17 мая 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+11 +
Dbn, 12:39, 12.07

Тебя трясёт от того, что продал душу сатане!!!

Ответить
+8 +
DC, 12:45, 12.07

трясет от того что с евровиденьем связана беседа один-на-один в определенном кабинете напротив памятника Ф.Э.Дзержинскому

Ответить
+9 +
voron, 12:48, 12.07

Не от того трясешься!

Ответить
+6 +
Непонятливый, 12:52, 12.07

Это что же получается, если на Славянском базаре победит болгарин или серб, то на Евровидении он будет представлять Беларусь? Или победу присудят только белорусам?

Ответить
+8 +
зинка, 12:53, 12.07

И Мянистр Культуры, тоже мордатый... Да что же это такое?

Ответить
+2 +
кот, 13:05, 12.07

Это по тому, что стали меньше устраивать всяких праздников, а денежки идут в карман !
Помню раньше концерты ,игры были, пиво бесплатное, а сейчас 3 июля и то за проволкой!

Ответить
+1 +
ладудько, 13:41, 12.07

Да, меньше работы стало! поправился

Ответить
+6 +
Gleb, 13:06, 12.07

Это они все от голода пухнут!!!
Ведь ЗП у всех мизерные. ДенеХ не хватает даже на полноценное питание

Ответить
+10 +
ро, 13:00, 12.07

Нечего вам на Евровидении делать, ничего вам там не светит..... Посидите вот на Славянском, послушайте зеленых исполнителей, Валерию, Долину, ну еще Саманту с нафталиновым репертуаром - и хватит с вас. Кто туда еще билеты покупает - удивляюсь...

Ответить
+14 +
музыка, 13:03, 12.07

А меня давно трясет от Латушко. Всю культуру угробил, просто посмешище.

Ответить
+1 +
музыка, 13:09, 12.07

А стоит ли вообще участвовать в этом отстойном конкурсе.

Ответить
+6 +
ВОТ, 13:17, 12.07

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА И Т.Д НАСТОЛЬКО АТРОФИРОВАН..!

Ответить
-14 +
Кика, 13:27, 12.07

Нормальный он мужик. По-беларуски разговаривает.

Ответить
+13 +
музыка, 13:37, 12.07

Это единственное, что у него нормально. Посмотрите, что делается в районах: сплошной колхозный клуб и платные услуги.

Ответить
-1 +
сергей, 16:00, 12.07

а вы итальянскую оперу хотите услышать на районе?
А Латушко молодец ,но не с теми связался.

Ответить
+3 +
Олег, 17:01, 12.07

Да, хотим...хоть бы раз попытку сделали что-нибудь серьёзное провести!!! На всех мероприятиях - один колхоз!!!!!!!! И никто не виноват, а по одиночке такие все умные! На последнее Евровидение приятно смотреть и без представителей Беларуси!

Ответить
+3 +
музыка, 19:51, 12.07

Я хочу, чтобы не разрушали хотя бы то, что было создано. Раньше на районах работали преданные своему делу люди, высокообразованные и разбирающиеся в искусстве. Они за эти жалкие гроши "держали уровень" и муз. образования, и художественного творчества, и хореографии и т.д. И из этих малых ручейков питалась столица. А сейчас в районах правит бал "халява" и угодничество местной власти в виде дешевых концертиков уровня ниже плинтуса. О чем это говорит? О том, что министру со своим министерством вся эта культура глубоко фиолетова.

Ответить
-6 +
аноним, 13:31, 12.07

он ,среди всего этого сброда недоумков самый адекватный

Ответить
+3 +
ХЗ, 13:43, 12.07

Волк в овечьей шкуре.

Ответить
+7 +
Карчмар, 14:23, 12.07

Латушко, Зайцев, Рачковский - это очень близкие и преданные Витьку люди. Просто на фоне таких высокопоставленных "лиц" как Кулешов, Пахмелкин, Котковец могут показаться более адекватными. На самом деле все шестеро абсолютно одинаково продажны.

Ответить
+5 +
абв, 13:45, 12.07

А меня трясет об одном упоминании о г-не Латушко. Как-будто с дуба упал и не в курсе, кто у нас главный выбиральщик. Просто в этом году обломчик получился, уж очень все явно было.

Ответить
+3 +
Sed, 13:53, 12.07

Анекдот в тему:
Подходит АГЛ к холодильнику "Атлант", открывает дверцу, заглядывает вовнутрь, видит, что там желе на тарелке на полке трясется. АГЛ: "Чаго трясешся...? Не трасись, я не за табою, я за кетчупам!")))))))

Ответить
+3 +
Николай, 14:23, 12.07

Сказал бы "Меня колбасит от Евровидения". Процесс тот же, а звучит задорно.

Ответить
+2 +
Garry, 14:55, 12.07

Все кто мог бы достойно представлять страну либо в чёрном списке либо давно уехали за границу. диктатор вот уже 18 лет назначает себе депутатов, судей, министров, он решает что и где ему строить, когда, кому и по сколько собираться, где и когда веселиться, ну так пусть тогда сам выбирет какая шестерка петь для него на евровидении будет.

Ответить
+3 +
BY, 15:23, 12.07

Конечно будет трясти... С одной стороны олигархи со своими любовницами, с другой народ со своими предпочтениями, с третьей поплавско-тихоновичи со своими вмалинавкезаслышавголосок нонстопом, с четвертой сам шос...

В таком замесе не только трясти и колбасить будет, тут с электросудорожной терапией сравнивать можно...

Ответить
+1 +
кино-театр, 23:56, 12.07

Не смешите.Амплитуда "трясучки" у культурного министра не более 2 сантиметров.
Зиноска: Степан Афанасьевич, какое у вас самое заветное желание?
Макаров: Ну... Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов.
Зиночка: Это еще зачем?
Макаров: Рыба лучше клюёт.
х/ф"Курьер" Шахназарова (1986)

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 15:46, 12.07

В Министерстве культуры обсуждают возможность схемы, согласно которой представлять Беларусь на «Евровидении» будет победитель конкурса молодых исполнителей в Витебске
**********************************
Латушко теряет адекватность.
Придурки, вы проведите честное интерактивное голосование и дайти поучаствовать реально всем желающи и народ выберет лучше, чем всякие чинуши и шакутины, лоббирующие своих бля..й.
Давайте еще и "Славянский базар" превратим в хаос, как последний финальный отборочный тур в этом году.

Ответить
+4 +
7860, 15:58, 12.07

Когда он стал министром, был немного другим, но у корыта все хрюкают одинаково, стоят в одной позе, а со временем и облик становится одинаковым.

Ответить
-1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:23, 12.07

Меня тошнит от Латушко!!!

Ответить
+3 +
бабка в кедах , 17:07, 12.07

Несмотря на белорусский говор господину Латушко не скрыть в себе
шариковсую натуру - ради собственной шкуры усих пакусаю, а хозяину лапу лизну.
Славянский базар потому и базар, что выбирать будет главный Продавец, а остальные базарьте сколько влезет

Ответить
+1 +
Олег, 17:07, 12.07

Поменяется власть, изменится культура, а сейчас только сплошной междуусобный трёп - ведь эти деятели мелковаты для серьёзных дел!!!

Ответить
-2 +
koxa, 17:31, 12.07

odin normalni ministr

Ответить
+1 +
LNB, 20:14, 12.07

Меня тоже тошнит от Латушки, вроде грамотный мужик, дипломат, но ведь эту сегодняшнюю должность вылизал из дроздовской задницы и передал эстафету Свиному рупору !!!

Ответить
+2 +
Евгений Степанов, 20:40, 12.07

Пал Палыч, а меня трясёт от того, что вижу во что вы превратили подразделения культуры и их работников !

Ответить
+1 +
оро, 20:59, 12.07

цирк с "Евровидением" в очередной раз продемонстрировал, что культуры в Белоруссии нет, но есть министерство культуры и министр с хорошими манерами.
кстати: назначенные "деятели культуры" - не показатель.

Ответить