5 мая 2024, воскресенье, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+31 +
Мистер Хэнки, 16:40, 10.07

Там же ясно написано большими белыми буквами: "для девочек". Мужик, тока чэсна, зачем ты это купил и одел?

Ответить
0 +
Vic, 0:56, 11.07

Мистер Хэнки, 16:40, 10.07 Для дочки купил. Но не мог же он на ребенка такое примерить для фото.

Ответить
+8 +
Зина, 16:41, 10.07

Фантазия у ип я вижу на нуле.нда!

Ответить
+1 +
ViDom, 22:58, 10.07

Фантазёры давно все или за границей или за колючей проволокой..

Ответить
+14 +
zmiter, 16:42, 10.07

прям садо-мазо барби

Ответить
+3 +
321, 16:48, 10.07

Отличный "Набор для девочек"

Ответить
+2 +
SV, 16:48, 10.07

в жодинской тюрьме излишки проволочки? решили продать? согласились купить только эти извращенцы-производители типа для детей!!!! креатиффф так и прет...

Ответить
+15 +
DM, 16:58, 10.07

Интересно эти "креативщики" используют ТМ Barbie, легально? Что-то меня сомнения берут на этот счет.

Ответить
-1 +
Сержик, 17:01, 10.07

А мне нравится. Стильненько.

Ответить
+11 +
Молодой Сократ , 17:07, 10.07

Просто дикость....Недоделанные ублюдки из мира взрослых делают все ,чтобы превратить в таких же,как и они,своих детей.

Ответить
0 +
mz, 17:10, 10.07

Случаем не вертухаем прислуживаешь на жодино ?

Ответить
+21 +
Прахожый, 17:14, 10.07

Скорее с детства приучают к БДСМ, то есть БРСМ :-)

Ответить
0 +
BDSM, 17:29, 10.07

ох и посмеялся я в доволь, молодца Прахожий!

Ответить
+3 +
Леди Гаага, 18:51, 10.07

Я давно эту подстилочную шайку так и называю, причем им же в открытую, если сталкиваюсь в каких-нибудь компаниях.

Ответить
+1 +
Зина, 17:46, 10.07

Ух ха ха. Респект!

Ответить
+19 +
Tek, 17:58, 10.07

Так БРСМ. по-белорусски именно БДСМ. Беларускi Дзяржауны Саюз Моладзi

Ответить
+4 +
Кшиштоф, 19:41, 10.07

Точно ))))

Ответить
+7 +
Пантера, 17:21, 10.07

Девочек с раннего возраста приучают к садо-мазо???

Ответить
-2 +
Я, 17:22, 10.07

Когда амнистия будет приведена в действие.кто знает? Очень надо:(

Ответить
+1 +
derby, 22:55, 10.07

<<<<Когда амнистия будет приведена в действие.кто знает? Очень надо:(>>>

Прочитал на другой ветке - в течение полугода.

Ответить
+1 +
сярожа, 17:27, 10.07

што ня любиш родзину? так паязжай у жодзина!

Ответить
-5 +
Зина, 17:43, 10.07

Что вы имеете против Жодино?

Ответить
+1 +
slade, 17:39, 10.07

ну и уроды.Что б их детям такие игрушки дарили.Конченные придурки.У меня девочки,и вот как им обьяснитиь что это в подарке?

Ответить
+1 +
Vic, 0:58, 11.07

slade, 17:39, 10.07 Правду скажите. Страна - концлагерь. Пусть привыкают заранее.

Ответить
+4 +
Антон, 17:44, 10.07

Поржать и забыть. Не стоит это никаких негативных эмоций :)

Ответить
+9 +
Токарь, 18:33, 10.07

Надо еще плеть положить . И намордник .

Ответить
+3 +
валерий, 19:10, 10.07

эту пошлятину кстати выпускает частное предприятие.апофеоз рынка и капитала. высочайший аморальный уровень с детства.

Ответить
+3 +
женя, 21:25, 10.07

Скоро мыло и веревка будут во всех товарах......но зато бесплатно!!!!!!

Ответить
+2 +
ViDom, 23:01, 10.07

А может это своеобразный посыл к амнистии?? Своеобразный способ хоть как то донести информацию людям??

Ответить
+4 +
Лелик, 23:10, 10.07

А в наборе для мальчиков, будут наручники.

Ответить
0 +
верка, 0:34, 11.07

Покупала ребёнку такие палочки. На вкус отвратительные, даже и не пахнут кукурузой!

Ответить
0 +
R, 1:31, 11.07

Название соответствующее - Барбье (в смысле Клаус, шеф Лионского гестапо) :)

Ответить
0 +
Nefery, 2:23, 11.07

Жесть. "Собери набор для садо-мазо", называется.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 8:23, 11.07

В Германии , в этих Барби - коллекциях есть даже набор сатаниста!А Вы проволочки испужались!

Ответить