17 мая 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
Бэдмен, 20:50, 17.07

Показательная порка. Не поделился.

Ответить
0 +
S-Lon, 13:39, 18.07

Ну вот.
Опять с языка снял.
Не успеешь чего напапечатать — а уже всё написано.

Ответить
+9 +
йцукен, 20:58, 17.07

очень приятная новость!!!просто радостная!!!

Ответить
0 +
Chel, 7:09, 18.07

"Чем больше сдадим, тем лучше"

Ответить
+2 +
DViN, 21:04, 17.07

" тебя посодють" А ты не воруй" " раньше сядешь раньше выйдешь" а как вот те господа чиновники несут ответственность кто рекомендовал такого кристально честного на эту должность или они заявят что ни сном ни духом-ложь из одной миски хлебали и одни деньги дербанили. Как следует из происходящего, в гос службе связанной с распределением и разрешением каких либо действий сидят воры и взяточники. Дожились и до назначались .

Ответить
+6 +
Алексей, 21:17, 17.07

Какое обвинение предъявят Ладутьке?

Ответить
+7 +
Бывший русский, 21:23, 17.07

йцукен, 20:58, 17.07
Радоваться не надо - грех. От сумы и от тюрьмы..... Но. Игорь Васильев как бык шел к этому упрямо и безмозгло.... С уровнем образования и воспитанием прапорщика возомнил себя маршалом. Занавес !

Ответить
+1 +
Chel, 21:38, 17.07

А сколько сейчас особо крупный размер? Просто любопытно какими суммами столичные чиновники оперируют.

Ответить
+2 +
катомкин, 21:50, 17.07

Походу "Переборщил" с суммой, поЖадобничал. Ну от Тюрмы и Сумы ,как говорицца... Если не покрыли и не замылили - проявил самостоятельность. Когда Вы уже нажретесь , А ?Сцуко ,неужели так надо МХ 5 и коттеДжик ?

Ответить
+2 +
erraf, 22:00, 17.07

особо крупный размер начинается от 100 миллионов

Ответить
+1 +
Модест минский, 22:12, 17.07

За что?!! Товарищи?!!

Ответить
+4 +
!, 22:22, 17.07

Да, садят только заместителей - хотя все понимают, кто и для кого брал взятки - только для хозяина...

Ответить
+4 +
леонид4624, 23:36, 17.07

Прочел ваши отзывы-и понял одно что вы поверили в честность лукашенко---неужели непонятно---что это стрелочник---на которого хотят повесить грехи которые он не совершал--вспомните и то что говорил лукашенко насчет психологии и как можно переделать сознание---это мое мнение

Ответить
0 +
йцукен, 7:08, 18.07

как это не совершал? его грех в том что он оказался на этом месте с этой властью!!! по делом и нечего защищать.расстрел на месте!!

Ответить
0 +
да ладно, 9:00, 18.07

Скорее поверю, что он пилил бабло с другими коллегами, чем что совсем ничего не брал.

Откуда у слуг народа котеджики, новые иномарки и вообще высокий уровень жизни?
На трудовые доходы небось?
Да смешно.

"Решение вопросов" - это термин в их среде такой, означает ты мне-я тебе. Те, что поумнее и поосторожнее, обмениваются решением вопросов, те, что не очень умные или просто жадные, - обменивают решение вопросов на деньги.

Ответить
0 +
мит, 5:57, 18.07

К сожалению, этот чиновник и есть лицо нынешней власти...

Ответить
0 +
Len, 9:41, 18.07

Печально...

Ответить
+1 +
гость , 10:17, 18.07

Обратите внимание на 3 часть статьи.

Статья 430. Получение взятки

1. Принятие должностным лицом для себя или для близких материальных ценностей либо приобретение выгод имущественного характера, предоставляемых исключительно в связи с занимаемым им должностным положением, за покровительство или попустительство по службе, благоприятное решение вопросов, входящих в его компетенцию, либо за выполнение или невыполнение в интересах дающего взятку или представляемых им лиц какого-либо действия, которое это лицо должно было или могло совершить с использованием своих служебных полномочий (получение взятки), –

наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или лишением свободы на срок до семи лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

2. Получение взятки повторно, либо путем вымогательства, либо группой лиц по предварительному сговору, либо в крупном размере –

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом, ранее судимым за преступления, предусмотренные статьями 430, 431 и 432 настоящего Кодекса, либо в особо крупном размере, либо организованной группой, либо лицом, занимающим ответственное положение, – наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Статья 431. Дача взятки.
Статья 432. Посредничество во взяточничестве

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 13:37, 18.07

Мы абычна "раскручвали" и начальника, у каторава такие замистители! Па-полнай!

Ответить