6 мая 2024, понедельник, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Модест минский, 12:27, 6.06

В соответствии с белорусским законодательством, в Беларуси не существует политических заключенных, сказал Суриков.
_________________________________________________________________________

Путинская мразь.

Ответить
0 +
Тim, 12:46, 6.06

Как были дороги и дураки, так и по сей день остались...!

Ответить
0 +
Timo, 12:56, 6.06

В Беларуси не существует законодательства, алкаш Суриков.
Ну как же признать, что в Беларуси политзаключенные есть, тогда надо признать их наличие в России, а это значит подставить ботоксовую крысу. Суриков - холуй как кремлевских гномов, так и плешивой твари.

Ответить
0 +
Жека, 13:46, 6.06

Затрагивая дело анархистов, он заявил, что не может их относить к политзаключенным. «Этих людей мы не считаем политзаключенными», - констатировал посол.

Проговорился. Каких тогда людей он считает политзаключенными???

Ответить
0 +
swn, 12:28, 6.06

Хлопание в ладоши - это уже хулиганство?

Ответить
0 +
боец, 12:33, 6.06

Дожили..что в своей стране должны разрешения у России спрашивать...что производить ..и что продавать. Хотя о сём говорить страну вороватые чинуши..уже давно продают по кусочкам.

Ответить
0 +
kazan43, 13:19, 6.06

Это плата за предыдущие жирные годы. Смех курам, вы жили лучше, чем мы за наши же деньги. Нельзя постоянно жить на чужие деньги, долги нужно возвращать. Именно вы тоже должны (покупали валюту по заниженному курсу).

Ответить
0 +
продавец иллюзий, 14:14, 6.06

ТНП продаёт иллюзию сотрудничества, а ВВП её покупает. Так что всё "па-чэснаму". Не хотите-не покупайте. Но походу эта иллюзия для великого романтика "совка" ВВП намного важнее вашего благосостояния.

Ответить
0 +
Модест минский, 12:35, 6.06

«Что касается растворителей и разбавителей - мы исследуем эти вопросы, чтобы не было никаких нарушений, в том числе и реэкспорта (нефти - ИФ)», - заявил Суриков.

_______________________________________________________________________

"Расстворители" поставлялись в рамках местного законадательства. Никакой контрабанды. Как и с политзаключенными.

Ответить
0 +
Изыди!, 12:38, 6.06

Сурикова давно пора депортировать из Беларуси:надоел!Пшел вон,упырь кацаповский

Ответить
0 +
tim, 12:45, 6.06

Вот тебе и союз,..Мы не хотим разрушить наше российское автомобилестроение. На чём ездит этот патриот, на ладе калине или ниве?
Все пугают каким то разбором вопросов,.Посмотрите сколько на дорогах рос.автомобилей, 1-2%. Как бы не повышали пошлины, не заставие пересесть граждан РБ на этот хлам, ни сейчас, ни через 5-10-20 лет. Время не то!

Ответить
0 +
Влад из России, 21:00, 6.06

:-))) В России сейчас собираются модели многих мировых брендов. На них ездят очень многие в Беларуси и России.

Ответить
0 +
елена, 23:28, 6.06

Не знаю, как многие, но у нас всегда говорят:"Лучше подержанный заграничный, чем такой же новый из России"

Ответить
0 +
N, 12:54, 6.06

А не являешься ли, ты Суриков, одним из кураторов по отправке растворителей за границу за определенный откат?. Может и ты принимаешь участие в дележке маржи.?

Ответить
0 +
Семен, 19:42, 6.06

Вот и я то же хотел сказать- особенно тщательно он облизывает диктатора! А своих русских проживающих в Беларуси унижает и не любит.Уверен после его проверки будет отписка в стиле БУКИ- факты не подтвердились.Но факты жестокая вещь- пусть посол обьяснит на какие средства приобрел 2 ресторана-один на Раковской другой около ЦУМа и за какие такие заслуги!

Ответить
0 +
bignik, 13:06, 6.06

А не являешься ли, ты Суриков, одним из кураторов по отправке растворителей за границу за определенный откат?. Может и ты принимаешь участие в дележке маржи.?
---------------------------------
100% -то ли смотрящий то ли куратор-смысл один-все в доле-
тока доля эта достается не государствам двум а парочке семейств..
смешно наивно думать что вава пута со своими гэбэшными навыками не в курсе..все в курсе -или берегет как козырную карту что бы потом выставить счет в рассчетах за какой нибудь калбел..
или берет(для него смешная цифра)...

Ответить
0 +
шепелявый, 13:28, 6.06

Под дурочка косит.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:33, 6.06

Затрагивая дело анархистов, он заявил, что не может их относить к политзаключенным. «Этих людей мы не считаем политзаключенными», - констатировал посол.
*****************************************
Посол Дуриков в очередной раз наговорил на "персону нон-грата". Интервью - сплошное противоречие, то сначала нет такого понятия в белорусском законодательстве и нет таковых в Беларуси, а потом, мы не считаем анархистов политзаключенными. Как ты можешь так говорить, если нет понятия в законодательстве "политзаключеннные", значит, у тебя есть некие свои понятия на этот счет, так озвучь их, Дуриков?
Ничего-ничего, придет время, когда русские послы будут 10 раз думать, прежде чем открыть рот, знать, где входная дверь в Беларуси и сколько раз надо стучаться и если не сказали "Входите", то поворачиваться обратно в первопрестольную жрать водку.

Ответить
0 +
!, 14:22, 6.06

Из-за того, что они не хотят разрушить их автомобилестроение, сейчас пошлины зашкаливают.

Ответить
0 +
Возмущенный, 14:47, 6.06

Сугубо имперские замашки! Причем во всем!
Смотрящие за Беларусью! Как же им выгодно, чтобы где-то в мире были горячие точки, куда поставить оружие напрямую или через известных личностей...
Беларусы должны платить безумные пошлины только потому, что так хочеться Москве! Пусть и не крутой шаг, но хоть что-то... Сборка китайских авто. И здесь Москва НАМ ЗАПРЕЩАТЬ БУДЕТ!
ВСЯ ЖИЗНЬ БЕЛАРУСА ПОД КОНТРОЛЕМ ВОСТОЧНОГО СОСЕДА,
как и когда дышать тоже будут указывать!!!

Ответить
0 +
Гражданин, 14:47, 6.06

Горжусь зрелыми высказываниями сограждан и тонким видением клоунады, замаскированной под мнение дипломата

Ответить
0 +
gorbun, 14:49, 6.06

есть понятия? нет понятий? не гадайте! государства устроены по понятиям с момента приобщения к общаку. а те, кто увековечил себя в бонзе на кладбищах, не успели понять, че происходило. не свалили. но оставили месседж. они ж тоже думали будут вечными.

Ответить
0 +
Дева, 15:28, 6.06

Не надейтесь на дипломатов,
Не смотрите даже в их сторону,
Тут политика лжи и откатов!
И не выклюет глаз ворон ворону.

Ответить
0 +
Ира, 16:37, 6.06

Они не моргнув глазом пустят Беларусь в расход, как Чечню, Грузию, Абхазию.

Ответить
0 +
ген, 16:40, 6.06

Ездить на китайском авто, всеравно, что ездить на угнанном. Дешевле будет купить Российской сборки, нежели копированный автохлам Китайцев, за который с нас будут драть бешенные деньги. Пример:"Саманд" никакого соотношения цены и качества.

Ответить
0 +
Лариса, 17:22, 6.06

Довертел хвостом козлобандит перед кремлядями: короткий поводок превратился в жесткую удавку.
Жаль только, что и народ за собой потянул.
А суриков, конечно, ботало ещё то. Только лукабанде и слушать его сладкоголосые словоблудия. А народ давно понимает, кто есть кто.

Ответить
0 +
Андрей, 18:48, 6.06

Все ровно мы на росийских корчах ездить не будем!!!!!!
Пусть научаться машины делать..великая держава.....
Китайцы лучше,а главнее дешевле делают!!!

Ответить
0 +
цёплы дождж, 19:52, 6.06

У старика все перемешалось в головке. Он и впрямь не понимает , что в жизни первичнее : сегодняшние политические процессы в бществе или отражение этих процессов в ваших законодательных актах?
А скорее всего, просто включает дурака. Ну , что ж , У каждого свои игры !
Прочухаетесь , когда грохнет как на Ближнем Востоке. Только народу будет похрен, успеете ли вы перекреститься!

Ответить