18 мая 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
петр, 12:45, 21.06

Конечно, не будут расследовать, т к вывод и так понятен: экономику добили до ручки, работы нет, люди пытаются, выживыть ища заработки в других странах, вот и гибнут на чужих дорогах и стройках. А кто довел до кризиса? Вот тут депутаты лучше помолчат, ведь их заработки позволяют им хорошо жить и здесь

Ответить
0 +
Bormotut, 12:59, 21.06

Импотенты. Как в прямом, так и переносном смыслах этого слова.

Ответить
0 +
1, 13:23, 21.06

Они ничгеоне могут, пока батя этот усатый не скажет

Ответить
0 +
Вова, 13:31, 21.06

Я тоже не понимаю на кой хрен парламентская комиссия, чтобы расследовать пьяный дебош недоразвитого ублюдка? Мало прокуратуры и суда? Или там все жители района потенциальные террористы- убийцы?

Ответить
0 +
Алена, 13:59, 21.06

Уважаемый непонимающий, ты не понял, что просили расследовать действия милиции, которые привели к гибели заложницы. Если ты поймёшь хотя бы это, то возможно поймёшь и ещё что-нибудь. Ну, а не поймёшь, то что делать. Не способен ты понимать. Прими мои искренние соболезнования в таком случае

Ответить
0 +
семён, 14:14, 21.06

Безголосые и "карманные" депутаты не избирались народом, их назначили по спискам вертикали, что они могут, только хором голосовать, как им прикажут. Это к вопросу о выборах. По вопросу профессионального штурма это вопрос серьёзный. В любой демократической стране за подобное "лампасы" подают в отставку либо их "трясут" комиссии и журналисты. Зато у нас "самый лучший в мире " спецназ. Кстати, сейчас "спецназовцы" всех ведомств соревнуются между собой, лучше бы они выполняли свои служебные обязанности, чем боролись за очки и медали.

Ответить
0 +
циркач, 20:37, 21.06

Т.е. "идите на фиг". Мы ничаво ня знаим, ня можым, ня хочым и не умеем. Нам велено тока на кнопачки жать. А большы ничаму нас ни научыли.
В принципе, мы уже давным-давно не сомневались, для чего вы там просиживаете штаны и деньги с наших налогов с зарплат.

Слушайте, граждане, раз такое дело, то давайте может в "парламент" тюленей отправим. Я думаю, что эти представители фауны поумнее карманных "депутатов" будут.

Ответить
0 +
Алексей, 18:38, 22.06

По терминологии плешивого все "депутаты" без яиц.

Ответить