3 мая 2024, пятница, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+50 +
Bormotut, 18:26, 29.06

А разве мы ещё не в гондурасе?.. О_о

Ответить
+5 +
dfg12, 18:49, 29.06

нее... мы в еэпе. но разницы нету.

Ответить
0 +
Покерface, 19:53, 29.06

... и виза не нужна)))

Ответить
+1 +
леся, 12:52, 30.06

украина имеет безвизовый режым айзербаджан албания антигуа и барбуда армения белорусия гватемала гонконг гренада грузия израиль казахстан киргизия китай куба македония малайзия микронезия молдова монголия намибия палау парагвай росия сельвадор свазиленд сейшыловые острова сербия таджикистан узбекистан хорватия чорногория еквадор барбадос бахреин ваниату вот страны где дают визы уже при прилете в страну восточный тимор гаити джыбути доминикана доминиканская республика египет йордания катар кения коморские острова маврикий мадагаскар мальдивы оаэ оман руанда самоа сантопе сент-винсент сен-киттсиневис суринами тайланд тогао тоига тувалу турцыя фиджи ямайкв также польша отминила плату за визу а в 13 году канада бразилия и аргентина отменят визы а и турцыя

Ответить
+6 +
Отщепенец, 21:14, 29.06

Не ту страну назвали Гондурасом!!! Ржу-не-могу))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
kim, 18:32, 29.06

-------a----------v------evropu--------kagda-----belarusi---------------------------budut------ehat-------------bez-----vizi------------a----

Ответить
+1 +
Евгений, 19:25, 29.06

Стыд и позор...одним словом...центр Европы мля...

Ответить
+3 +
103, 19:36, 29.06

Только географически!

Ответить
+5 +
а, 19:26, 29.06

Все только и мечтают, как рвануть в Гондурас.... х-х...

Ответить
-8 +
гость, 19:30, 29.06

Если ты не (человек нетрадиционной ориентации) - нефиг ехать в Гандурас!!!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 19:42, 29.06

в Черногорию без всякого приглашения пускают, но регистрироваться на месте нужно.

Ответить
+7 +
Рома, 19:47, 29.06

Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Ответить
0 +
Издалека, 17:00, 30.06

А 500 дол у них как, нормальная зарплата?

Ответить
+22 +
АЛЕКС, 19:56, 29.06

А я всё думаю,голову ломаю-как мне без визы мне в Гондурас попасть.А тут на тебе-просто повезло.Вот так счастье подвалило.А в Германии и Польше мне делать нечего.Значит,и виза на фиг нада.

Ответить
+4 +
Ага, 20:09, 29.06

Маскоўскі гандурас.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 20:16, 29.06

"Есть страны, которые в одностороннем порядке отменили визы для белорусов - Гондурас, Малайзия, Никарагуа, Перу, Сингапур и Эквадор. А с Монголией действует "безвизовое" соглашение еще с 1979 года!"

Хороший пример показывают Евросоюзу ! Пдтолкнуть их надо ! Это то что мог бы сделать отбеливатель луки милинкевич , но не хочет , не умеет и не делает...

Ответить
0 +
парень из Бреста, 0:06, 30.06

а в сев. корею? как же так?...

Ответить
0 +
baz, 20:32, 29.06

singapore еще

Ответить
+1 +
Капитан Мартынов, 12:44, 30.06

В сингапкр виза нужна, без визы возможен только транзит в третью страну и то не более 96 часов

Ответить
+1 +
Ека, 21:16, 29.06

А может точно съездить в Гондурас, так для экзотики? Только, где он находится и надо ли делать прививку от какой-нибудь малярии?

Ответить
+1 +
надо, 11:23, 30.06

Он находится не там.

Ответить
+2 +
тип, 21:29, 29.06

Яшо можна без визы На Луну Марс и комету Галея ,,,,

Ответить
+2 +
Norman, 21:51, 29.06

В Европу лукашосы усложняют выезд, чтобы люди не смотрели как надо жить, а в Гондурас упрощают, чтобы мы смотрели и понимали, что в колхозе шоса на 0,000000000001 % жить лучше?

-Маскоўскі гандурас. -
Да, туда тоже можно без виз.

Ответить
-1 +
Предприниматель, 23:02, 30.06

Какие проблемы? Покупайте шенген и вперед. Если денег нет - сидите дома! Нищеты в европе и так хватает. И негоже пенять на зеркало если рожа кривая

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 21:54, 29.06

Ну и как эти приглашения получать? В Китай ездила делала визу, нафиг такие соглашения с куевой тучей всяких ограничений, визу пошел и сделал, а своими соглашениями только путаницу вносят. В любую страну типа Гондураса можно смело ехать даже не узнавая про визы, там за 20-50$ прямо в аэропорту штамп поставят, вот тебе и виза, а то что многие тратят месяцы чтобы визу в Польшу открыть это наших заботливых хозяев не волнует, только продолжают создавать бурную деятельность.

Ответить
0 +
Предприниматель, 23:11, 30.06

Позвольте поинтересоваться кто-же Ваш хозяин?!

Ответить
+1 +
го, 22:40, 29.06

Очень плохо, что в мире нет практики продажи виз, пмж и гражданства:( Если у человека есть деньги - пусть хотя бы он будет свободным в этом мире...

Ответить
0 +
Юрий, 22:51, 29.06

С 1.1.2012 по 31.12.2012 Хорватия сделала безвизовый вьезд для белорусов.

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:00, 29.06

Ну прямо делать мне в самом деле нечего. Вот сейчас всё брошу и в Гондурас рвану на месячишко-другой!!! Или в Венесуэлу самогонки литров.пять для Уго привезу. Тут на дачу не всегда попадёшь а вы всё туда же в Гондурас!!!

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:44, 29.06

ЛУКАЛИЗЫ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮТСЯ
ГОТОВЯТ ПУТЬ К ОТСТУПЛЕНИЮ
(ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ В 45м МНОГИЕ ГЕРМАНЦЫ ТУДА БЕЖАЛИ)

Ответить
+4 +
стёпа, 23:52, 29.06

хОРОШО вАМ ПАМЯРКОНЫМ. я вот рыло разбил одному космонафту 19 12 10. отсидел 15 суток, бывалые говорили повезло, могли и расстрелять. Так вот к тёще в Ивано -Франковск ,езжу через Россию до сих пор. Типа злостный рэволюционэр, почти как Ленин, под надзором. Я скоро от звёздности зайдусь, меня местные пол года бесплатно поили, у меня же документ, за что без винно наказан сотрапами от власти лукшенко. Я при Сталине сидел,при Хрущёве сидел, при Брежневе 3 раза сидел, при Горбачёве сидел, но досижевать отослали к Кебичу по месту прописки . Я 40г рождения и в гробу луку я не увижу, уж больно советские вертухаи службу несут исправно, тридцать лет кровью харькаю. Я Вор, для цыгана, это проблема. К тому же я на свободе, и я в Беларуси, я этому дурню и за Щавлика, и за.... всех пАцанов припомню. эТО вАМ НЕпппппОЗИЦИЯ. ИЗвините влезли на ваш сайт. мы не видели компююетр в глаза.---------------------------------------======= Наверно Вам это не интересно , но люди эти которые заставили напечатать это бред настроены более чем решительно, и их ... много. Это результат лукашенковской амнистии? Я в шоке!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:10, 30.06

Наверно Вам это не интересно , но люди эти которые заставили напечатать это бред настроены более чем решительно, и их ... много. Это результат лукашенковской амнистии? Я в шоке!
-----------------------------------------------------------------------
Какая амнистия? Что за бред? Никого еще выпускать не начинали, поскольку только что документы подписаны! Что за цирк?

Ответить
0 +
я, 14:49, 30.06

А я вот понимаю о чем он говорит.

Ответить
0 +
TEK, 0:03, 30.06

Вся разница только в том что Беларусь в центре Европы а Гондурас в центре Америки

Ответить
+2 +
sosa, 1:28, 30.06

кто-то страдает от отсуствия катарской визы?

Ответить
+1 +
Разум, 1:45, 30.06

Не ту страну Гондурасам назвали. А во вторых к друзьям режима никто работать не поедит. Причину думаю называть не стоит

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 1:55, 30.06

Это наши друзья. Гондурас занимает ПЕРВОЕ место в мире по убийствам на 100 000 чел.: 87 трупов в год. Венесуэла на четвертом в мире 67. В Беларуси как и в США по 5 . В Германии и Польше по 1. В те страны, с которыми лука дружит, ехать просто опасно.

Ответить
+2 +
Иван, 8:34, 30.06

В Сингапур виза нужна!

Ответить
0 +
Завидует мир, 8:44, 30.06

Прям не страны для туризма, а райские уголки. Главное что, к примеру, для Гондураса? Главное -- не расчёсывть его, как бы ни чесался. А беларусу -- самое то. В каждой ж**е гвоздь по шляпку, а в голове цыганская воля. Лети -- не хочу.

Ответить
+1 +
Валера, 8:47, 30.06

Че за бред? Был в Катаре и никакая виза не нужна!

Ответить
0 +
Mike, 8:57, 30.06

не ту страну назвали гондурасом

Ответить
+2 +
Антон, 11:37, 30.06

Визовые политики стран часто меняются, конечно.... В Сингапур, по-моему, не для всех категорий паспортов, а только для дипломатических. Год назад, по крайней мере, было так. Причём визу делал заранее, т.к. на границе поставить было нельзя.
В Намибию ещё виза не нужна. Хотя в соседнюю Ботсвану делать визу нужно (а россиянам - нет). Мило очень было видеть на глухом пропускном пункте в Намибии написанный мелом на доске список стран, с которыми у этой стране безвизовый режим и Беларусь в этом списке...
Но жаль, что без виз нас только туда и пускают. А хочется и в более цивилизованный мир выезжать без проблем.

Ответить
0 +
Вадим, 14:50, 8.08

Антон, помогите, пожалуйста, разобраться, все же требуется виза для гражданина Беларуси для туристического посещения Намибии до 30 дней или нет. В перечне безвизовых стран на сайте белорусского МИДа Намибия отсутствует. На сайте Посольства Намибии в Москве Беларусь как имеющая право на безвизовый въезд тоже отсутствует. Насколько ваша информация о безвизовом въезде в Намибию свежая? Не могла ли за истекшее время ситуация измениться? С уважением, Вадим.

Ответить
0 +
Чувак, 23:26, 30.06

А чё там, в Гондурасе делать?

Ответить
0 +
сова, 23:28, 30.06

А ты его руками меньше трогай !!!

Ответить
-1 +
Дзед , 7:43, 1.07

Спасибо, шкловский п**арас,
Мне стал доступен Гондурас !
/ вообще-то он мне и нахрен не нужен /

Ответить