5 мая 2024, воскресенье, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+8 +
колас, 17:43, 26.06

А в чем проблема привлечь к ответственности авторов фильма, коль известны ФИО должностных лиц, прозвучавших в эфире? На мента и прокурора направить эл.письмо, и пусть выкручиваются на потеху публике.

Ответить
+28 +
Додик, 18:05, 26.06

Наконец никакой скрытности и лжи. Все честно и правдиво - будете гавкать и рубить правду-матку посадим. Только вот что будет, если этот фильм перевести и показать международным правозащитным организациям? Приложить так сказать, как вещественное док-во к "делу". Не боятся ли этого его заказчики и создатели? Врятли эти негодяи "отмоются", что это "фальшыука сфабрыкованая у Польшы" (с)

Ответить
+1 +
aaa, 22:56, 26.06

вон в Англии хотят ввести отдельную ответственность за комментарии в интернете и разрешить полиции тотально следить за разговорами и электронной перепиской без всяких санкций, говорят жизненно необходимо для безопасности. Так что свои права мы можем защитить только сами, а зарубежные "защитники" защищают права нанявших их сил.
"Если люди между свободой и безопасностью выбирают безопасность, в итоге они теряют и то и другое" (с) какой-то из американских президентов.

Ответить
-2 +
ХХХ, 18:18, 26.06

Как говорится за мяжой, подобного плана фильмы и сами вояют.

Ответить
+7 +
nerguss, 18:42, 26.06

собака брешет, караван идет
Пустолайки в погонах

Ответить
+24 +
Вася, 18:44, 26.06

давно уже никто ваше тв не смотрит - пусть говорят там что угодно.
пусть всех пересажают, по итогу сами с голоду сдохнут. или их хозяева передавят как отработанный и ненужный материал. если они думают что будут зэков заставлять работать то очень ошибаются. по лбу отскочит так что голод ещё радостью покажется. поражаюсь, откуда в стране столько дебилов, может последствия чернобыля?

Ответить
+3 +
слоник, 18:50, 26.06

Они сами анонимки рассматривают? ФИО автора и статьи УК за, что конкретно, претензии, без домыслов и фантазий. А, проще вообще свет в домах отключить, больше двух на улице не собираться, не хлопать, не молчать, а только мычать и кивать головами, так менты первые без работы останутся.

Ответить
+9 +
правда жизни , 19:01, 26.06

сначала вы заставите народ молчать о подонках во власти , а потом будете запрещать думать о том что вы подонки

Ответить
+8 +
Вэл, 19:17, 26.06

Я удивляюсь, откуда Хартия узнала, какую именно лабуду дают по местному гродненскому телеканалу, и что озвучивал эту лабуду местный не очень мною уважаемый диктор. Я не очень представляю, какой круг людей смотрит этот отстой. Думаю, что было мероприятие для галочки: поступила команда проявить инициативу, вот милицейские чины и идеолухи и проявляют, осваивают бюджет, изображают бурную деятельность.

Ответить
+5 +
Viva la revulution!, 19:27, 26.06

Так я вот не понимаю, чего народ все ждет?

Ответить
+12 +
вввввввв, 20:04, 26.06

У меня уже давно страха нет. Жалкие шавки

Ответить
+9 +
LNB, 20:08, 26.06

А вот хрен вам, дворняжки лукашенковские, я своё мнение не буду прятать от вашей банды , и мусорской-жандармской, и гэбнючей-гестаповской !!!

Ответить
+2 +
Паша, 20:44, 26.06

А где можно посмотреть сие "шедевр"?

Ответить
0 +
ТутЭйшы, 1:27, 27.06

набери в Яндексе Гродненское ТВ о социальных сетях

Ответить
+8 +
уцк, 20:49, 26.06

не выездной.... что с него возьмешь

Ответить
0 +
уБИЙЦА НА ТРОНЕ, 7:08, 27.06


+1)))))))

Ответить
+1 +
Ясь, 20:56, 26.06

:)

Ответить
+3 +
Ronni, 21:25, 26.06

Рассказал бы жора евчар лучше как он по ночным клубам минска шляется и с кем, и чем там занимается, видел фото жаль что не удалось скопировать.

Ответить
-6 +
леонид6424, 22:17, 26.06

дорогие мои ГОСУДАРСТВА БЕЛАРУСЬ не надо боятся тотальной слежки нужно говорить о недостатках смело и открыто и если возникает необходимость то в письменной форме ставить в известность правительство и тех кто по праву обязан вас защищать от неготивных сторон которые возникают при решении политических вопросов и тд--ведь если человек думает за это не наказывают--а если духовные ценности возвращают в рамках закона я думаю человек достоин благодарности--ведь правительство не знает истинного положения вещей которое творится у вас--это мои мысли это то о чем я думаю сейчас

Ответить
+1 +
Vic, 0:53, 27.06

леонид6424, 22:17, 26.06 Ну откуда вы вылазите такие наивные, Госпади! Правительство не знает! Да все они знают отлично! Только охренели от жадности.

Ответить
+9 +
Жора, 22:54, 26.06

Бред. Ну что, они посадят всю страну? Вы почитайте коменты на Онлайнере или на Тутбае(по любому вопросу) - и это, даже, не политические форумы...

Ответить
0 +
pavel, 2:41, 27.06

Все страну не посадят, но вот 200 тысяч мест в тюрьмах решили освободить на всякий случай :(

Ответить
0 +
Vic, 0:51, 27.06

Они сами этот государственный строй так опозорили - да нам, сутки сидя в интернете, не удастся так.

Ответить
+5 +
Cog, 8:45, 27.06

Какая слежка? 30% этих следящих просто не в состоянии переставить винду, так как абсолютное большинство "следящих" работает там по блату.
Не бойтесь этих баранов=)

Ответить
-1 +
Дора Евлинская, 13:51, 27.06

Бугаго! Эта точна!

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:56, 27.06

ну i што ты ,мярзота, нам зробiш?
у турму пасадзiш? уся краiна ужо 18 гадоу свой срок матае!!!

Ответить