3 мая 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
patriot, 17:28, 17.07

В США обычно, когда ответчик без уважительной причины не является в суд, это рассматривается, как признание им своей вины. Например, когда водитель оспаривает в суде штраф за нарушение ПДД и полицейский, выписавший штраф, не является на суд, то штраф аннулируется.

А в Беларуси что за с..ань? Они так могут еще 5 лет игнорировать суд. А истец будет ждать?

Ответить
+1 +
Очень верное замечание., 20:49, 17.07

Стороне, не явившейся в суд без уважительной причины, автоматически засчитывается поражение. Но...Суд в Беларуси - Театр.

Ответить
+3 +
Алексей, 17:48, 17.07

Все милиционеры очень заняты: расчищают территорию под строительство своего жилья в Уручье. Торопятся, несмотря на тупость понимают, что скоро для них наступит апокалипсис.

Ответить
+2 +
Супортычина , 19:03, 17.07


Да нет, они побитые ляжки зализывают !

Ответить
+2 +
Пастух, 23:38, 17.07

Вот какие еще нужны факты абсолютного разложения власти? Отсутствие совести, телефонное право, откровенная ложь и беззастенчивая, наплевательство на законы и право- можно добавлять до бесконечности! Кто же будет крайним в итоге?
Я очень хочу знать и узнаю КТО организовал эту диверсию против собственного народа! И отвечать ему придется однозначно! Давности и оправданий типа исполнял приказ не будет! Эй, КТО, не боишься предстать перед судом? Другим, не тем кто Этот КТО дает указания сажать на сутки по лживым свидетельствам! Новым, независимым Судом! Совершено особо тяжкое преступление, должностной подлог и обман! Эх, служивые, до какой же жизни вы дошли!

Ответить
0 +
Карлсон, 3:12, 18.07

Да затрахали эти люди. Попробуй ты не приди, обычный человек, в суд если ответчиком будешь ты, так на тебя всё навешают. 14 на 1000? да вас как клопов в одеяле или в диване. Очень много людей, которые носят погоны и сидят в палатах.! ЗАДОЛБАЛИ! ДАЙТЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ!

Ответить