20 мая 2024, понедельник, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
Юрась з логава, 12:48, 11.07

Молодец, Олег!
Все знают об ужасных условиях содержания на Окрестина, но пора дать этому беспределу правовую оценку и если не здесь, то в международном суде. Это будет еще один повод, которым международные инстанции начнут клевать режим.
Надеюсь, что Олег во вторую "ходку" на Окрестина захватил миникамеру и снял наиболее шокирующие сюжеты, которые можно использовать в качестве доказательной базы.

Ответить
+7 +
Серый, 13:08, 11.07

"Окрестина" - это наша "Бастилия". Когда-то падут и эти стены. Буду ходить туда в день независимости, как только она станет музеем.

Ответить
0 +
Карчмар, 13:13, 11.07

Ошибаетесь. Наша "Бастилия" - Дрозды.

Ответить
+1 +
АнтиГитлер, 15:50, 11.07

Тоже ошибаетесь. Дрозды - это база боевиков по подготовке террористов

Ответить
0 +
трус, 13:23, 11.07

Вы не понимаете,нет денег на "Окрестно" - от если бы Вы требовали что бы новый самолет или резиденцию новую то я думаю что нашли бы, а так ну нет денег и все на этом !

Ответить
+4 +
е, 13:32, 11.07

Кое у кого зубы скрипят от ненависти к Олегу Волчеку, а он - по зубам, по зубам!
Моё почтение правозащитнику.

Ответить
+1 +
Weard, 13:55, 11.07

А что у него за награды? Кстати, когда-то это наш депутат был, в конце 90х. Я за него голосовал..

Ответить
-4 +
Вьетнамец, 13:58, 11.07

А что дальше?взятки ,обман?КАК В ФИЛЬМЕ "ПЛАНЕТА Обезьян"?

Ответить
+1 +
V O L K, 16:37, 11.07

Мое уважение!!! Хотелось бы встретиться.Честь имею!

Ответить
-1 +
Mike, 19:13, 11.07

Это хорошо ,но смысла ,если честно не вижу ,только военное вмешательство

Ответить
0 +
Сергей Карпенко, 3:15, 12.07

Олег уже не может по другому!!! он из разряда тех НАСТОЯЩИХ И РЕДКИХ ныне в Беларуси оппозиционеров и патриотов, и здравомыслящих людей, которым уже представители диктаторской власти ни за что не дадут здесь ни права голоса, ни права на нормальную жизнь. Реально - у нас идёт скрытая война!!! Я знаю немало людей, которых представители власти вынудили на борьбу с ними!!! Ещё большее количество людей крайне озлоблено. И всё это за право жить по закону!!! а не по чьим-то понятиям.

Ответить