2 мая 2024, четверг, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+26 +
Валя, 16:11, 18.07

Охр..неть.
Сбежал, а жену в декрете оставил в Беларуси. И а что он надеялся? Что его женой не заинтересуются, после его выступлений.

Ответить
+27 +
sos, 16:43, 18.07

хочется надеяться,, что с женой ничего не случиться! ек средневековье же на дворе,, а 21 век! Жене капитана,,здорового ребёнка, удачи. терпения и веры в светлое будущее!

Ответить
+2 +
Алеся, 7:43, 19.07

Исходя из своего жизненного опыта скажу я вам что белорусским мужикам жёны и дети вообще до лампочки. Вообщем для меня его поведение не удивительно а даже типично как-то.

Ответить
+1 +
мими, 17:24, 23.09

вот он туда-то и поехал,потому что не до лампочки!!!этому человеку не всеравно что будет с его семьей, он устал жить в государсте в котором "издеваются" над людьми и не считают тебя за человека!!

Ответить
+49 +
Sергей, 16:14, 18.07

Надо было попытаться и жену с ребенком(детьми) вывезти. А то наши твари ни перед чем не остановятся. Нет, не прав я. Твари - это созданья божьи, а наши - это сатанинское отродье.

Ответить
+23 +
котяра, 17:02, 18.07

думаю, всё-таки побоятся трогать жену омоновца и сестру алмазовца (если я всё правильно понял)... ибо потом мусоркам-начальникам придётся отвечать не по закону, а по ветхозаветному "око за око"... о своих семьях пусть начальствующие холуйки подумают...

Ответить
+6 +
Василий, 20:26, 18.07

Ой, да брось - какое ещё "око за око". Что им прикажут - то и будут делать, как и все эти 18 лет.

Ответить
+35 +
LxDi, 16:20, 18.07

По поводу, что 80% в мвд не хотят продлевать контракты, я говорил давно. При общении с офицером в разговоре он не называл фамилию, а прикладывал 2 пальца к верхней губе, имитировал усы. Мне было смешно, как показывают колхозного гитлера.

Ответить
+5 +
sos, 17:07, 18.07

сначала,,народ загнали в кабалу,,своими кредитами,, потом контрактами,, и получилась безИсходность,,ведь без хлеба не проживёшь...

Ответить
+12 +
циркач, 17:46, 18.07

я Вам даже больше скажу, что те, кто постарше, и у кого пенсия под носом, ждут пока пройдёт время, чтобы свалить.
а те, кто помоложе, ждут пока построится жильё, чтобы тоже свалить.
там профессионалов как таковых не очень много. в основном, "работают" временщики. причём, без совести.

Ответить
+22 +
Илья, 16:49, 18.07

Господа, где вы были раньше??? Когда ваше сидалище было в тепле, а не в ОГНЕ???

Ответить
+5 +
Рэва, 18:32, 18.07

Для того, чтобы седалище было в огне, надо что-то сделать. Эти двое приняли решение и сделали то, что накипело. А вы, что сделали 2010-го? Ваше седалище в тепле?

Ответить
+7 +
144, 22:17, 18.07

А вы не заметили, они спасают свои задницы.И говорят банальные вещи.Ничего конкретного ни одной фамилии. Косят под палитбеженцев. НЕ ВЕРЮ

Ответить
0 +
Илья, 0:12, 19.07

Глубокоуважаевый Рэва, ваши нападки здесь не уместны, т.к. каждый человек должен думать о последствиях своего выбора (работы, учёбы, семейной жизни, политических взглядах и т.п.). Лично моё сидалище 19-20 декабря 2010 года находилось на площади Ленина, с термосом и пачкой шоколада в руках (погода была отвратная). Спасибо чаю ОНО в тепле...

Ответить
+7 +
Edward, 22:40, 18.07

Где, где))). Сам же и ответил - сидалище в тепле было. Пока было тихо, пока удавалось проворачивать свои делишки, в ментовке все было хорошо, корма целое корыто, жирок нарастал на брюшке. проводили выборы как надо, избивали людей на демонстрациях, шили дела на коневеер. А когда села на хвост служба собственной безопасности (скорее думаю проворовалиь и не поделились с кем надо) завизжали поросята и заграницу рванули, обиженные властью. Только, что вы вдруг сейчас завизжали когда самим хвост прижали! И сечас они конечно же - опозиционерами вдруг переквалифицировалиь...

Ответить
+10 +
4678, 16:56, 18.07

"Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю;" - это принцип должен быть применён ко всем, перешедшим на сторону народа, а таких людей действительно много, и значительная часть - заблудшие.

Ответить
+4 +
Pawka, 21:40, 18.07

Поддерживаю! Такой кризыс пережили, переживём новый, лишь бы стереть эту страницу в истории!!! Народ - вот источник бед диктаторов! А когда народ сплочён - это движение не остановить.

Ответить
+21 +
Карчмар, 17:11, 18.07

Официальной реакции на заявления капитана милиции пока не последовало, и не факт, что она вообще будет
===============================================================
Какие официальные заявления? Кем? Официальной властью, которая наложила в штаны по уши после сброса плюшевого десанта Героем Беларуси Томасом?
Они сегодня, эти все официальные уже неделю в душе сидят, а вонь продолжает распространяться. Трусы и подонки. Гадко и противно.

Ответить
+17 +
Несущий шторм, 17:11, 18.07

Трудно мне сказать-эти слова , но все равно скажу.Если у тебя,
капитан,руки не в крови то ты молодец и помоги Бог тебе и твоим
родным. Но если .........., то ты преступник и тебе Нюрнберский
трибунал.

Ответить
+6 +
Герои, 17:18, 18.07

Хлопцы - герои. Вопрос не в том, что они служили в милиции. Вопрос в том, что они поступили не как с..ыкуны, а как мужики, не переступившию определенную черту. Особенно вызывает уважение поступок Игоря. Ведь он понимал, как могут поступить с ним в этой ситуации, мог оправдать себя тем, что это приказ... Держитесь, хлопцы!

Ответить
+10 +
belka, 17:25, 18.07

Удачи гродненцам!!!

Ответить
+9 +
slawa, 17:39, 18.07

Всем понятно што у власти мозаичный психопат но как говорят лучше поздно чем никогда а в нынешней милиции стерта граница между служением закону и криминальным беспределом и в ком есть хоть што-то человеческое не может опускатся ниже плинтуса.

Ответить
+19 +
В.К.Л., 21:15, 18.07

Многие,кто сейчас готовиться на пенсию пришли в МВД,в начале 90-х,Л-ко тогда еще к власти не пускали.Зарплата была мизерная,но люди служили,потому что многие понимали,что если не они--страна погрузиться в криминальный хаос как в России.В 1994 году(единственно честные выборы),избрали А.Г.Л. БОЛЬШИНСТВО НАРОДА ИЗБРАЛО!Так вот скажите уважаемые крикуны,что все менты--подонки? Конечно нет,главными ,,дубинками,, режима выступают:Спецназ ВВ,ОМОН,т.е. наиболее физически подготовленные молодые головорезы.Давайте разгоним всех ментов,что дальше?Опера ловят преступников,совершивших уголовные деяния(убийства,разбои,кражи и т.д.),преступникам все равно в какое время идти на дело.Вопрос к Вам,Вы будете рисковать жизнью,Вы замените их???Я сам отвечу на этот вопрос--не надо всех равнять,есть и профессионалы своего дела.Это их прямая обязанность:бороться с преступностью и защищать граждан!Но тот так называемый милиционер,который лезет в политику,бьет,лжесвидетельствует и сажает людей за взгляды должен в любом случае отвечать за свои деяния,без всякого срока давности.Выбирайте господа милиционеры с кем Вы.

Ответить
+4 +
В 1994 году(единственно честные выборы)...., 22:28, 18.07

Вы их мониторили? Те честные выборы?

Имитация покушения на Лу под Лиозно прошла на ура.

Если все было так честно, то почему уже через 1,5 года перед референфумом по Луковой конституции преподаватель с лекции на юрфаке БГУ поехал прямо в СИЗО КГБ?

1996-й год. Второй Луковый референдум.

Ответить
+1 +
nik_K, 2:24, 19.07

п а т а м у ч т о э т о т н а р о д х о т е л чтобы именно это и произшло!

И никто меня не переубедит в этом. Я долго уже живу с этим говном в душе. С 1991 года!

Ответить
+3 +
Ира, 1:53, 19.07

Я очень хочу, чтоб наступили времена, когда снова будем гордиться милицией, считать ее своими защитниками.

Ответить
0 +
Ci, 2:41, 19.07

разоблачения разоблачения..........надцать лету уже ждем!!!

Ответить
+3 +
bignik, 9:45, 19.07

"Я когда служил в "Алмазе" и когда там Лукашенко выступал, - с него все смеялись, как с Жириновского. Вот реально смешно было! Все говорили: колхозник, - и до сих пор так говорят", - откровенничает Макар
----------------------------------------------------------------------------------
хоть как то приобщиться к опозиции-все высасоно из пальца..
ни одного примера своего!!!похоже на то что пчелы против меда-деревенский алмаз смеялся с деревенского презика!!!???
смотрите на их твары?да там в принципе интеллекта никогда не было...завтра их тюрем побегут менты-опозиционеры и будут
рассказывать что в тюрьме тожа смяюцца на презиком???
по поводу оставленной жены-предал однозначно-это надо же так быстро утякаць????с чего бы это???что застали клеющим листовки по ночам?время проведенное в органах(внутри)
не могло не наложить(отпечаток)долго служили исправно и верно!!!!возможно как бы там и должны быть по природе нормальные люди-но нормальный человек не сможет так долго там работать с ненормальными!!!!сча стало модным прикидываться противником власти-столько проработал в ментуре и ни одного конкретного факта???кроме смеха над презиком??не верю..засылают разведчиков с стан оппозиции и все!!!

Ответить
+1 +
Пенсионер, 10:02, 19.07

Как сказала однажды Ирина Халип: "Холуй - работа противная, но добровольная!"
Скоро даже дураки станут задумываться перед тем как пойти в холои режиму.

Ответить
+1 +
Bacya, 10:40, 19.07

если 80 процентов против - это получается что четверо из пяти готовы отстаивать интересы оппозиции, но не выступают в открытую против одного
в принципе, ведь если бы военные совершили переворот и к власти пришло временное правительство,которое подготовило демвыборы,а военные поддерживали на это время порядок, то так бы они реабилитировали себя перед обществом. а ждать,что народ всё простит без крови и судов чести-чё мы дурни что ли? подобеда не казним разве?

Ответить
+1 +
Антон, 11:15, 19.07

И про какие разоблачения идет речь. Все тоже самое, что уже слышали. Почему нет фактов? Такое чувство, что информация подается для того, чтобы получить политическое убежище.

Ответить