14 мая 2024, вторник, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Мингорсуде не удовлетворили жалобу Беляцкого

8

Жалоба осуждённого председателя правозащитного центра "Весна" касалась решения суда Первомайского района о взыскании с него более 140 миллионов пени за несвоевременную уплату суммы задолженности.

Комментарии 8
+2 +
БУЙ, 18:17, 12.07

Почему зарплату не индексируют! Вы не идёте к нам на встречу тогда мы придём к вам с вилами !

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 18:35, 12.07

Повышают ставки по продаже Беляцкого. В будущем будут требовать всю суммы выплатить. Рэкитёры. Бандиты обижаються. Когда называешь Лукошенко А.Г бандитом. Бандиты живут по понятиям.

Ответить
-1 +
Wsw, 18:56, 12.07

Занимаетесь ерундой. Какое обжалование? Надо был собрать эту сумму всем миром и бросить им в морду, хай подавятся. А так - будет сидеть, Лука сказал

Ответить
+1 +
песец, 20:37, 12.07

А потом еще собрать и еще, и так бесконечно...

Ответить
+1 +
AZHbeta, 21:02, 12.07

Ни капейки организованной преступной группировке не давать! Хватит, собрали уже раз и где эти деньги? Пошли на обеспечение благосостояние Семьи вот и все. Говорила же не давайте бандитам деньги... Нет, собрали и отдали и что помогли Беляцкому эти деньги? Помогли они только банде преступников. Так что очередной раз давайте не будем наступать на те же грабли. И ваш шантаж, товарищи хунта, не сей раз не прокатит. Если и будут собраны деньги, то только как помощь семье Беляцкого от вашего произвола и беззакония.

Ответить
0 +
Леонид4624, 21:27, 12.07

сегодня создана система человеческих ценностей где самой большой ценностью обозначен денежный знак то есть единица измерения---и заложником может стать любой---в основе чего возникла задолжность ----какие условия для работы были созданы--данная тема предложенная выше --обозначает одно---что суд не всостоянии провести обективную оценку всему происходящему---следовательно развал ГОСУДАРСТВА будет продолжаться с нарастающей силой--и это затронет не только Беларусь--но и тех с кем были подписаны договора на совместное развитие--эти процессы уже идут---пример--Уручье---жильцы данного района---ОМОН--снесение памятника Русиянову во благо комуто--духовно моральный облик ОМОНА-говорит сам за себя---просотр видео --конфликт с населением--этот перечень событий можно перечислять до бесконечности писать --но это ничего не даст---закон на службе традиций народа--традиция это духовно нравственный облик народа--и если судья этого не понимает и не осазнает--то что говорить о простом гражданине который всю жизнь работал и верил своему государству---как растаптывается вера народа?????кем??????????????на которых нет ответа--и сила указа в действии---указы ---постоновления --решения---одного---не заменят культуру всего народа

Ответить
0 +
п.о., 21:53, 12.07

Wsw 18:56, сколько ни собирай денюх, в этом случае справляется личная МЕСТЬ конкретному "врагу фюрера". Никакие законы не смотрятся, только учитывается личное желание мести хитразачосанага нашага.
Давно думал чем помочь... Единственное, что могу, - не кричать на всех углах: "Беляцкого в президенты!", хотя личный выбор сделал бы в его пользу. Умный, уважаемый в мире беларус, многолетней деятельностью уже доказал приверженность делу свободы беларусов и Беларуси.
Но психопата искусственно раздражать ни один профессиональный психиатр, поверьте, не будет даже с санитарами за спиной. Тутака не пошутишь над больным, не посмеешься... Он же не способен контролировать себя, сильно буйный и с гранатой...

Ответить
0 +
Дударев К.И., 21:54, 12.07

Беляцкий добиваеться соблюдения закона РБ. Где преступление. Помогал пострадавшим. Где преступление. Этим должно заниматься государство. Государство и закон сидят в тюрьме. И когда выпустят неизвестно.

Ответить