18 мая 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+1 +
ПП, 22:25, 5.06

Поляков с литовцами трудно понять.

Ответить
0 +
Да, 23:37, 5.06

Да, пахнет нехорошим.Поживем-посмотрим

Ответить
0 +
Степан Бандера , 23:45, 5.06

Чехов лучше понимайте, те еще ни разу политических Лукашенко не сдавали.

Ответить
0 +
воля и разум, 9:34, 6.06

зато чехи приютили уйму бывшего гэбья..

Ответить
0 +
Бывалый, 1:08, 6.06

Провокация и спектакль, похоже, что хотят подставить кого-то из польской верхушки.

Ответить
+1 +
Кот, 22:26, 5.06

Я что то не пойму поляков, кто они?, и за кого?

Ответить
0 +
Как то так, 22:49, 5.06

Думаю, что как и все нормальные, люди за себя.

Ответить
0 +
Мнение, 0:35, 6.06

Из этого скорее вытекает, что таким образом дадут силовикам понять, что париться вы будете все там, откуда приехали. Какие бы ни были силовики полит или не полит. Истинные причины перебежчика не известны. Что хотите, то и делайте, кусайте друг-друга, ежьте, подлизывайте или думайте, что делать, иначе другого не дано. Мало того, что силовики у себя в стране никому из граждан не нужны, так еще и за границей футболить их будут.

Ответить
0 +
Человек, 1:12, 6.06

В Польше власть не централизирована. Поэтому польские политики могут даже не знать, что делает судебная власть. Это знаете как работает, судебная, законодательная и исполнительная власть разделены. Поэтому посмотрим. Возможно, что когда дело попадёт в польские медиа то всё станет ясным, потому что журналисты этого просто так не оставят. Дадут .... и премьеру и президенту и парламенту польскому.

Ответить
0 +
Влад, 22:30, 5.06

Что,поляки рехнулись совсем или лукашисты пообещали им какие-то бонусы ?Все равно обманут

Ответить
0 +
оля, 22:32, 5.06

Пусть бы повезло хоть одному более менее порядочному менту.

Ответить
0 +
щос, 23:13, 5.06

не хочу рушить ваши иллюзии по поводу ментов, но следока в данном случае нужно сберечь

Ответить
0 +
оля, 23:36, 5.06

Так и я о том же.

Ответить
0 +
Chel, 9:04, 6.06

Как? С боем его отбить при передаче польской стороной?

Ответить
0 +
Пярхота, 22:34, 5.06

А ведь прав был Черчиль: "Польша - это головная боль Европы."

Ответить
0 +
Федот, 0:37, 6.06

Не вырывайте из контекста. Ее подставить можно под любые обстоятельства.

Ответить
0 +
мать, 22:34, 5.06

Кошмар какой-то! Беляцкого мало, наверно. Просто нет слов...

Ответить
0 +
Ігар, 22:37, 5.06

Поляки задержали Михалевича, запретили использовать беларускую национальную символику. С этим надо кончать. Как? Если бы был общий центр беларуской оппозиции за рубежом, то он имел бы право от имени беларуского народа задать властям польши вопрос: почему поддерживаете фашистский режим в Беларуси и выдаёте его оппонентов? Даолее, если власти Польши так себя ведут, то этот центр имел бы право представить польскую бюрократию перед Евросоюзом как пособника фашистского режима, и соответственно предложить ЕС принять по Польше некие решения. А как иначе? Без обид...

Ответить
0 +
Алесь З., 22:45, 5.06

Польша только словами поддерживает,по большому счету они нам не друзья.

Ответить
0 +
WW, 10:55, 6.06

Не трэба абагульняць. А Марэк Мiгальскi супраць ЧМ 2014 у Мiнску. Ды шмат яшчэ.
Самi беларуса чаго сядзяць пад венiкам ?
А сдаваць ГЭТАГА следака - не дадае чэсцi палякам. Не пускалi бы да сябе ментова-гэбiсцкую свору з Беларусi наогул, раз такiя прынцыповыя.

Ответить
0 +
nik_K, 22:47, 5.06

>>Если бы был общий центр беларуской оппозиции за рубежом, то он имел бы право от имени беларуского народа задать властям польши вопрос: почему поддерживаете фашистский режим в Беларуси и выдаёте его оппонентов?

Kak u vas s logikoi?

Vot naxrena mne doma tescha, kotoraya budet skandalit' postoyanno i vyzyvat' policiu? Mne prosche teschu raz i navsegda vygnat'! I pust idet i reshaet problemy sama.... bez menya....

Ответить
0 +
?, 23:47, 5.06

Много таких в Польше ?

А не помните, сколько поляков убегало в 1939 при разделе от коммунистов ?

А не помните, как миллионами люди из фашисткой Германии 1932-1945 годов убегали ?

и такие люди убегали, как Альберт Эйнштейн ещё в 33 году из Берлина, всё нах. бросил ( вещи) и СТАЛ БЕЖЕНЦЕМ.

И нормальные люди всё понимают и не гонят, если в соседней стране гитлер устраивает концлагерь, и кто не носит свастику- тот -враг, то ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что надо быть таким же скотом, как фашисты.

Сопротивление ещё толком не обозначилось, всюду высерки гестапо в гражданке, всё на прослушке и на камерах, неужели так ещё не дошло никому ничего ??

Режим - дело временное, просто кто - есть кто будет потом хорошо понятно.
А те - кто кивает - сами разбирайтесь, мол, - вспомните Германию 30х для начала, если коммунисты 30 х вас невпячетляют..

Не надо иудами становиться - совесть будет болеть . лукошенковщина - бедствие какое-то, от него нужно помогать , а не отворачиваться,

Ответить
0 +
nik_K, 2:27, 6.06

Вы ещё вспомните охоту на ведьм и жертвоприношения. Вы пытаетесь выстроить отношения по неким идеальным критериям. Но взывать к совести - пустая трата времени. Это хорошо во взаимоотношениях детей и родителей. Но никак не на уровне го-ва (хоть и дерьм..вое оно). Поэтому, - я вам говорю про жёсткую реальность понятую на основе жизненного опыта, которую игнорировать никак нельзя, иначе будет очень больно.

Ответить
0 +
Ну, 12:00, 6.06

А что вспоминать - охота на ведьм - охота на бело-красно-белую символику ;

Жертвоприношения - вспомните лысую крысу в метро !

Ответить
0 +
azhbeta, 7:59, 6.06

Ne hvaluicesia razberucca. Nehai jonka zvernessa u palitychnyia partyi. Tam pavinny vedac situacyu i dapamoguc.

Ответить
0 +
Николай, 22:40, 5.06

Мне поляков понять как раз нетрудно. Позиция "варитесь вы в собственном соку". Была бы их воля, поставили бы по восточной границе забор выше леса и сто киловольт пустили. Поляки насмотрелись на бесконечные социальные катастрофы и совершенно не желают оказаться в роли спасителей миллионов за свой счет, когда у них самих дела идут в высшей степени успешно.

Ответить
0 +
Федот, 0:39, 6.06

Отчасти соглашусь.

Ответить
0 +
Дудука, 10:26, 6.06

Отчасти. На коротком промежутке времени. Потом на границе появляются танки, ракеты от вечного недруга и начнется вопль о притязаниях. Правда, лишь редкий вспомнит, что было до этого, как в угоду 50% прибыли крышуемого Туском какого-то бизнесмена продавали соседей.

Ответить
0 +
Сергей, 22:43, 5.06

оставьте человека в покое!!!! Кстати, очень и очень серьезный прецендент. Если такое произойдет, то любой человек будет знать, что если что - то власть найдет накажет. И рыпаться бесполезно. Неужели поляки не знают, как у нас стряпаются дела?

Ответить
0 +
Вiктар, 22:49, 5.06

Дыктатар, лукашэнка,мае рацыю,калi гаворыць - палякi спяць i бачаць сваю мяжу недзе пад Менскам i Слуцкам - iм,палякам, толькi дай волю.РУКI ПРЭЧ АД ПЫЖЫКА - свядомага беларуса.

Ответить
0 +
Димыч, 22:49, 5.06

Не судите по столь скудной информации. Ведь, все может казаться совершенно не таким как написано. А что касается порядочного мента, скажу: бывших ментов не бывает. А как говорит мой отец: с человека мента можно сделать, а вот из мента человека - нет.

Ответить
0 +
..., 23:09, 5.06

А вот когда следующий раз попадет фальсификация на Санникова, Статкевича или, к примеру на Димыча.Мент подумает, а оно мне надо и сделает тебя без вины виноватым, потому, что у него семья и дети, а ты ещё в придачу папой недоразвитым козыряешь.

Ответить
0 +
щос, 9:33, 6.06

.. сделает тебя без вины виноватым, потому, что у него семья и ....
Вам нужно дать почетного профессора БГУ . по логике

Ответить
0 +
ilarion, 23:38, 5.06

Не тебе судить делец великий! Легко по клаве стучать и хрень говорить всякую. Настоящих офицеров и у нас очень много.

Ответить
0 +
321, 7:08, 6.06

Ау, настоящие офицеры, вы где??? В упор не видно.

Ответить
0 +
hjk, 9:34, 6.06

Может скажете где? Тоже по клаве стучат.

Ответить
0 +
321, 11:32, 6.06

По головам и спинам мирных граждан стучат дубинками и ногами нАСТОЯЩИЕ оФИЦЕРЫ павлюченко, евсеев, лущик ...

Ответить
0 +
Удав, 22:50, 5.06


Никуда его не депортируют. Есть определённые процедуры, лукашистам мозги припудрят и парня заодно вербанут на себя. Так что всё путем будет.

Ответить
0 +
knl, 22:51, 5.06

Тут уже впору обычным полякам задуматься,кто у власти. На территории Беларуси представители власти рвут польский флаг,а власти Польши выдают оппозиционера этим беларуским властям,заведомо зная ,что его ждёт тюрьма.

Ответить
0 +
Вит, 22:52, 5.06

Да уж..... А потом снова будут разводить руками и сожалеть???

Ответить
0 +
gggg, 22:58, 5.06

да уж, у людей лишаются последние стимулы хоть как-то идти против режима, ибо уже некуда деться. ну дела..

Ответить
0 +
defi, 23:15, 5.06

мдааа....салядарни з беларусью ахахахахах)))))))
жесть жэстачайшая))))))

Ответить
0 +
Денис, 23:16, 5.06

Я знаю этого человека вместе в лагерь до беженцев ездим, человек порядочный так что оставте свою грязь при себе, у вас только и есть смелость на форумах, а по поводу поляков скажу так они ни кого не держат за свой счет, беженцов содержат за счет денег евросоюза, а польша на этом ище и зарабатывает

Ответить
0 +
Кактус, 23:16, 5.06

А почему поляки или кто либо другой должны защищать нас? Ведь это мы должны защищать своих людей и самих себя. Привыкли всё надеяться на кого то, а сами только коменты возмущённые писать. У Санникова, Бондаренко, Статкевича, Беляцкого и других людей были адвокаты так сказать "с проф. лицензией" и они ничено не могли сделать. Но если бы в роли адвокатов собрались у стен суда несколько десятков тысяч смелых и главное решительных людей, то и лукашисты не смогли бы ничего сделать. А так... Вот и Пыжика надо защитить нам самим, если его выдадут поляки.

Ответить
0 +
Виктор, 23:29, 5.06

Думаю нельзя говорить о нас отдельно от поляков,русских,др.,но в данном случае речь о политическом беженце Пыжике и отношении к нему поляков и белорусов.

Ответить
0 +
Alex, 23:35, 5.06

Угу, вот так бы и в Освенциме, пришли бы войска к воротам и сказали бы: - А оно нам надо? Пусть сами себя спасают.

Ответить
0 +
alex, 8:50, 6.06

Польские полицейские могут выдать беженца без суда. Что тогда делать? Брать штурмом полицию?

Ответить
0 +
Б.Г., 23:22, 5.06

Что-то я не понял, тут же на лицо политическое преследование.

Ответить
0 +
..., 23:29, 5.06

Ай герой.Ты видно был с Козулиным когда шли на Окрестины.На площчы ты был в первых рядах?Тебе правда менты ноги поломали и зубы выбили?Ну ну, давай к стенам самого справедливого суда.

Ответить
0 +
Уладзь, 23:29, 5.06

Трэба, каб кожны з тых, хто абураецца магчымай экстрадыцыяй Андрэя, напiсаў уласны зварот на эл. адрасы Радаслава Сiкорскага, амбасаду РП у Беларусi, МЗС Польшчы i г.д.
Гэта трэба рабiць ТЭРМIНОВА!

Ответить
0 +
Денис, 23:32, 5.06

Я скажу так если будите убегать берите билет на сомолет чтоб не проезжать польшу и текайте дальше))))))

Ответить
0 +
Юлия, жена А.В. Пыжика, 23:34, 5.06

Сегодня после полудня мой муж Пыжик Андрей был арестован польской полицией. Встречи и какие-либо контакты с ним запрещены. Из того, что удалось мне узнать, Беларусь обратилась с просьбой об экстрадиции моего мужа обратно на родину. И это спустя 5 лет... Очевидно их сильно задели его последние выступления на телевидении и в интернете. На сегодняшний день больше я никакой информацией не располагаю. В ближайшие дни должно состояться заседание суда. Но мы его отобьем! Спасибо всем, кто помогает и поддерживает.

Ответить
0 +
Vic, 23:59, 5.06

Юлия, удачи Вам!

Ответить
0 +
321, 7:10, 6.06

Присоединяюсь, терпения и удачи!

Ответить
0 +
belka, 0:02, 6.06

Держитесь Юля!Обидно за наш народ, он так и не понял. Я много общаюсь с людьми,им всё равно.Очень жаль что умные люди страдают за глупцов. Удачи вам и всем нам!

Ответить
0 +
Кактус, 1:41, 6.06

Юля, удачи вам отбить своего мужа и уезжайте куда дальше, например в Швецию. От этого "славянского братства".

Ответить
0 +
alex Riga, 10:16, 6.06

только не надо иллюзий насчет швеции ,эти за один цент продадут ,поляки с литовцами ангелами покажутся, вспомните кто любезно предоставил оборудование для прослушки телефонных разговоров?

Ответить
0 +
dok, 6:43, 6.06

Держитесь Юля!!! Наши посылы поддержки, хоть и мысленные, с Вами!!!

Ответить
0 +
Игорь, 8:26, 6.06

Юлия, держитесь... Многие беженцы через это прошли... Все будет хорошо...

Ответить
0 +
Виктор, 9:26, 6.06

Юля крепитесь, мы все надеемся, что у польских властей хватит мозгов, что бы не депортировать Вашего мужа в застенки белорусского ГЕСТАПО. А как всё утихнет, уезжайте в Чехию. Бог Вам в помощь

Ответить
0 +
DFP, 23:36, 5.06

ЕС вводит санкции против Беларуси, ответ нашей страны по своим ( списки невыездных и т.д.), Польша, и все остальные кричат что у нас тут все плохо с правами человека, и тем не менее (по беларусам)...понять сложно..лоббисты, масоны..не понятно..

Ответить
0 +
tautrydas, 23:39, 5.06

правду в народе говорят поляк это не национальность а специальность

Ответить
0 +
polak, 8:50, 6.06

А белорусы в таком случае кто?

Ответить
0 +
applause, 23:40, 5.06

Конечно это страшно. Его тут точно грохнут. Поляки или интерпол 100% на кого-то немаловажного для себя поменяли...

Ответить
0 +
Алик, 23:46, 5.06

Значит, как-то сторговались. Бизнес, ничего личного

Ответить
0 +
DPF, 23:54, 5.06

Поляки - молодцы, фильтруют массу политических беженцев.Кто знает этого следователя?И не нужно скулить по этому поводу. А по поводу -.."поляки - не национальность......." так лучше проанализируйте свою специальность.

Ответить
0 +
drlesha@rambler.ru, 7:31, 6.06

через 5 лет вдруг отфильтровали, смешно, чистая продажа.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 8:32, 6.06

В Жодино - знают! И Комаровского Сан Саныча тоже знают, на которого заставляли Пыжика дело фальсифицировать, а Андрей - молодец - не стал холуём лукавого!
И нечего тут троллить - типа поляки фильтруют. Кто ж тебе так мозги красно-зелёные профильтровал? "Специалист" хр#нов!

Ответить
0 +
The Navigator, 8:51, 6.06

Человек уже 5 лет как беженец, я понимаю, в одном году от польского гражданства. Вы похоже иммиграционный офицер, если так о "фильтрации"?

Ответить
0 +
DPF, 11:02, 6.06

ну и что?..бывают провалы и через 20 лет в разведке.

Ответить
0 +
DPF, 11:18, 6.06

а вы, по всей видимости, - расчетливый оппозиционер, если считаете шаги от получения польского гражданства?Может хватит "лепить" народных героев из всех политических беженцев?Если есть грешки - вышлют, нету оставят.А сеять раздор и распри не хорошо!

Ответить
0 +
Vic, 23:58, 5.06

Поляки облажались с Беляцким, теперь продолжение? Браты палякi, i не сорам?

Ответить
0 +
sdf, 0:06, 6.06

next man sold by polish government

Ответить
0 +
Алесь, 0:24, 6.06

Польскі рэжым пратух ужо ад таго, што гаворыць адно а насправе робіць іншае. Прадукты перапрацоўкі нафты па танным кошце купяляюць у Лукі, і пры гэтым ягож ругаюць.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:30, 6.06

Ситуация, аналогичная с ситуацией с Михалевичем. Есть процедура и её надо пройти.Всё будет в порядке , но нужно время.Пока Андрей в процедуре как я понял никто его не экстрадирует.Нужно чтобы его поддержали Белорусские организации за рубежом в первую очередь в Польше.И как тут выше уже писали НУЖЕН ПЕРЕХОДНЫЙ СОВЕТ БЕЛОРУСОВ ЗА РУБЕЖОМ ! Нужна серьёзная реакция ! Ведь разного рода милинкевичи, стужинские, пикулики, чаусовы, мельянцовы никогда не встанут на защиту настоящих Белорусов ! Им это не надо ! Им важен процесс ( иммтация борьбы с диктатурой ), а не результат.И это надо понять.

Ответить
0 +
444, 10:30, 6.06

Для того , чтобы разобраться нет необходимости задерживать, тем более после 5 лет пребывания.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 11:31, 6.06

Есть процедура ИнтерПола и когда она запускается никто ничего ни у кого не спрашивает..... Разбираются потом. Ну а в случае с Андреем "балуются" прихвостни из КГБ шкловского КОНЮХА-лукашенко прекрасно понимая что никто Пыжика не выдаст, но заставит всех понервничать...

Ответить
0 +
саша, 11:05, 6.06

Поддерживаю!

Ответить
0 +
иван, 0:39, 6.06

тут какая то ошибка. поляки разберуться я надеюсь. возможно уловка со стороны наших спецслужб. они умеют обмануть.

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:43, 6.06

То что задержали само по себе ни о чем не говорит. Скорее всего им пришел запрос через интерпол, соответственно и задержали. Но из этого не следует автоматически, что его выдадут.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 1:54, 6.06

Да никого не интересуют чужие проблемы... Помочь мы можем только сами себе. Лично я уже надел майку: я против

Ответить
0 +
ZDB, 2:26, 6.06

Увага!
Магчыма, 6 чэрвеня ў адным з судоў г.Варшавы адбудзецца паседжаньне ў справе экстрадыцыі Андрэя Пыжыка. Суд будзе вырашаць далейшы ход справы і ці будзе Андрэй знаходзіцца ў турме пакуль ідзе разгляд.
Зьвяртаемся да ўсіх беларусаў якія знаходзяцца ў Варшаве.
Патрэбна вашая прысутнасьць на судзе!
Мы павінны абараніць Андрэя Пыжыка!
Інфармацыя аб месцы і часе судовага паседжаньня будзе на facebookу ZDB Europa

Ответить
0 +
Уладзь, 7:35, 6.06

Трэба, каб кожны з тых, хто абураецца магчымай экстрадыцыяй Андрэя, напiсаў уласны зварот на эл. адрасы Марека Мiгальскага, Радаслава Сiкорскага, амбасаду РП у Беларусi, МЗС Польшчы i г.д.
Гэта трэба рабiць ТЭРМIНОВА!

Ответить
0 +
странник, 7:56, 6.06

А что же сам АЛЕКСАНДР КОМАРОВСКИЙ? Он наверняка читает Хартию97, что же он не прокомментирует эту статью? Он находится на свободе... А ведь реально, если мент отказался от порученного ему задания собрать материал против гражданина, то поручат другому менту...
Олег Волчек, правозащитник, тоже наверняка знаком с этой историей. Так почему они не поддержат честного милиционера, который по сути выступил против фашистского режима, и которому грозит политическое преследование на Родине?
Получается поляки возмущены тем, что в тюрьмах Беларуси томятся политические, И САМИ ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА НОВЫЙ и НОВЫХ?
Так где же логика, где поддержка оппозиции и угнетенного фашистами народа?

Ответить
0 +
саша, 11:08, 6.06

Кто сказал что Комаровский ничего не делает? Он что должен онлайн отчет в кометах писать? Думай когда о людях пишешь.

Ответить
0 +
странник, 15:49, 6.06

Ты саша тоже думай. Оно не вредно никому, тем более, что осведомлен о действиях упомянутого мной человека! И не нервничай, а то уже коментарии с космосом перепутал :-)

Ответить
0 +
Пластун, 11:17, 6.06

Странник,
Комаровский уже все прокомментировал и даже обратился к польским властям, так что не нужно делать скоропалительных выводов. В любом случае, полякам — позор.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 8:07, 6.06

Просто лукавый, наверное, пообещал полякам что не будет притеснять польский язык и поляков взамен на "одного лишь человека". Вот поляки и повелись. Я о них был лучшего мнения. Надо бы срочно всем партийным лидерам, в том числе и бывшим кандидатам в президенты (каждому по возможности) обратиться к польскому правительству с просьбой не отдавать Пыжика!

Ответить
0 +
патриот, 8:39, 6.06

Панове, одумайтесь!!! Вы же этим пассажем помогаете диктатору.

Ответить
0 +
Д24, 10:16, 6.06

Если есть в этом пассаже выгода для Польши - то кратковременная и на копейку.
А в долгосрочной перспективе - позор и урон авторитету Польши на долгое время.

Ответить
0 +
zilberman, 8:53, 6.06

Видимо пригрозили полякам, что не пропустят болельщиков на Евро-2012 через РБ.

Ответить
0 +
tesa@mail.ru, 8:57, 6.06

Это просто заранее спланированная операция кгбистов для того, чтобы настроить белорусов-оппозиционеров против поляков.

Ответить
0 +
+, 11:56, 6.06

Возможно даже сфабриковали какую - нибудь рядовую глупость типа- ругался матом, бросался бутылкой с арабскими ероглифами, ходил в метро с сумкой - и т.д. ( фантазии у них хватает ) - а интерпол должен проверить .

Ответить
0 +
wladek, 9:08, 6.06

А как же лозунг: За Нашу и Вашу Свободу! Честно, не ожидал я такого от поляков. Сами прошли в 80-х все ,,прелести,, арестов и тюрем. Что то здесь не так, панове. тнп,когда разбился польский самолёт с президентом, даже не выразил сочувствие полякам.и не стесняясь гнобит Польшу при любом удобном случае. А тут какая то рабская покорность проснулась у гордых поляков.Bedzitmy sie spodziewali lepszego.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 11:05, 6.06

Юлия, жена А.В. Пыжика, 23:34, 5.06

Юлия ! Подавайте информацию из первых рук, пожалуйста ! За "делом" Андрея переживают сотни тысяч Белорусов.Уверен: всё будет в итоге нормально.Держитесь... Фашизм во главе с шкловским КОНЮХОМ-лукашенко не пройдёт !

Ответить
0 +
Сергей, 11:33, 6.06

Болельщики приедут в лубом случае.
Пыжик молодец.
А остальное мусорье-ГЭБЬе просто ЖАЛЬ.
Как вы будете жить после этого всего? Кого совесть сожрет. А кого и народ порвет на части.

Ответить
0 +
[[[, 11:50, 6.06

Не будет Польша ниеого сдавать, арестовали потому, что на него гестапо подало в интерпол. Скорее всего не выдадут.

Не гавкайте на поляков, они всё давно понимают. А то, что гестапо задёргалось про Пыжика, значит, что он знает что - то важное и кому - то в Белоруссии очень это очково .

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:53, 6.06

Конечно же, Пыжик не должен попасть в руки наших властей, его здесь попросту уничтожат! Это, во-первых. А, во-вторых, выдача его белорусским силовикам отобьет всякую охоту у его коллег бороться с режимом, потому что Андрей, по сути, выступил против режима! И, конечно же, все белорусы за рубежом должны сделать все возможное, чтобы этого не случилось! Хотелось бы надеяться, что польские власти разберутся в ситуации и не пойдут на поводу у наших властей, потому что иначе это можно будет расценивать как выдачу антифашиста гитлеровскому гестапо.

Ответить
0 +
Polska, 14:00, 6.06

Jestem za wydaleniem cz

Ответить
0 +
Combat, 14:15, 6.06

Конечно, международные соглашения нужно выполнять, но ведь Бакиева выдавать по тому же международному праву Лукашенко выдавать не собирается. Почему тогда по отношению к Беларуси должны соблюдаться договоренности? А выдать Пыжика просто аморально, они ведь понимают, что выдают его на растерзание власти.

Ответить
0 +
Sok, 14:32, 6.06

Уважаемые Белорусы живущие в Республика Польша и ЕС!
От нас, сидящих в РБ помощи никакой, вся надежда на ВАС, которые неравнодушны к проблеме Андрея!
Помогите Ему и предпримите все возможные меры по недопущению выдачи Андрея, иначе итог нам всем заранее известен.
От Вас ждут помощи и его родные и близкие, которые находятся в РБ и надеются только на ЧУДО.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:27, 6.06

Андрей Пыжик ОТПУЩЕН ПОСЛЕ БЕСЕДЫ В ПРОКУРАТУРЕ В ПОЛЬШЕ ! Звонили знакомые из Гданьска. Информация 100 проц. Колхозно-быдляцкая банда гэнерала зайцева из кгб прихвостней шкловского КОНЮХА-лукашенко потерпела поражение. И так будет всегда ! Потому что они УРОДЫ ! А на нашей стороне ПРАВДА !

Ответить