19 мая 2024, воскресенье, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
16.35, 16:37, 9.06

уважуха.. Статкевичу!!!

Ответить
0 +
спи, 20:29, 9.06

Очень возможно, что это и будет лидер белорусов, их новый президент...

Ответить
0 +
ветка, 16:38, 9.06

супер мужик.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 17:21, 9.06

Сил Вам и здоровья, Николай!

Ответить
0 +
Ксения, 17:49, 9.06

А мне хочется выразить уважение отцу Николая, воспитавшему такого СЫНА.

Ответить
0 +
Саламанка, 19:25, 9.06

простите нас Николай , боше нечего сказать к сжалению.

Ответить
0 +
Vlad, 21:07, 9.06

Specsluzby rezima provodiat celenapravlennuju informacionnuju blokadu i dezinformaciju Nikolaja Statkevicha.Ih cel-deskriditacija silnoj lichnosti i jarkogo politika.Nado ochen vnimatelno otnositsia k pismam Statkevicha,prochedshim cenzuru...kakuju-to gadost KGB zadumalo...

Ответить
0 +
Георг, 21:26, 9.06

а не потому ли не передают, чтоб он случайно не узнал, что он же предлагает Скребцу участвовать в "выборах" в палатку....

Ответить
0 +
Марына Адамовіч, 21:45, 9.06

Паважаны Георг! Мікалай сваю пазіцыю выказаў яшчэ ў мінулым годзе і не мяняў яе. Гэта пазіцыя каштавала яму турмы строгага рэжыму. Улада заўважыла і "ацаніла" яе па самаму высокаму кошту

Ответить
0 +
tyrf, 21:57, 9.06

Ну, а в принципе чему тут удивляться..!

Ответить
0 +
Анатолий, 22:04, 9.06

Люди не грешите. Слава богу войн нет, продукты и одежу можно купить. Лучше бы чем бастовать - идите работать в колхоз, держите свое хозяйство. И можно жить небогато но и не бедно.

Ответить
0 +
pz, 22:38, 9.06

Ага, пойду и буду там работать за еду и штаны. И буду пить там бырло и не думать, что у какого-то самозванца наворовано народных денег десятки миллиардов.

Ответить
0 +
сим, 22:28, 9.06

Анатолий, 22:04
Мудрые и добрые слова. Скажи их ещё раз, но теперь ментам, омоновцам, холуям-бездельникам Плешивого. Пусть вместо избиения народа идут работать в колхоз, держат своё хозяйство. Живут небогато, но и не бедно.

Ответить
0 +
alex, 8:19, 10.06

нельзя ему давать газеты, там портреты солнцеподобного печатаются, а он знаете что с газетами сделает? туалетной бумаги там нет

Ответить
0 +
Алексей, 8:30, 10.06

Не волнуйся, Николай. Тебе могут принести только официозные газеты, а в них одно и то же. Попроси "Правду" за 37-й год, будет возможность проводить аналогии.

Ответить
0 +
Oleg, 17:17, 10.06

Respect I slava Tebe Geroi Belarusi! Lykachemko mraz.

Ответить