3 мая 2024, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+71 +
19 декабря, 22:25, 12.07

ПРОЩАЙ
Что ж ты ногти грызешь, Алексашка,
Отпусти всех, ядреная вошь!
Ну зачем тебе эта бумажка?
Знают все, куда с ней ты пойдешь.

Можешь всех ты сменить попугаев
И овец у себя разводить,
Не поможет уже Назарбаев,
Вова тоже... Пора уходить...

Ответить
+16 +
ВашТоварищ, 23:07, 12.07

можешь ногти себе грызть вечерами,
днями гуляцца в какей
-только помни сам, между "делом"
что ты "хозяин" не чей!!!

Ответить
+5 +
Фашики, 2:58, 13.07

Вспомни ещё маразматик-фашит плешивый довоенную олимпиаду.
Смотри за своим колхозаном. Жаба душит, что в ЕВРОПУ хрена пригласят.
А твои Sраные дожиМки, прекрасно знаем как готовят - на кровные простых людей, маразме чинушек, популизме и показухи.

Ответить
+7 +
krew, 22:26, 12.07

Так ты съезди, научи.

Ответить
+54 +
Ксения Дебелько, 22:30, 12.07

Что стоят мелкие награды?
С какой-то, млять, олимпиады!!!
А вот "Словянскому Базару"
Мы поддадим из зада пару!

И будет МОК скрижать зубами,
Что в Витебск сирых не позвали...

ЗЫ:
Постройте в Октябрьском минное поле
В футбольчик замутим с царенышем Колей!!!

Ответить
+10 +
Леха 1, 22:31, 12.07

Особенно, как проси..ь народные деньги.

Ответить
+7 +
amerikanec, 22:37, 12.07

Мдя, нарочно не придумаешь- скажет как в бочку пер..ет неподалеку от витебской зоны

Ответить
+6 +
Я, 22:38, 12.07

Ржу

Ответить
+66 +
Я, 22:38, 12.07

Единственный "островок свободомыслия и независимости" в современной Беларуси - это только в умах и сознании тех политзаключённых, кто несмотря на свою казалось бы полную зависимость и отсутствие свободы физической, остаются сводными духом, несгибаемой волей и чистой совестью. Все остальные разглагольствования и пустые слова на эту тему есть не более, чем болезненное самовосхваление себя любимого.

Ответить
+27 +
BY, 22:57, 12.07

Единственный "островок свободомыслия и независимости"... одного неадеквата и рабство и зависимость девяти с половиной миллионов...

Ответить
+1 +
Модест минский, 7:42, 13.07

Кто похвалит меня лучше всех, тому дам я большую конфету.....
Ну, а если не похвалят, то, в очередной раз, придется это делать самому...... Эх, люди, люди....

Ответить
+63 +
Михаил, 22:41, 12.07

Писец!!!!!!!! Болезнь прогрессирует буквально с каждым днём!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доколе????????????? Этак он играючи кому-нибудь и войну объявит????????? Или заявит о переходе Беларуси в буддистское вероисповедание???????????? Ну что ещё дальше ждать от полного неадеквата?????????? А может, он сегодня просто дозу не расчитал???????????

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:19, 13.07

С евоным диагнозом нистоило коньяку хлобыстать... :D
Тем пачэ армянсково... :D

Ответить
+5 +
hanna, 9:21, 13.07

В буддизм не перейдет, не бойтесь. Для него в буддистской сисеме ценностей слишком мало насилия и рычагов для манипуляций сознанием.
Есть другие, более подходящие для диктаторов (атеистов) религии.

Ответить
+35 +
Pavel, 22:45, 12.07

Конечно у нас все круче,асвальт на траву положим гостей пригласим,советские флаги повесим и будем бухатЬ:)

Ответить
+9 +
боец, 23:18, 12.07

а у нас всё равно какие флаги,, они их наоборот вешают,, да и гимна не знают!

Ответить
0 +
я, 8:13, 13.07

Какой там бухать? В центре города наставили палаток и мёд продают. Народ ходит в недоумении .

Ответить
+4 +
Хельг, 22:47, 12.07

Глупость! Чему может поучиться спортсмен у певца?это же разные вещи

Ответить
+2 +
Фрося, 23:25, 12.07

А вы ему поверили?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 1:49, 13.07

Как чему? Петь!

Ответить
+14 +
ЧАК, 22:49, 12.07

Все просто по колхозному ,,,,,,Учитесь господа у нашего Ненаклоняемого колхозного деятеля ,,,, ЭТО ОН ТАК СЧИТАЕТ,,,,,,,, А со стороны посмотришь палата номер 6,,,,,, потенциальный клиент ,,,,Лечить поздно,,,,

Ответить
+24 +
DOLDON(ACHTUNG), 22:56, 12.07

Так нахр..на было отправлять у Ландон целую кучу дармоедов!

Ответить
+4 +
Жэнщына, 0:30, 13.07

Мегаржач:)))
Наши спортсмены могли бы свои возможности продемонстрировать на базаре в Витебске и всех победить:))) На олимпиаде в Лондоне им все равно ничего не светит!

Ответить
+31 +
Алексей, 23:04, 12.07

Этот урод иногда так загнёт, что Задорнов нервно курит в сторонке.

Ответить
+23 +
Бывший русский, 23:07, 12.07

А главный психиатр РБ будет привлечен за преступное бездействие...

Ответить
+44 +
Петер-обманщик, 23:07, 12.07

Ну, так если отстает, зачем же туда поехали наши спортсмены? Почему вместо этого не поехали на "базар"?

"Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным, он всегда доволен собой". Наполеон Бонапарт.

Ответить
+3 +
nik_K, 23:08, 12.07

Well, наш базар - вот это базар! А олимпиада....- ну дык там адныя, ну ты хто зубрыць...

Ответить
+4 +
LNB, 23:11, 12.07

А говорили, что только весной обострение !!! Или это летняя эпидемия словесной дизентерии ???

Ответить
+6 +
ЯДвига, 1:51, 13.07

У него хронический вариант: обострение - круглый год, а скоро начнет кусаться и лаять.

Ответить
+1 +
Мix, 23:14, 12.07

Вот и пущай эстрадно-базарники поезжают сразу на олимпиаду и за свои гонорары всех победють...

Ответить
+3 +
алег, 23:15, 12.07

АГЛ - следи за базаром!

Ответить
+12 +
белчел, 23:17, 12.07

Да, не всё так плохо было при Гитлере...

Ответить
+25 +
walk, 23:29, 12.07

Точно! Сегодня в нашем концлагере дискотека...

Ответить
+8 +
макс, 23:24, 12.07

Прошение "ненакланяемого"на Олимпиаду было встречено с усмешками, вот он теперь и бесится....

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 23:31, 12.07

Лукашенко: Олимпиада очень отстает от нашего «Базара»
**********************************
Самое ужасное, что он сам искренно в это верит и представляю его удивленное лицо, когда на запястьях щелкнут нааручники.

Ответить
+6 +
Модест минский, 7:50, 13.07

Он давно в неадеквате...Если в девяностых годах он врал и краснел, пока не свыкался с мыслью, которую он неожиданно преподнес, как правду, то, в настоящее время, его лицо мертвецки бледное даже после чудовищного вранья. Коля - это последняя капля лживости и цинизма, которая отделила его от от представителей человечества.

Ответить
+2 +
!!, 0:15, 13.07

Похоже, его окончательно заносит - СВОБОДОМЫСЛИЕ???
оно вообще в Беларуси возможно? Точнее, конечно - мыслить ты можешь, как хочешь - а вот говорить и делать - только так как НУЖНО.
Какой все-таки местечковый ПРОВИНЦИАЛИЗМ во всем! Деревня - нашел что сравнивать...

Ответить
+2 +
The Navigator, 9:37, 13.07

Ещё заносит на "островок", последнее время режет глаз.
Полагаю, тот самый, где Скорина жыл в Пицере, Быков писал стихи, "отец погиб на фронце, а "я рос срэди растений и мужыкоф".

Ответить
+3 +
спякулянт, 0:33, 13.07

Лукашенка прав.

Спортсмены хр..ново поют.

Ответить
+2 +
primus, 10:35, 13.07

У нас и певцы поют хр..ново. Кстати, надо бы попробывать Лайтсаундам в какей сыграть, хуже не будет.

Ответить
+1 +
765, 0:38, 13.07

Больной клоун...

Ответить
+3 +
Sergo, 0:39, 13.07

Во ДУРАНЬ!!!

Ответить
+8 +
голь, 0:43, 13.07

Да, очень похоже, что он искреннен. Он сумашедший. Но почему окружение ему вторит? Халявные большие деньги, квартиры, особняки, чины и прочее? Вот в чём дело. Как это прекратить?

Ответить
+4 +
Вит, 0:45, 13.07

Молчи с..ка о свободомыслии..!!!!!

Ответить
+7 +
Муляр, 0:46, 13.07

Васемнаццаты сёдня папёрся па калинина ув аб'езд...Патом вазьля Т-34 стаял 20 минут пака банда ваглаве с пляшывым па В.И.Ульянова пракациць да Форуму.Диспут прависти успели...

Ответить
+1 +
шепелявый, 0:47, 13.07

... и у нашего «Славянского базара» многому можно поучиться.
=============================================================
Да недолго осталось учиться.

Ответить
-33 +
Константин Миронович, 1:02, 13.07

Олимпиаду надо бойкотировать, или воспринимать как серенькое действо. Там все равно все куплено, и во всем прогнивший западный капитал и политиканство! А Славянский базар учит людей культуре и духовным ценностям, пропагандирует образ жизни, каким он должен быть, в отличие от продопингованного спорта! И в нравственно-духовном плане Славянский базар затмит любые западные мероприятия!

Ответить
+4 +
sacha, 9:34, 13.07

Константин Миронович, это тонкая ирония? Что-то я не догоняю. Скажите - да, успокойте меня...

Ответить
+3 +
Timo, 10:50, 13.07

По-моему, не шутит, таких тоже хватает, ведь плешь - тварь заразная.

Ответить
+3 +
Владимир, 10:55, 13.07

Ага , особенно , персонажи типа Саманты Фокс , Бори Моисеева. Особенно . образ жизни этого .......высокодуховного субъекта.

Ответить
+1 +
BY, 12:19, 13.07

И в нравственно-духовном плане Славянский базар затмит любые западные мероприятия!
-------------------------------
Вот уж в точку... Наши темные силы что хочешь затмят... Может хватит жить в темноте? А? Затемненный...

Когда же уже у этих торчков в мозгах просветление-то наступит?

Ответить
0 +
ляля, 14:44, 16.07

А учиться надо по вышеприведеным фото!

Ответить
+2 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка, 1:06, 13.07

А кое-кто из беларускай оппозиции сегодня занят другими, более важными делами - увеличением свободы внутри бараков концлагеря.

Ответить
+9 +
Ночной дозор, 1:17, 13.07

Так цыгане завсегда базары любили!

Ответить
0 +
ляля, 14:45, 16.07

Чем больше базар, тем больше цыган украдет...

Ответить
+1 +
Олег, 2:12, 13.07

Не, к Уге, с..ка, сбежит! Самолёт с золотым срал***ком всегда под парами, наготове. Жить он хочет больше всего на свете. И хорошо жить! За всё своё нищее, убогое, голож**ое детство.

Ответить
+7 +
Аляксей , 2:47, 13.07

Чтож ты ляписов не пригласил, если это островок свободомыслия? брехло ты сашка... доношу эту мысль каждому, даже в общественном транспорте, и не капли не боюсь, т.к. ты - зло и это истина...

Ответить
+2 +
alex, 3:33, 13.07

Геббельс.

Ответить
+6 +
Вит, 5:58, 13.07

На базаре- одни и те же песни и одни и те же исполнители. Вчера посмотрел. Ну сколько можно?- Пелагея уже 10 лет! -с одной и той же песней приезжает! Или та же песня про Беловежскую пущу- не спорю песня хорошая, но каждый год ее петь...и вообще у нас по радио 75 процентов нашей музыки 20 раз за день эту песню услышишь... Вообщем одно старье. Стыдно за родной базар. Вот смотрели замечательный фильм - ГОРОД ЗЕРО- вот это про нас точная копия. Только мы кажется еще бедней...

Ответить
0 +
ляля, 14:47, 16.07

ГОРОД ЗЕРО - это точно фильм о РБ в пору режима тнп.

Ответить
+8 +
Алексей, 6:03, 13.07

Тупой совковый колхозан! Сравнивает Олимпиаду со своими колхозными недоплясками.

Ответить
+5 +
сергей, 6:23, 13.07

Когда подумаешь, что измышления т.н. президента станут достоянием иностранной общественности, становится стыдно за стану! Причем, он позорит Беларусь на протяжении всего периода начиная с 1994 года.

Ответить
+3 +
Bugiiiman, 6:23, 13.07

Этого дебила я вообще никогда не слушаю путем переключения канала на TV.

Ответить
+2 +
Bugiiiman, 6:24, 13.07

Одно название этого мероприятия..говорит за себя...стрем.

Ответить
+3 +
Мульт, 6:42, 13.07

И тут Емелю понесло.Шизоид он и в африке шизоид!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
prokopchik, 7:21, 13.07

ну вот же урод во сколько же бюджету обходится сей шабаш-базар

Ответить
+4 +
mikhail, 7:22, 13.07

Вот урод, это же нужно до такого дибилизма додуматься.Он уже натурально больной.

Ответить
0 +
Анна, 8:05, 13.07

Он не нормальный?

Ответить
+1 +
zzz, 8:12, 13.07

Еще бы. Второе не очень поддается манипуляции цыганских шарлатанов.Кстати о бойкоте - начните с этого.Поле для деятельности Белорусской Рады интеллигенции.

Ответить
+9 +
LNB, 8:15, 13.07

За 18 лет это существо / не могу считать его ЧЕЛОВЕКОМ / выдало столько "перлов", что очередное его идиотское заявление не вызывает ни раздражения, ни улыбки !!! Ну что взять с дурачка ? Вот только этот идиотик не сравнил сколько стран участвует в празднике спорта, и сколько едет на "базар" за гонорарами / которые потом долго ожидают / !

Ответить
-11 +
продавец с базара, 8:38, 13.07

На нашем базаре не ставят ракет на крыши жилых домов

Ответить
+2 +
))))), 13:12, 13.07

Да потому что мы нах НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...а уж базар наш так и подавно.....

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 8:42, 13.07

Канешне алимпияда не базар! Дзе картоха, дзе касяк?

Ответить
+6 +
Токарь, 8:48, 13.07

У дурнога салауя -дурные песнi

Ответить
+6 +
Владимир, 9:00, 13.07

Конечно , у кого же из олимпийских боссов хватит бабла и мозгов пригласить на открытие Славянского музыкального фестиваля "звезду", такой величины, как Саманта Фокс.
Такого кошмара , такого винегрета из разного сброда я даже представить не мог.
Стыдно и позорно , что это происходит в Беларуси.
Хотя, каков поп , таков и приход.

Ответить
+4 +
ktulhu, 9:06, 13.07

Конечно, политизирована, ни тебя, ни твоих м*даков туда не пустят, хоть ты у нас и председатель всего, чего только можно, НОК в том числе. А Колька растет, на олимпиаду хочет, а его батьку не пущают, вот и бесится, остается только голож*пых белорусских певичек рассматривать на базаре.
Ну ничего, ты же можешь "венесуэльско-эквадорский базар" еще замутить со своим Уго. Вкупе к космодрому, заводам и фабрикам.

Ответить
+1 +
LNB, 10:18, 13.07

К великому сожалению это ничтожество, как глава НОК, имеет полное право учавствовать в мероприятиях МЕЖДУНАРОДНОЙ организации, членом которой является Беларусь, и может на золотом унитазе повезти "прынца" на ознакомление с Лондоном, где и сам ещё не бывал !!! У меня не опечатка, аименно от слова ЧАВКАТЬ от удовольствия, что наконец-то и в Лондоне будет чавкать и хрюкать !!!

Ответить
+2 +
Steel, 9:12, 13.07

Юрась з логава, 23:31, 12.07 Самое ужасное, что он сам искренно в это верит и представляю его удивленное лицо, когда на запястьях щелкнут нааручники.
------------------------------------------
Самое ужасное, что одним своим "я" он прекрасно соображает, что говорит и как это оценивают. А вторым своим "я" он убедительно всё-таки играет роль, как ни в чём не бывало. У этого плута уже давным давно нет и в помине никакой искренности. Разве, что, только в то, что ради денег и власти можно делать всё, что угодно. Вот и выдаёт свои наигранные элементы из года в год, пока выдаётся. А наручников он постарается избежать, свинтив в Россию или Венесуэлу.

Ответить
-2 +
Одиозный, 9:15, 13.07

А почему бы луке не спеть на базаре. Давайте все его попросим.

Ответить
+2 +
Я сыт по горло этим дерь...ом..., 12:32, 13.07

Давайте лучше попросим этого "соловья" про-кукорекать чё нибудь на зоне ....Там ему и место.

Ответить
+2 +
ласло, 9:24, 13.07

Освенцим - островок свободомыслия и демократии

Ответить
+4 +
ts, 9:29, 13.07

все больше убеждаюсь. что необходимо перед занятием должности всех чинуш прогонять через психиатра.

Ответить
+2 +
Олимпиада, 9:39, 13.07

Совсем за базаром не следит! Явное обострение.

Ответить
0 +
ig, 9:49, 13.07

Ребята, меньше хамства, а больше по факту. О какой культуре может идти речь, когда во главе Государства находится невоспитанное, малообразованное и излишне
самоуверенное "Я". Посмотрите на переферию. Практически все отделы культур
возглавляют аналоги ВЕЛИКОГО-ГОРДОГО-НО СПРАВЕДЛИВОГО.Ну и ни кто не
отменял золотое правило - ХЛЕБА И ЗРЭЛИЩ. БАТЬКА САША - НАРОДУ НРЯВИТЬСЯ

Ответить
0 +
ляля, 14:53, 16.07

Короче - чарка и шкварка!

Ответить
+3 +
GAMON, 10:04, 13.07

Этой ночью пытался посмотреть базар. Раз пять переключался - не могу больше 30 сек смотреть, тошно. Однако дело не во мне. Я представил себе, что думают люди з забугорья, когда видят такой совковый нафталин.

Ответить
+4 +
Steel, 10:15, 13.07

ig, 9:49, 13.07 . БАТЬКА САША - НАРОДУ НРЯВИТЬСЯ
--------------------
А вот это - Вы зря. Не знаете, что у троллей есть такая фишка? Суть её в том, что они часто пишут, как бы, оппозиционные тексты, но тнп и агл пишут с большой буквы, называют его "батькой", президентом, и т.п. Это их выдаёт.
Ну, не тролль же Вы, в конце концов?

Ответить
+2 +
писарчук, 10:58, 13.07

Народ. прочитал все комменты и удивился. неужели никто не заметил, что аглы пел деферамбы и грамотой махал на сцене, а потом назвал Лещенко Льва Валерьяновича - Валерьевичем))).
А еще раньше на Буша гнал, что тот неграмотный

Ответить
0 +
ва-а-у, 11:23, 13.07

нет слов...

Ответить
+7 +
Кащенко, 11:45, 13.07

«Славянский базар» — это островок свободомыслия, независимости, и у нашего «Славянского базара» многому можно поучиться».
-—----------------------------------------------------------------------------------
Это островок словоблудия и блудомыслия одного конкретного выжившего из ума мозаичного шизофреника, только врачи-психологи настоятельно не советуют этому учиться.

Ответить
+3 +
Херрург, 11:46, 13.07

Как уже задолбал этот островитянин своими базарами....

Ответить
+7 +
Слава., 11:53, 13.07

Сегодня видел своими глазами толпу разгневанных пенсионеров у почтового отделения 136 в Минске на улице Лобанка. Витсит обЪява, что отделение будет работать с 12 часов вместо 8. Причина - отсутствие операторов. Наверное сегодня день выдачи пенсий, подходит срок оплаты за подорожавшую коммуналку. Ведь с понедельника будет начисляться пеня.
Вот здесь я услышал мнение народа отличное от БэТэшного! И про самолёт, и про базары с салютами, и про Колю, и про волю, и про депутатов с выборами. Короче, у меня сложилось мнение, что люди поголовно, мягко говоря, не любят и не уважают президента и его окружение. Главный вопрос: нет операторов или нет бабок в государстве. Одна бабушка мудро рассудила, что нет операторов потому, что нет денег.

Ответить
+3 +
Аарон, 12:02, 13.07

Позвольте высказать свое мнения о Олимпиаде, как жителю Англии.
Одна из Важных проблем это терроризм. В Англии очень много фанатиков, которые приехали сюда, как политбеженцы.
На прошлой неделе задержали 6 человек (5 арабов и 1 белый мусульманин), они готовили теракт.
Потом есть такие проблемы, что автостраду не доделали, Точнее делали, но мост треснул...
Потом в Аэропортах Лондона очень тупая проволочка с таможенным контролем. Ждать надо часа 2. Тупость. Везде эти арабы на точках стоят и работают как мухи под нафталином.
Более того, должны была обеспечить безопасность частная компания G4S, но там полный бардак, они не могут набрать достаточно количество охранников, а охрана их других город не хочет ехать в лондон, так как эта фирма не предоставляет жилье своим сотрудникам!!!!
К тому же сеть мобильная 23 миллиона абонементов отрубилась позавчера и не было ее почти 2 дня.
Я конечно изменяюсь, но для такой страны как Великобритания, это не приемлемо. И полный БАРДАК, даже в парламенте они это бардаком зовут.
А лукашенко козёл и подонок.

Ответить
+3 +
?, 12:06, 13.07

А Лорин всёжки приехала на Базар! Вот только встретили её зрители очень плохо. У некоторых даже кислые мины были на лицах... И аплодисменты слабые. И сама Лорин ушла со сцены как-то очень уж быстро. Хотя трижды повторила (на ходу): я вас люблю (кажется, так?)... Хотя её исполнение было там самым крутым!!

Ответить
+2 +
Аарон, 12:17, 13.07

Дык, а толку перед свиньями (а других на славянском базаре и нет) Бисер метать? Для них только гнилая российская попса и беларуские ж..полизы кумиры.

Ответить
+2 +
freedom BLR, 12:18, 13.07

"Лукашенко: Олимпиада очень отстает от нашего «Базара»".
Да-а-а... Скорее разного рода comedy clabы очень отстают от твоих нескончаемых "шуток", миниатюр и базара

Ответить
+1 +
W, 12:36, 13.07

Согласен! Хотите посмеятся? Смотрите Белорусские новости!

Ответить
0 +
LNB, 12:35, 13.07

Юрась, а чем можно объяснть заполненный амфитеатр с клочками туалетной бумаги на палочках ? Их мусорня туда колоннами не загоняла !!! Откуда вся эта массовка в нищей, но процветающей ???

Ответить
0 +
И повалила Европа до Витебску ..., 12:46, 13.07

Как сообщает БЕЛТА, по словам Лукашенко, в начале прошлого века город на Двине метко назвали белорусским Парижем: «Несмотря на внешнюю непохожесть, эти города внутренне очень близки. Их улицы и площади наполняет атмосфера вдохновения, которая окрыляет людей искусства и рождает шедевры».

Именно Витебск сформировал неповторимый характер «Славянского базара», сделав его главными чертами искренность, открытость, интеллигентность и стремление отстаивать эстетические идеалы, считает глава Беларуси. «Вот тут Париж от Витебска в этом отстает», - добавил Александр Лукашенко.

Ответить
+1 +
лариса, 12:52, 13.07

Охота же вам комментировать каждый выс.р...А что вы ждали,что блистательный посыплет лысину пеплом и прогундосит:"Люди,мой фестиваль полное г.вно,все в Лондон"?Пусть фонтанирует,только смешнее всем.

Ответить
0 +
Леонид4624, 15:21, 13.07

Мне непонятно певцы должны золото добывать на олимпиаде--а спортсмены песни петь--странная философия восприятия действительности---любое спортивное зрелище --это политическое мероприятие---а то сравнение которое приводят выше--просто вызывает какое то замешательство--ведь каждый живет в независимой Стране--кде каждый из нас уже становится странником по жизни--просто молчит СМИ ТВ--дабы народ не расстраивать--а то что говорит главный пусть говорит--смеятся надо как то

Ответить
+1 +
hunter, 15:49, 13.07

А в нашем "Париже" (со слов хитрозачесанного) 12 июля в 12-55 около здания жд. вокзала на Привокзальной площади 2-е спецназовцев по прибытии пригородного поезда из Езерища остановили 2-х прилично одетых молодых людей и прямо здесь, у людей на виду, прямо на тротуарной плитке провели досмотр ихних дорожных сумок. Зрелище надо сказать отвратительное. Но спецназовцам видно все ,что их окружает, по барабану. Неужели моему родному городу Витебску это безобразие и произвол к лицу? Как можно так бесцеремонно среди бела дня обыскивать нормальных людей? Или для того, чтобы выявить ненормальных нынче учат тотально унижать всех? Какой стыд. До чего "правоохранители" довели людей.
А у кого-то, кто присваивает уже который раз себе самый верх властной пирамиды, поворачивается поганый язык хаять самый что ни на есть настоящий Париж.
И зрители перед ним подпрыгивают словно провинившиеся школьники. Как это убого выглядит.

Ответить
0 +
спортс, 22:18, 13.07

значицца Олимпиаду показывать не будут- всем смотреть базар

Ответить
+1 +
Ворчун-реапист, 10:00, 14.07

"Славянский базар" - это ничто иное , как фестиваль музыкальных "консервов".Иначе не назовёшь. Одни и те же лица из паноптикума , с одними и теми же песнями.И это из года в год.Плюс "фанера".
" «Славянский базар» — это островок свободомыслия, независимости "- от всего НОВОГО!!!!!


Ответить
0 +
Кузя, 15:00, 25.07

Не всегда новое хорошо, а хорошое новое это забытое старое.

Ответить