16 мая 2024, четверг, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
мах, 9:32, 12.07

В постановлении: "принимая во внимание повышение доходов населения". Постой паровоз, не стучите колеса.....

Ответить
-2 +
человек, 10:20, 12.07

давно пора. А то цены просто смешные, из города в город за 2450 рублей!!! :-)

Ответить
+2 +
тоже, человек, 11:09, 12.07

Интересно. Я когда нибудь услышу: з/п повысили на 200%. давно пора, а то были просто смешными, за квартиру заплатить, да на рынок раз сходить!!!

Ответить
+1 +
Токарь, 12:49, 12.07

Зарплаты у нас смешные . Но не до смеха что то ...

Ответить
+2 +
Лай, 13:55, 12.07

А я вот соглошусь с вами, маршрутка к примеру с 6 000 подаражала до 20 000 за то время как билеты на жд подаражали незначительно. Надаели эти дотации и социально оринтированное бла бла бла, везде 100% надо как оплата услуг так и труда.

Ответить
-1 +
Chel, 12:35, 12.07

Не совсем понял, дорожает в процентах или в вольтах?

Ответить
+5 +
we, 14:17, 12.07

А вы никогда не задумывались за что мы платим? Ведь на наши электрички смотреть без боли в сердце не возможно!Едешь летом - умираешь от жары, едешь зимой - умираешь от холода, со всех щелей дует, везде грязь (ну это пассажиры виноваты), везде пьют, едешь в 6 утра - уже пьют, едешь в 10 вечера - можешь не доехать! Мест нет, стоишь 1:20 стоя, в воздухе витает запах пота и курева вперемешку с алкоголем. Охраны никакой, те менты, которые ходят и делают вид что работают,, сами могут представлять потенциальную угрозу. Крутые электрички стоят на запасках, ездят три-четыре раза в день и то пустые, потому что не в час пик и не до тех станций, где большой пассажиропоток. Вот блин менеджмент и сервис.

Ответить
+1 +
Ира, 14:24, 12.07

Для меня это очень плохо, т.к. часто езжу в другой город к престарелым родителям. А надо ведь и прикупить для них всего по-немногу, в т.ч. и дорогие лекарства. Радостных событий нет. Только плохие. Или "славянскому" радоваться? Я к этому празднику жизни не имею возможности прикаснуться. Но тем не менее вижу, что веселящихся там просто тучи. Две стороны медали, две параллельных жизни.

Ответить
+2 +
Сашка, 16:32, 12.07

Интересно получается. Перед прошлым повышением цен на коммуналку говорили, что население оплачивает 33% стоимости. Пару дней назад, смотрю, выступает, какой-то член ВКП(б) по Бт и бубнит, что, дескать, повышаем стоимость оплат, т.к. население оплачивает только 14%. Выходит, пока не поднимали плату...
Короче, неграм в Амереке платят пособие по безработице, "каб яны не працавли". Дешевле для страны. Может и нашим "управленцам" перейти на содержание. Боюся, что скоро мы будем без штанов и без "родины" с их умением!

Ответить