7 мая 2024, вторник, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
sos, 16:17, 27.06

а никто. и не сомневался.

Ответить
+15 +
Николай, 16:21, 27.06

Над Европой уже дворняжки смеются. Пообещал он им 3-е июля, ага, бегите быстрее. Потом будет сентябрь, потом Новый год, потом еще что-нибудь. Это как у алкоголиков, каждый день повод.
Сдается, что о Европейской помощи можно забыть и требовать от них только того же, что и от России, - руки прочь, прекратите кормить диктатора!

Ответить
+4 +
karolja, 16:27, 27.06

Неужели ЕС нравится роль идиотов?Нравится наступать на одни грабли в течение многих лет?Эта "мышиная возня" уже порядком надоела-как же предсказуемы европейские политики,если даже белорусский придурок может ими управлять,дёргая за верёвочки,словно марионеток.При этом страдают реальные люди в стране,у которых напрочь отсутствует инстинкт самосохранения,которые являются "золотым запасом"вырождающейся страны.Ком в горле и хочется плакать от безысходности!

Ответить
+2 +
Павел, 22:22, 27.06

Это скорее вы свои мерки навешиваете на европу, а она, между прочим, в первую очередь прагматична. С гриммасой осуждения на лице они будут продолжать сотрудничать, потому что это элементарно выгодно. Это как скупать золото у разбойников, для очищения совести подкидывая что-нибудь и словесно одобряя жертв их преступлений.
Спасение утопающих - дело рук прежде всего самих утопающих.

Ответить
+2 +
noname, 16:34, 27.06

Европа, извините за грубость, обоср@лась и теперь оправдывается такими вот статейками...

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 17:10, 27.06

Донесли до мирового сообщества о преступлениях в Беларусии. Они знают от Лукошенковской пропаганды. И продажной оппозиции. Почобут,Статкевич,Беляцкий сидят. Доносите правду до мирового сообщества.

Ответить
+2 +
Chel, 17:16, 27.06

У ЕС есть достаточно экономических рычагов воздействия на Лукашенко, и они уже доказали свою эффективность...
------------------
Одним их доказательств - покупка Боинга.

Ответить
+3 +
опять 25, 17:16, 27.06

Хитрого, лживого и подлого Лукадрища холуи и поклонники громогласно называют "сильным политиком". Проханов, где ты там. отзовись. Ты и Чикатило можешь раскрасить в радужные тона.

Ответить
+6 +
маруся, 18:16, 27.06

Европе давно пора понять, что имеет дело с человеком с маниакальной жаждой сохранения власти любой ценой.
Когда европейцы это наконец поймут, то примут единственно правильное решение - экономические и политические санкции до полного уничтожения диктаторского режима.

Ответить
+1 +
novideal, 20:17, 27.06

И кто сказал, что Лукашенку спонсирует Россия?! Когда цифры говорят, что товарооборот с ЕС вырос в 2,6 раз. И это в основном засчет продажи якобы растворителей и разбавителей -- явно криминальная схема и явно деньги в бюджет не попадут. Так что санкции против 5 лукашенковских фирм -- это только маленькая верхушка айзберга. В данном случае Европа ведет себя как страус -- голову в песок и мы ничего не замечаем! А это сплошной криминал все экономическое сотрудничество с Лукой!

Ответить
0 +
Вит, 0:04, 28.06

Рычаги эти уже пылью покрылись и некому воспользоваться ими... Все только разговоры ведут, дп выражают озабоченность и возмущение. А нужно всего то потянуть парочку рычагов до упора и дело с концом. Но кому-то видимо это не нужно и невыгодно.

Ответить