3 мая 2024, пятница, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:51, 26.06

А ивропе пох...
Им хлавна шоб бизин подишэвша накупить и отэлей табору понастроить...

Ответить
+44 +
5555, 21:03, 26.06

причём тут европа -- если нас всех устраивает???

Ответить
+17 +
А при том, 22:30, 26.06

А при том,что европа и есть спонсор всех уродов и расеи в том числе.

Ответить
+12 +
Вит, 22:34, 26.06

Ну да, давайте выступим дружною толпою против вооружённых до зубов головорезов, прикрываемых ещё и "Законами" банды... Много с этого толку будет, биться головой о стену, бетон в которую и Европа немало замесила своим сотрудничеством и реал-политик с плешивым уродом. И сейчас которая и дальше продолжает финансировать его же своим товарооборотом..Еворпа конечно же здесь не при чём....Ага..)))

Ответить
+77 +
mmm, 21:17, 26.06

А че, Европа нам должна чего-то? У Европы сейчас и так забот полон рот и на экономическом, и на политическом фронтах. Пока здесь людей как в Сирии пачками ложить не начнут, никто серьезно вмешиваться не будет. 70 лет коммунизма не прошли даром для нашего народа. Одни хотят чтобы их царь за ручку по жизни водил, другие - чтобы их проблемы за них Европа решала.

Ответить
+9 +
Eugene, 22:06, 26.06

Даже, если у нас начнут людей пачками ложить, Европа ничего не сделает. Россия не позволит.

Ответить
0 +
ulit, 2:37, 27.06

Все уже и так лежат - поднять некому !

Ответить
+2 +
Ага, 10:38, 27.06

У Курапатах паглядзі.

Ответить
+2 +
Дima, 8:09, 27.06

Россия и будет ложить. От Путы хорошего ждать нечего.

Ответить
+8 +
456, 22:18, 26.06

Европа может только высказать свое мнение через политиков. Как то оградиться от нас через санкции. А все остальное наши внутренние дела.

Ответить
-2 +
геша, 7:42, 27.06

Эт точно! Остальное будет называться вмешательством во внутренние дела.

Ответить
0 +
Шаг, 11:04, 27.06

в Египте, Ливии, Тунисе народ поднялся сам

Ответить
-1 +
Ага, 13:55, 27.06

Рашка далёка была.

Ответить
+2 +
6566666, 20:53, 26.06

Самим видать смешно до злости!

Ответить
+14 +
парень из Бреста, 20:53, 26.06

мстят. и не без удовольствия

Ответить
0 +
Ага, 13:56, 27.06

Мусерки - 100%

Ответить
+8 +
.azlomec, 21:05, 26.06

фото конечно супер !!!
То, что задерживают простых людей и даже реагируют на подобные случаи говорит о осознании режимом своей слабости. В сильном государстве на подобное и не обратили внимание. А у нас боятся,но чем больше жмут гайки,тем больше возмущения в умах людей. Тирания нигде не приветствуется.

Ответить
+53 +
elena, 21:05, 26.06

Очень хороший,кстати,парень! И вскорости, если не уже, из незлобивого, в общем-то, шутника стараниями спецслужб превратится в убежденного противника нынешней власти. Интересно, а "мусорку" этому не стыдно, что из-за него человека "из суток" не выпускают?

Ответить
+12 +
циркач, 23:12, 26.06

откуда там совесть, я вас умоляю

Ответить
+2 +
derby, 0:19, 27.06

ХАРТИЙЦЫ, ЧЫТАЮ ВАС УСIХ - ЧЫТАЮ ( ШЧАС НАЧНЕТЕ АШЫПКИ ВЫИСКИВАЦЬ- МАГУ СКАЗАТЬ - УСПОКОЙТЕСЬ - В 1975 ГОДУ ЭКЗАМЕН ПО РУС. ЯЗЫКУ - "НА ПЯТЬ").... А СЕЙЧАС- СЕГОДНЯ- ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ ПАРНЕЙ СТРАНЫ - "ОПЯТЬ УПАКОВАЛИ,,,,,,,,,,,,,,,, ХОТЬ ОН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ - Н И Ч Е Г О Н Е СО В Е Р Ш И Л!!!!!!

Но, ОН ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО У НАС НА САЙТЕ РАССКАЗАЛ О СВОИХ ПЛАНАХ. А МЫ НЕМНОЖКО ОТКОММЕНТИРОВАЛИ, НЕМНОЖКО ПОЮРОДСТВОВАЛИ, НЕ думая о том ( у меня была мысль - так просто ему не закончится), ЧЕМ ЕМУ ЭТО ВСЕ ГРОЗИТ.

И что теперь????

Ситуация складывается следующая - есть ЛЮДИ ( ПРОСТО - ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, КОТОРЫЕ не просто " НЕ ПРЯЧУТСЯ", Но И ГОВОРЯТ НАМ ВСЕМ - Я - ЧЕЛОВЕК, Я ЗНАЮ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ. ЧТОБ "ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ" - перевожу - ЧТОБ РАБОМ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАРТИЙЦЫ, МЫ "РЫЖИКА" СДАЛИ!!!!!

ГАНЬБА ХАРТИЙЦАМ, ГАНЬБА ТЕМ, КТО "кричит", - Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
ГРОШ ВСЕМ НАМ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,

Ответить
0 +
думать., 12:45, 27.06

derby, 0:19, 27.06 Всё абсолютно и правильно Вы написали. Мне тоже такая же мысль пришла в голову, когда здесь расписывали о его планах. Вот и результат!

Ответить
+60 +
kav, 21:07, 26.06

Мусора - СКОТЫ!!! Ненавижу!!!

Ответить
+11 +
Дмитрий, 21:23, 26.06

Так он же МУСОР ему по определению не может быть стыдно.

Ответить
+1 +
789, 22:05, 26.06

Да скот здесь один...!

Ответить
-8 +
456, 22:20, 26.06

My COP oK

Ответить
0 +
Не, 22:32, 26.06

80% реально,я уже верю.

Ответить
0 +
Вит, 22:36, 26.06

Аналогично..

Ответить
+10 +
Mike, 21:13, 26.06

агония , такой популярности завоевал ,которой мусорам никогда не видать

Ответить
+29 +
Ясь, 21:14, 26.06

Трымайся Янка. Нашы душы з табою!
Жадаю найхутчэйшага вызвалення!

Ответить
+13 +
цёплы дождж, 21:24, 26.06

Мусора в очередной раз интернет посмотрели , и ...опять оскорбились
Или день прокурорского работника отмечают, который совпадает с международным днем против пыток А у них какой же праздник без пыток ?

Ответить
+8 +
nice, 21:27, 26.06

За статью Почуботу грозит до 5-ти лет

За интервью - Омельченко дали 15 суток

За комментарии что грозит???

Ответить
0 +
му сор ок, 21:40, 26.06

найсу пока незачто! первый раз нелояльное отношение к режиму прощается.

Ответить
+2 +
456, 22:15, 26.06

а меня в прокуратуру вызывали за комментарии. поговорили, поняли, что угрозами тут не добьешься ничего. такого надо мочить, но пока нельзя

Ответить
+12 +
джон, 23:30, 26.06

за какие комментарии вызывали? подробнее будьте добры !!? а то не всем понятно где эти комменты они отследили???

Ответить
+8 +
z, 22:11, 26.06

Нчинаем запугивать уже здесь?

Ответить
+3 +
Ларик, 22:22, 26.06

А за мысли крамольные?

Ответить
0 +
..., 0:58, 27.06

за комментарии ничего делать и не будут, пока люди толпами дома сидят. А если не социально опасный оппозиционно настроенный тип, так и вообще про существование человека забыть могут, хоть вы в лесу бомбы взрывайте.

Ответить
0 +
Partyzan, 10:41, 27.06

Мусарская сківіца на мусарской патыліцы. Хаця б будзеш ведаць за што сядзіш..

Ответить
+7 +
надежда, 21:28, 26.06

Да, население через одного уже сидело или сидит, получается страна зеков, только руководитель правильный и ему за нас стыдно.

Ответить
+14 +
666, 21:34, 26.06

Во время фашистской окупации партизаны засвеченных своих людей выводили из под удара если им грозил арест гестапо. Мне не нравится слабая организованность. С этим тянуть нельзя.

Ответить
0 +
weq, 21:37, 26.06

Ваня беги в польшу....тут нечего ловить!

Ответить
0 +
мат, 21:37, 26.06

Этот парень, герой, поднимает престижность профессии рабочего по уборке мусора. Вид мусора на свалке и в городе вызывает неприятные ощущения, может люди поймут и проявят нетерпимость к этому явлению.

Ответить
+1 +
цёплы дождж, 21:45, 26.06

nice, 21:27, 26.06 - -1 +
За комментарии что грозит???
______________________________________________________________
В непионерский лагерь отправят.
А тех кто только читает коменты - туда же , но на 3 года меньше.

Ответить
0 +
зянон, 7:03, 27.06

Должны ещё принять статью закона за мыслепреступление.

Ответить
+9 +
ірына, 21:53, 26.06

які разумны і прыгожы хлопец, а менты яму і яго папулярнасці зайздросцяць

Ответить
+2 +
май коп окей, 0:32, 27.06

....Я реально становлюсь фаном этого чела!!!!
ВАНЯ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!))))))))))))))))
Я следующий!!! Обещаю самому себе)))

Ответить
+15 +
матершинник, 22:00, 26.06

В Беларуси почти каждый гаишник - это маленький Лукашенко: такие же важные и любящие показать свою власть и унизить другого. Пример с гаишником это так , навскидку. Подражателей полно везде и всюду. Ермошина - чем не Лукашенко, только в юбке и таких...много, очень много. Нормальных, порядочных белорусов меньшинство, увы.

Ответить
-5 +
456, 22:12, 26.06

По твоему так Лукашенко всенародный избранник.

Ответить
+7 +
матершинник, 22:38, 26.06

456, 22:12
Да, Луукашенко всенародный избранник. В 90-ых годах оболваненный белорусский народ (население) с гиком и топотом вознёс на трон "радетеля за простой народ". Но на этом "гиканье и топоте" диктатор долго не продержался бы. Главная поддержка его трона это проплаченные "полицаи" (можно и без ковычек). Половина народа Беларуси куплена за чарку и шкварку.

Ответить
0 +
Ага, 13:58, 27.06

А аказалася праэкт ФСБ-КГБ-НКВД. А чарку-шкварку ўжо амаль адабралі, рабаваньне акупаваных тэрыторый.

Ответить
-25 +
Chel, 22:05, 26.06

Сами себя отдают на съедение. А может им это нравится?

Ответить
-4 +
ролрол, 23:06, 26.06

согласен абсолютно. назвался груздем - полезай в кузов. на сайтах анархистов полно литературы для активистов.

то , что мусора тупорылые - понятно. но самим же не нужно так косячить

Ответить
+2 +
kvetka, 22:09, 26.06

УБОРКА МУСОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
яуген, 22:12, 26.06

ваня, держись, эти с..ки за все ответят

Ответить
+3 +
456, 22:13, 26.06

Будут ломать парня.

Ответить
-4 +
EU member, 22:30, 26.06

mmm, 21:17, 26.06 - +10 +
А че, Европа нам должна чего-то? У Европы сейчас и так забот полон рот и на экономическом, и на политическом фронтах.
-------------------------------------------
A na politicheskom fronte , pozvolte uznat, chego u nas polon rot ? S udovolstvem uznayu ot Vas. Vrode kakby vse v NATO...

Ответить
+3 +
гудвин, 22:31, 26.06

Пора собирать дворников,уж больно грязно стало на нашей улице.

Ответить
+3 +
333, 22:35, 26.06

Трымайся, Янка! Рыжых плешываму не зламаць!

Ответить
0 +
дукмасова марина, 22:40, 26.06

А Иван случайно не 06.07 привлекался в Московском РОВД ? Уж больно похож на позитивного парнишку, который всех поддерживал прошлым летом. А вообще мальчишка
классный.

Ответить
+2 +
Аліса, 22:43, 26.06

Трымайся, Янка! Значыць, так трэба дзейнічаць, каб скінуць гэты мусар (гэтае смецце) з-пад ног. Апастылелых, дубінагаловых разам з паханам. Свабоду сапраўдным БЕЛАРУСАМ!

Ответить
+4 +
Олег, 22:47, 26.06

Мусора скоты! Иван Герой!

Ответить
+13 +
свобода, 22:56, 26.06

Выйдешь, Иван, на свободу, прочитаешь комментарии, светлее на душе станет. Уважаем и любим мы тебя, парень!

Ответить
+3 +
serega, 22:59, 26.06

the arrest is most likely related to the recent article that was published in charter97 about Ivan. mycopki are trying to intimidate people from speaking out. mycop is mycop.

Ответить
0 +
Оля, 0:14, 27.06

я тоже сразу так подумала!
*
я вам случайно " - " вместо " + " поставила... sorry

Ответить
0 +
ыва, 23:04, 26.06

Тупо уничтожают человека... Ужас...

Ответить
+19 +
Степа, 23:05, 26.06

Глупо рыжего преследовать: все уже сделано, и как его теперь ни преследуй, то, что он сделал, навсегда останется в памяти народной и ничем это уже не вытравить.
Несколько пафосно, но истинная правда.

Ответить
+3 +
Психотерапевт, 23:11, 26.06

Как мало у нас таких Creative людей! Вместо того чтобы дать ему звание "Заслуженного Юмориста Беларуси",его по подлому отправят на сутки. Сами судьи не понимают этой идиотской ситуации? Ведь уже сверх маразм происходит в этой "малине" правосудия.

Ответить
+2 +
Психотерапевт, 23:29, 26.06

Я имел ввиду "Народный Юморист Беларусии".

Ответить
+15 +
это обычная практика спецслужб., 23:15, 26.06

Сейчас я всё объясню. Скоро 3 июля и спецслужбы боятся акций. И тех, кто может сделать толковые акции (Омельченко, Виноградов, Арцибашев и т.д.) просто "устраняются" на этот период.

Ответить
+5 +
levizenski, 23:20, 26.06

Все это печально. Я как офицер запаса отслуживший срочку опасаюсь высказать свое мнение. Меня вызывали в КГБ перед выборами 2010 за писанину на форумах тутбая. Предлагали сотрудничать с КГБ. Угрожали неприятностями для родственников.Но я не хочу иметь дела с подвластными определенным лицам структурами. Видимо он так же парень совестливый. Этот режим можно раздавить стебом. Диким и циничным. Держись брат. Хребет у них тонок.

Ответить
0 +
alex, 3:55, 27.06

А зачем гэбне ваше сотрудничество? Они хотели, чтобы вы внедрились и стучали? Что, у них добровольцев из числа лукомольцев мало?

Ответить
+3 +
Хащ-хащ, 9:52, 27.06

Нашли где комментить! ТУТ.БАЙ! Вы бы еще на през-гов.бай комментили!

Ответить
+2 +
михась, 23:36, 26.06

Белорусы- мазахисты на 100%. Вас 17 или 18 лет мучают а вы получаете удовольствие и при этом ругаете власть. Может хватит получать удовольствие? Вспомните Калиновского............хотябы.

Ответить
+3 +
nerguss, 1:11, 27.06

ничего, у вас все в переди. вовочка за анекдоты сажать начнет.

Ответить
0 +
Прихвостню мозаичного придурка, 12:29, 27.06

Могу поспорить , что ты не мазохист, а оккупант и садист. А Михась - это погоняло.
Твоя тайная мечта видеть вокруг мазохистов. И ты от этого получаешь удовольствие. Вот Калиновский свой народ не презирал...

Ответить
+7 +
циркач, 23:54, 26.06

дома матом ругался, да?

Ответить
0 +
alex, 3:56, 27.06

А Лукашенко, который "выше Бога", всё слышал.

Ответить
+5 +
10 суток, 0:01, 27.06

Респект Ивану Омельченко.

Ответить
+1 +
йож, 0:08, 27.06

А по моему все понятно, скоро 3 июля, я не удивлюсь если будут задержаны еще активисты.

Ответить
+1 +
Олег, 0:59, 27.06

Гестапо делает зачистку к 3 июля , если кто-то не знает , то Беларускому народу обьявлена война , это для справки . Каждый должен сделать выбор. Иван Герой , но он один не победит. Что сделал ты? Живе Беларусь ! Байкот! Свободу Героям!

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 13:47, 27.06

Ну пачаму ж сразу гистапо? У нас своих арлоу пално - чк-нквд-огпу-кгб.... Имя им легион, патамо что их многа (с)

Ответить
0 +
Чорны Кот, 1:11, 27.06

Потом за все заплатят, Юрий Захаренко и другие были убиты, точка не-возврата уже пройдена, грехов предостаточно.
В Сирии уже добивают элитный спецназ Ассада в 9 км от столицы, неужели лукашисты на читают международные новости? Как хотят, если дурак, то это надолго.
Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Шурик, 1:43, 27.06

Все же прогресс. Когда-то это называлось 58-й статьей, а сейчас макисмум административка.

Ответить
+2 +
Серж, 2:07, 27.06

Никто вас за коменты не схватит, если не оставите свой телефон, адрес, паспортные данные. Все коменты типа - меня поймали за коменты, оставляют троли.

Ответить
+2 +
alex, 3:59, 27.06

Видать, парень в самую уязвимую точку попал, раз за него так плотно взялись. Наверное, своим неуязвимым оптимизмом.

Ответить
0 +
Саня, 6:58, 27.06

мнда... есть такая поговорка. мозгу нет - считай калека. про наших мусоров точно.

Ответить
0 +
Mixacь, 7:29, 27.06

Да просто рыжих бьют, а сам факт ксенофобии даже amnesty international не заметят.
Отрезал бы им доступ к своему...

Ответить
0 +
Факт, 12:23, 27.06

Почему "даже"? Аmnesty international замечает только то, о чём им мозаичная "власть" говорит.

Ответить
+1 +
Mikolka, 8:43, 27.06

Во задело мусорных отморозков за живое!!!...

Ответить
0 +
Denwer, 9:16, 27.06

Всю информацию придать огласке: кто лжесвидетельствовал, кто выносил приговор....
Всех на карандаш!
Ванька, держись! Беларусь с тобой!

Ответить
+1 +
Alessio Tacchinardi, 9:16, 27.06

.... так реальный мусорок

Ответить
+1 +
Alessio Tacchinardi, 9:27, 27.06

..... ребятки, пожалуйста,.... проводите свои акции в масках .... ну, например Гая Фокса .... оберегайте себя .... страна и так знает и еще узнает своих Героев.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+1 +
eeee, 9:55, 27.06

ВСЕХ МУСОРОВ ТУДА ЖЕ НА ПРОФИЛАКТИКУ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:05, 27.06

ну дзе "лiдары" ааппазiцыi ? к дурыбарам гатуюцца???????
хто нямногiх, тых, хто гатоу к сапрауднаму супрацiуленню ад"ятнае????
цi пасля Касцюшкi зямля Беларуская ужо не здолее нарадзiць Героя?
толкi не трэба скуголiць, што "табе трэба ты i iдзi" !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пенсионер, 10:12, 27.06

Мусорки, как и их хозяин, всегда мстит подло, мелочно и беззаконно!
Позор!

Ответить
+3 +
any, 10:39, 27.06

скажите, есть ли счет куда перечислить деньги для него, других, что расплачиваются за нас, наш страх. за что человека ломают?
За что ему жить, когда он выйдет?
Нас много, от пары тысяч не обеднеем!
Может пора помогать как-то.
Писать коменты любой может

Ответить
+2 +
Alessio Tacchinardi, 13:07, 27.06

Кто возьмется за создание финансового центра для помощи активистам?

Открытие счетов различных платежных систем для перевода средств и выдачи их на штрафы.

Хватит надеяться на дядю Сэма или запад.

Как вариант: можно перечислять деньги на моб. тел. оператора который работает с iPay.

Ответить
+1 +
Ага, 14:18, 27.06

Трэба новы Сталкер рабіць - у маскоўскай зоне "Беларусь". Пачвары будуць называцца - евсюки, линкусы, павлюкалы, гОМОНдриллы, кулешавки, шеймопитеки, витяньяки. Лэвэлы - Окрестино; 3-й празднег і г.д.; апошні - выборы Улука.

Ответить
0 +
mikitkazpolatsky, 17:10, 27.06

что вы пишете про европу?сколько лет Вам????это взрослый мир,в нём всё как в джунглях-каждый сам за себя:это проблема Беларуси,а по этому поводу:очнитесь,посмотрите на людей на улице-всем всё равно.

Ответить