18 мая 2024, суббота, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+18 +
могилёв, 14:58, 30.06

а.когда бывшего мэра шорикова. по кличке витька штука к чему либо приговорят. сотни тысяч долларов вывел в Словению из бюджета могилёва и зашибись! или у нас есть неприкасаемые!!!!

Ответить
+8 +
50$, 15:55, 30.06

Есть тут люди, которые могут что сказать, прокомментировть. Я тоже слышал что это чистая подстава ...

Ответить
+4 +
вор, 19:05, 30.06

это чистейшая подстава! деньги подбросили прямо в кабинет! секретарша дала показания что входили россияне в пустой кабинет! доказуха только косвенная со слов подставщика и все!!!!!! не видео не аудио не отпечатков! за что сидит сам не знает!

Ответить
+17 +
мнение, 19:12, 30.06

Красивый, светлый, добропорядочный, lдостойный человек пошел против течения. Хотел как лучше для предприятия, страны. Он поднял предприятие, открыл новые рынки, сделал предприятие передовым, конкурентоспособным. Товар уходил, как горячие пирожки. Но сверху давление было сильным, к нему присосались казнокрады, подняли цену на товар, потерялось часть рынка, он сопротивлялся как мог, вот и "подкинули". Ярчайший пример мести. Даже не сомневаюсь, что на его место посадят сговорчивого вора. Пока в стране заворачивает самоназначенный - не будет ни экономики, ни политики, ни журналистики, ни религии...

Ответить
+10 +
dad, 16:24, 30.06

8100$-что за сумма???Смешно.Явно подстава

Ответить
0 +
www, 2:24, 1.07

Больше не наскребли, или пожалели отдавать в вещдоки.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 16:30, 30.06

Неприкосамые есть. Подбасывают взятки. Убивают людей. Доказано. Лукошенко А.Г не дает в обиту своих.

Ответить
+4 +
***, 16:46, 30.06

Директора фирмы 9 месяцев вели - навязывали передачу взятки представившись российским бизнесменом, что бы всунуть взятку тогдашнему мэру одному из обл.города. Наконец-то им это удалось. Дали директору взятку в Минске для передачи госчиновнику и через 5-7 минут тут же арестовали не дав даже осуществить передачу взятки. Дали 4 года. Через два года амнистировали, так как ни государству , ни кому-то другому он ничего должен не был.
Наверное, про таких вот честных людей,которые сидят, говорил лукашенко.

Ответить
+5 +
боголюшечка мой дорогой!, 19:09, 30.06

как можно посадить такого человека без докозательств????????????? того русака нужно на пятаки порубать за такие дела!))))))

Ответить
0 +
Вит, 23:55, 30.06

В РБ очень просто....

Ответить
+12 +
медведово ухо россия))), 19:14, 30.06

это вообще не дело а сплошной прикол! к нему приехали давать взятку(тоесть подбросить) он их даже на прием не пустил.выпер к заму решать вопрос .а сам вышел из кабинета!в это время медвежье ушко заскочило в кабинет и выскачило! со слов секретаря! и тут через 5 минут нашли В З Я Т К У!!!! С М Е Х!!! судьи пересмотрите дело по чел-ки)))

Ответить
+4 +
кирюшка сцыкливая губушка, 19:48, 30.06

как прокурор смог запросить столько лет без док-в? ее место в тюрме! судьбы невинных людей просто так ломать! одна уже доигралась в минске и сидит! так и эта туда захотела!

Ответить
+3 +
боголюшка на мушке, 19:51, 30.06

эх зря ты так дружище поступил! ведь за такие дела без благодарности не обойтись! )))

Ответить
0 +
невинный щипа))), 19:53, 30.06

поднимем бакал за шефа!!! ох и черт!

Ответить
+1 +
вор, 20:01, 30.06

ЛИТВИНА НА ВОЛЮ! И НА ЗАВОД ВОССТАНОВИТЬ!

Ответить
+1 +
**, 20:28, 30.06

российскими бизнесменами представляются в таких случаях КГБ-эшники

Ответить
0 +
вор, 22:49, 30.06

да там клоун ходячий! тот кто по мужски поговорить не может .тот начинает поступать такими поступками как это! другим словом не назовешь? боголюша это!!!

Ответить
-3 +
serious7, 14:30, 1.07

слушай, а чего ты так впрегаешься за него? ты случаем не его зять, который на заводе работает. Знаю Литвина лично, есть за что садить дядьку. Ну не по доходам жил мужик, да в добавок с синдромом генералиссимуса))) чисто по человечески жалко его, но не более. На государевой службе обязан х..рачить за з.п и не более, а хочешь больше иди в частный бизнес и всё, что заработал твоё.

Ответить
0 +
невинный щипа, 15:45, 1.07

если бы знал лично, то знал бы что зятья на заводе не работают. пожалей себя неудачник

Ответить
-1 +
serious7, 16:15, 2.07

шо уже уволили?))))) и кстати тебе доказывать ничего не собирался, бессмысленно)))

Ответить
0 +
LNB, 20:29, 30.06

Срочно нужно"своего" посадить в это кресло, а склепать "дело" для беларуской "Фемиды" - раз плюнуть, наверняка при задержании ругался матом и хлопал в ладони, укусил мента за погон и семь раз упал на лежащую на полу дубинку !!! У Леонова "обнаружили" 300 $ и торжественно демонстрировали по БТ надевание наручников !!! Да здравствует беларуский "суд" - самый независимы от закона !!!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 22:42, 30.06

Лукошенко А.Г собрал банду. Делаеться по его указанию. Все деляться. Кто делиться не хочет к ногтю. Зават предприятий. Бандитизм.

Ответить
+1 +
DvIN, 23:12, 30.06

Да явно пахнет д..рьмом, подстава. таким образом в кресло посадят " карманного" директора и он будет работать по схеме.указанной т.е. по заниженной цене продавать своим,, похоже облисполком или менты захотели присосаться к предприятию. Схема ни новая. А что суд у нас карманный и у казной так это и так все знают. Директор оршанского мясокомбината украл более 2 млн долларов, по его вине погибли 4 человека и заведя уголовное дело прокуратура позволила ему скрыться из страны. Вот это геу Тут за неоплаченный штраф выехать не дадут. а с двумя миллионами пожалуйста. Фемида одно слово.

Ответить
+1 +
Allia, 0:08, 1.07

to Могилев.
Ваш Витя штука сотворил фирму в Литве, в Беларуси берет авансы за якобы работу и кидает, но с местными делится, правила знает

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 9:06, 1.07

В Гомел на предпиятии "СПЕКТР 75" в 2008 году. Подбросили взятку директору Русецкому Ивану Ефимовичу. Взятку доказать не смогли. Вернулись в 2006 год посадили за премии. Занимался милиционер Климук. Прокурара не помню.

Ответить
+1 +
w, 15:22, 1.07

Извините! А почему 8100$ . 100$ он должен был заплатить налог?

Ответить
+3 +
ltihuania, 17:54, 1.07

8100 )))) взятка всегда круглая )) тут то калхозники и промахнулись ))) смех. не ногой в белоруссию бизнес делать.

Ответить
0 +
вор, 19:46, 3.07

не яны сябе не считаюць калхозниками! яны вельми думаюць што крутыя )))) як у майго парасяци хвост))) черти!

Ответить