам поймет сколько надо,просто жевать и проглатывать) - это существенно повлияет на уменьшение отеков

Ответить
0 +
Беларуский партизан, 19:54, 2.06

Спасибо за совет.
*******************
Я бы посоветовал режиму лукавого как можно скорее освободить героя Беларуси без всяких проволочек и условий.
З.ы.
Если скорого освобождения не будет - пусть также пеняют на себя Кремлевские друзья лукавого.

Ответить
0 +
Эл, 18:49, 2.06

Свабоду Каваленку!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 19:15, 2.06

Мрази, выпустите человека! Грех за издевательства на вас и на ваших детей падет. Будете жалеть, но будет поздно. Вспомните потом об своем равнодушии и соучастии в преступлениях.

Ответить
0 +
mat, 20:20, 2.06

Возможно диалятационная кардимиопатия, ишемическая болезнь, не специалист, точно не скажу, но то что нужны обследование, консультация специалиста, стационар и капельница с лекарствами это точно. Должен быть переведен в стационар.
Должностное лицо, которое своим деиствием (или бездействием) препятствует этому совершает преступление.

Ответить
0 +
1000000, 21:04, 2.06

Серёга, твои дети, внуки и правнуки полюбому будут героями, как отец ты супер, держись,брат, быть Героем - далеко не каждому дано, а холуи лукобыдла своё получат

Ответить
0 +
сет, 23:19, 2.06

СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
sveti , 12:33, 3.06

Xrani , teba Sergei, GOSPOD' !
Wse prestypniki reghima lykashenko predstanyt pred Sydom! A YGH BOGHII SYD NE ZASTAWIT SEBA DOLGO GHDAT' ! DA BYDET TAK!!!

Ответить
0 +
Фома, 9:16, 4.06

Держись, Сергей!

Ответить
0 +
Мчс, 2:39, 9.06

А смысл,Сергей?Бороться надо,включая мозг.В данный момент вы делаете несчастными ваших родителей и жену(.Жернова нонешней диктатуры перемелят вас насчет раз!Смысл?Мульен недалеких обывателей наблюдают за этим издалека,похотливо облизывая слюну,и издавая призывные лозунги со стороны. )Поверьте,эти молчаливые люди не стоят таких жертв!!!

Ответить