2 мая 2024, четверг, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
мах, 8:45, 18.07

Кравченко скорее всего выступит на следующей Олимпиаде, а остальные... В общем удачного выступления нашим олимпийцам!

Ответить
-13 +
роман, 9:09, 18.07

а что, - сборная Беларуси по футболу едет в Лондон???

Ответить
+2 +
неден, 9:22, 18.07

если не следишь за спортом, то не задавай глупых вопросов!!!

Ответить
-3 +
Граммар Наци, 9:36, 18.07

Ну, молодёжная как бы едет!

Ответить
-1 +
Народ РБ, 9:41, 18.07

Да вот расписание игр Группа С

26 июля 2012 г. Беларусь - Новая Зеландия

Бразилия - Египет

29 июля 2012 г. Египет - Новая Зеландия

Бразилия - Беларусь

1 августа 2012 г. Бразилия - Новая Зеландия

Египет - Беларусь

Ответить
+2 +
сборная по футболу, 10:09, 18.07

Иногда нужно и другими событиями вокруг интересоваться))

Ответить
0 +
franzusik, 10:30, 18.07

МОЛОДЁЖНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ !!! В КОТОРОЙ ПО РАЗРЕШЕНИЮ МЕДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОЖЕТ ВЫСТУПАТЬ НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ.....

Ответить
+1 +
Dimka, 10:45, 18.07

Роман, 9:09

Роман, долго же ты спишь... Или последний год на Марсе прожил?

Ответить
0 +
Юрась, 9:16, 18.07

Что там Нестеренко... Постарела на 8 лет, какой уже смысл ее туда брать?
На Олимпиаду нужно брать молодых да борзых, а старички пускай дома сидят. Незаменимых людей нет.

С таким успехом можно всех пенсионеров спорта можно завести на Олимпиаду за бюджетные грошы... А шо, они же когда-то результаты показывали)))

Ответить
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:21, 18.07

спорт становiцца моладзi па барабану, мара падлеткау- гiтлерюгент!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Вит, 9:48, 18.07

Плешивого оправить нужно...Одного...Он же тут чемпион по всем видам спорта, коль каждый раз "делает" всех этих именнитых спортсменов..)) И дешевле будет и всех победит..Медали на Родину, а его потом в Гаагу..)))

Ответить
-3 +
Михась, 9:55, 18.07

Зато там будет Аза и ей подобные друзья диктатора.
Ну и сам Лукадрищ конечно припрется на своих посмотреть.

Ответить
0 +
Ржавый, 12:37, 18.07

Кто его туда пустит?

Ответить
+1 +
Злюкин, 10:45, 18.07

Травмы травмами, но уж больно много сандалов в РБ с допингом. Решили не светить спортсменов, у которых есть вероятность обнаружения допинга?

Ответить
+6 +
Вал, 10:54, 18.07

Ничего,-молодуха Нестеренко еще выступит на Олимпиаде 2016г.,Зверева,вообще,лет этак до 70-ти будет дисочек раскручивать....Одним словом,-даешь олимпийскую команду ветеранов и престарелых!

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 11:09, 18.07

Нестеренко очень мутная спортсменка, выстрелила ярко, как белая молния, как гвоорили, но потом... Вот что делает жадность с людьми, когда ты кидаешь своего тренера, приведшего тебя к исторической победе.
Что касется Саши Глеба, то он как никто заслужил присутствие в сборной, но Георгий Кондратьев взял бразильца, что ж, на нем и ответственность за результат.
Надеюсь, что сборная Кондратьева покажет значительно более привлекательный футбол, чем тот халявный чемпионат Европы среди молодежи, в котором команда поймала "журавля" в небе.

Ответить
+5 +
Kandrat, 12:22, 18.07

Глебу нечего делать на Олимпиаде,а вести его как туриста нету смысла.Его карьера начала закатываться когда он перешёл в Барселону.Глебу пора завязывать с футболам.

Ответить