27 апреля 2024, суббота, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+30 +
трофим, 16:48, 27.06

А свд по дешёвке не продадут, пускай даже с одним патроном.?

Ответить
+17 +
qqq, 16:51, 27.06

Ну что, граждане, скидывыаемся на БТР?

Ответить
+8 +
Weard, 21:48, 27.06

Ну что вы в самом деле. Нормальное дело, распродажа военного имущества с погашеными сроками хранения. Я вот там 2 месяца назад взял плиты аэродромные, 6х12 метров, 180 тыс руб за штуку, правда, самовывоз из мачулищ. Оченно эти плиты хорошо на грунт ложатся и дорога получается, сносу не знает. Таки на это дело при союзе средств не жалели. Аккурат до дома 6 плит хватило - один длинномер-маз. Еще присмотрел себе на рыбалку костюм хороший, да вот переоценка ) Как завершиться - обязательно куплю.

Жду, когда калаши начнут распродавать, куплю себе парочку, обязательно, даже по 500 тысруб, и еще ПЗРК хочу, нефиг летать над моим домом.

PS Кстати, лопатка хорошая, тоже бы взял.. Врагов идеологии (см в соседней теме) закапывать..

Ответить
0 +
виктор, 20:58, 24.01

а если нет товара в прайсе ? мне нужны мотоциклы ? может подскажите как найти?

Ответить
+26 +
Старый Но Белый, 16:58, 27.06

Я бы автозак взял, чтоб амоновцев туда закидывать

Ответить
+5 +
lithuania, 17:09, 27.06

на таком вертотелете в вологодской области недавно зек сбежал)))

Ответить
+12 +
Издалека, 17:18, 27.06

Давно мечтаю о БТРе. Может ну ее на фиг эту "октавию"?

Ответить
+4 +
Bormotut, 17:22, 27.06

Кто за БРДМ-2 крайний?

Ответить
+2 +
кто-то из толпы.., 19:15, 27.06

за мной будете уважаемый) сезон знаете ли.. грибы ягоды))

Ответить
+1 +
Серый Волк, 17:24, 27.06

газ 3110 очень дешево продают. от 380 до 1000 долларов.весьма дешево.

Ответить
+2 +
alex, 17:51, 27.06

так техника вообще очень дешевая: БРДМ-2, БТР-600 по 16300, 17500, ми-2 за 39-50, учитывая что пробег по 2-3 тыс. км, так цена очень даже низкая.

Ответить
0 +
sinn fein, 18:06, 27.06

За советское железо цена очень даже высокая. вы в ней то ездили, в брдм-2?! :-)). цена в москве 500 тыров.

Ответить
+3 +
Alex, 17:28, 27.06

А че, БРДМ вполне пойдет для поездок на рыбалку в глушь, где и дорог то нет...

Ответить
0 +
Antiluk, 18:38, 27.06

Обыватель месяц будет на топливо работать, чтоб на этих агрегатах ездить на рыбалку.

Если бронежилеты приравняны к оружею - БРДМ к ядерным баллистическим ракетам приравняют - не продадут короче.

Это для Ассадов всяких цацки.

Ответить
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:46, 27.06

процедура покупки военного имущества не самая простая.
Выбрав товар, нужно приехать в офис Белспецконтракта и оформить пропуск в ту войсковую часть, где хранится товар.
Затем нужно вернуться в Белспецконтракт, оплатить покупку, и с оформленными документами еще раз съездить в войсковую часть,и получить товар
ЧЕРПАК ДЁГТЯ А МОЖЕТ ПРОСТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ - ПРОДАТЬ ВСЁ ВО ВЬЕТНАМ СИРИЮ ИРАН
А ПОТОМ ИМЕТЬ ОПРАВДАНИЕ - МОЛ У НАС БЫЛО ВСЁ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ (ВЕЩИ ВЕДЬ И ПРАВДА ЕСТЬ СТОЯЩИЕ)

Ответить
+2 +
RU, 18:02, 27.06

брдм-2 дорого

Ответить
+2 +
., 18:46, 27.06

ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ ?

О ТОМ,ЧТО ПРИШЛА ПОЛНАЯ И ТОЛСТАЯ Ж...ПА. ВСЕ,ЧТО ПРОСТО УТИЛИЗИРОВАЛОСЬ СЕЙЧАС РАСПРОДАЕТСЯ,АБЫ БЫЛО ЧЕМ С ВОЕНН.АФИЦЕРАМИ РАСЧИТАТЬСЯ ПО ЗАРПЛАТЕ(ВОЗМОЖНО И С МУСАРАМИ).

Ответить
+9 +
Волк, 18:56, 27.06

Вот бы Ми-24 продали-бы - я бы над Дроздами покружил бы на нём!

Ответить
+3 +
Шура Л., 19:20, 27.06

Какие вы все злые ничего я вам не продам!

Ответить
+1 +
Не гони волну, 19:07, 27.06

По поводу БРДМ-2, не надо жжужжать!
Такую демилитаризованную на учёт в ГАИ ставят и естественно как и "джипы" в военкомате.

Ответить
0 +
Oleg, 19:41, 27.06

В начале 90-тых мой друг служил в Полоцке, в боровухе. Так он как-то позвонил, и сказал, что можно там купить новые военные Зилы, 10 лет отстоявшие в военной консервации. Цена - 80$ без кунга, 130 с кунгом. Поехал мой отец и его друг. Действительно, новые. Поставили аккум. завелась с пол тыка. Но все же отец не стал брать, а его друг несколько штук купил. Так что дороговато нынче предлагают...

Ответить
+6 +
Че Гевара, 19:57, 27.06

Е-мае, вы представьте если бы во главе колонны которая шла на площадь в декабре шли 10 БТР... Менты бы в штаны наложили...

В связи с этой новостью должен быть срочно созван совет демсил и партий. На повсетке дня:

1. Создание благотворительных счетов для сторонников демсил для привлечения средств для покупки бронетехники в рамках подготовки к предстоящим выборам
2. Распространение информации об этих счетах в СМИ в РБ и за границей
3. Приобретение техники и ее распределение между активистами демсил в РБ.
4. Стилизация и перекраска техники в соответствие с национальной символиков (погоня, бело красно белый)
5. Подготовка техники для участия в предстоящих акциях оппозиции.

Я лично готов первым внести 100 долл на этот счет.
Люди это наш шанс! Донесите идею до нашей оппозиции!

Ответить
+3 +
Отец двух детей, 9:55, 29.06

Под пули первым пойдешь?

Ответить
+2 +
Юрий, 20:33, 27.06

Ну и что тут такого? Купили в своё время по этой системе лет 5 назад ГАЗ-66 с конверсии. И мы довольны, и цена очень умеренная. Вопрос в другом - насмотрелись на состояние воинских частей почти всех в Минской области. Печально - это наверное самый умеренный комментарий....

Ответить
-5 +
Bugiiiman, 20:46, 27.06

Что за бомжы покупают всю эту дрянь...? убожество то какое..

Ответить
+4 +
Юрий, 20:54, 27.06

Ну да, мы же все голубой крови, нам жыпы давай. А многие белорусы эту технику покупают для увлечений. Кто-то для рыбалки, охоты (на крузаки и ниссаны не хватает, а на газы и уазики как раз). Отвлекитесь от политики хоть РАЗ!!! Съездите на 4х4 прохождение - или для вас любой поход с палаткой - это отождествление с законодательным органом? Поверьте. Покупают, и не самые богатые. Не БТР-ы, БМД-ки естественно, но УАЗ-ы и ГАЗ-ы - да....

Ответить
0 +
наблюдатель, 11:22, 28.06

не подскажете можно ли приобрести внедорожник ГАЗ-69 и по какой цене?

Ответить
0 +
Юрий, 21:13, 27.06

Да о заголовок УЖЕ не актуален. Как армия может быть СИЛОВИКОМ в наше время :) Я посмеялся....

Ответить
0 +
минчанин., 22:13, 27.06

Предприятие «Белспецконтракт»....... . Интересно, какой формы собственности данное предприятие и кто стоит у "руля". Хотя, сумма предлагаемого "барахла" незначительна для гос. уровня. Еще определенный период (10 - 20 лет) на складах понаходится эта продукция и сами доплачивать будут за утилизацию.

Ответить
0 +
eu, 22:20, 27.06

Что-то мне после этой новости представилось,что в Минске как в каком-нибудь Tripoli Lebanon или Tripoli Lybia,вооружённая колона во главе с каким-нибудь Некляевым и ещё другими на БТР едят на выборы))

Ответить
-1 +
sergio, 22:39, 27.06

интересно а на БТРе можно ли по городу колесить??? а так бы прикупил на работку ездить.

Ответить
0 +
Вова, 9:22, 28.06

Куплю паровоз, буду по Минску кататься, за трамваями гоняться

Ответить
0 +
Следопыт, 11:41, 28.06

блин. за БТР 16 тыров?????? возьму пять!

Ответить
0 +
ZLOI, 19:36, 28.06

Афтор, учи мат часть -нет привода на переднее колесо в том мотоцикле, на заднее есть, а на переднее нет и не планировался.

Ответить
-2 +
XaM, 2:18, 2.07

вот смотрю я на Вас, господа оппозиционеры и ох....аю. Одному ОМОН закидывать, второму ментов давить БТР-ом... да там те же люди(за исключением единиц), когда в толпе будут стоять их(т.е. ментов, ОМОН-овцев) родители, друзья - тогда они сорвут шапки с дырками для глаз, и придут к Вам, уважаемые, и станут к плечу Вашему. А ща они делают свою работу, х..ровая она или плохая - какая есть. Бьют по головам особо ретивых, не особо ретивых - они выполняют приказ... ну да ладно. проблема у (на этот раз) Нас, ОДНА(+там еще выводок) - ее и решайте. ХЗ я не писатель, больше читатель. Так что за грамммотность не судите строго.

P.S. и особо йадом не брызжите, я тут по теме артефактов еще великого Союза, так что 2-й раз зайду вряд ли.

Ответить
0 +
Gamon, 23:09, 9.06

Заверните 10 ок бтр-ов и 5-7 вертолётов, ну и в нагрузку штук 100 АКМ и парочку свд:)

Ответить