4 мая 2024, суббота, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+46 +
дозер, 16:34, 18.07

короче скажу так. эти уроды сейчас занимаются только одним. укреплением своей власти. на экономику и население им плевать. власть у нас принадлежит не народу как написано в Конституции а мафиозному клану держащемуся на штыках и российской подпитке себе подобных. поэтому и раздувается милицейско-гэбэшный аппарат служащий за доп паёк режиму. реальных офицеров почти не осталось. одни наёмники

Ответить
+4 +
щос, 17:00, 18.07

О наемниках в точку.

Ответить
+12 +
котяра, 17:06, 18.07

неправильно ты понял :) если бы они занимались укреплением власти, то занимались бы реальной экономикой... но сейчас у власти ракообразно-страусиная позиция, которая никак не способствует "укреплению власти"... строят свой последний бастион, в холодильнике которого и найдут своё последнее пристанище...

Ответить
+4 +
дудука, 17:44, 18.07

если бы они начали заниматься РЕАЛЬНОЙ экономикой то через год этой власти бы не стало по объективным причинам...........

Ответить
+11 +
котяра, 18:02, 18.07

не преувеличивайте! до 2010 года никто, кроме интеллигенции, против луки, по большому счёту, не выступал... потому что все были сыты!.. для поддержания порядка хватало кучки наёмников... то же самое можно сказать и о Каддафи, и о Мубараке - более-менее грамотный диктатор понимает, что народ надо кормить! Потому и продержались десятки лет у власти... Но это же колхозное быдло, возомнившее себя "властью", считает, что и в нынешних условиях сможет игнорировать экономику, продержавшись всё на той же кучке прикормленных наёмников... Ну что ж, пусть считают.. Тем короче будет их век :) Как говорится - попутного ветра в горбатые плечи

Ответить
+4 +
лекс, 19:25, 18.07

москва своего холуя и дальше кормить будет

Ответить
+8 +
Krik, 16:55, 18.07

За бешенные деньги построят очередное уродливое здание. Причем на территории по площади значительно большей чем например Белый дом в Вашингтоне (7,2 га).
Этажей сделают естественно больше чем в Белом доме или Резиденции на К.Маркса (там и там шесть этажей). Скорее всего получится президенский колхозный клуб для дожинок.

Ответить
+6 +
Владик, 17:55, 18.07

А многодетные семьи живут в однокомнатных квартирах и видят колбасу раз в месяц.

Ответить
+10 +
gwerty, 18:03, 18.07

Да, конечно 50 миллиардов на что не пойму, что, а на реставрацию Несвижского замка нет. Парадокс, а потом рапортуем, что у нас есть какой-то туризм. Как это меня достало, одно слово Вся верхушка в месте с АГЛ БЫДЛО.

Ответить
+6 +
Сяргей, 18:12, 18.07

За наш счёт строят товарищи!

Ответить
+1 +
я, 21:59, 18.07

Ну а за чей же ещё? В статистике лукашенковской з.пл. средняя завышена ,фактически народ получает почти в два раза меньше ,вот за разницу и строит.

Ответить
+15 +
Бормотограф, 18:13, 18.07

Бункер фюрера? А место для сожжения трупа во дворе предусмотрели?

Ответить
+4 +
Иван, 19:14, 18.07

Гробницу себе строит.

Ответить
0 +
Ольга, 4:28, 19.07

Вот именно! О ДУХОВНОМ пора НАКОНЕЦ задуматься, час расплаты уже ой как близок, а ён всё рэзиденцыи сабе строит, бешеная псина! Когда ж ты уже задавишься?!!!!!!!

Ответить
+3 +
Алексей, 19:42, 18.07

Интересно, эти средства были предусмотрены в бюджете?

Ответить
+6 +
Steel, 19:45, 18.07

Агрофюрер укрепляет свою безопасность. Паближэ к городским кварталам переселиться хочет. Чтоб новорождёнными детьми прикрыться в случае натовских бомбардировок. Плюс - по полям из Дроздов можно подземную спец-трассу провести, чтоб спокойно незаметно ездить на работу. Собрался править ещё долго-долго.

Ответить
0 +
ррр, 21:00, 18.07

государство для народа, колотить!..

Ответить
+3 +
Steel, 21:01, 18.07

Steel, 19:45, 18.07 Агрофюрер укрепляет свою безопасность. Паближэ к городским кварталам переселиться хочет. Чтоб новорождёнными детьми прикрыться в случае натовских бомбардировок
-------------------------------------
Это я к тому, что там - через дорогу - Республиканский центр "Мать и Дитя".
Прикрываться детьми - как это похоже на нынешнего "деятеля"! Плюс - там ещё беременные женщины.
Хитро и бесчеловечно задумано.
Я начал замечать, что фирменный стиль режима - это аппеляция к человечности и адекватности противника, в то время, как сам он старается вытворять, всё, что хочет - даже самое аморальное - рассчитывая быть безнаказанным в силу цивилизованности и моральности окружащих.
Но за всё это - по-любому - будет тягчайшая расплата.
Рано, или поздно! 100 процентов.
Лукашенко, покайся. И не делай больше зла. В противном случае - даже страшно тебе думать - какая тебя постигнет доля.
Самое правильное - тебе сейчас уйти, и дать развиваться стране нормально, по-доброму. А если не уйдёшь - ты будешь сметён и раздавлен, с ужасной участью.
Это правда.

Ответить
+1 +
федот, 21:46, 18.07

а что тут удивительного. а пенсионерам пора в магазин за социальным молоком а из магазина сразу на выборы

Ответить
+3 +
белый тапок, 22:54, 18.07

саркофаг ему за такие деньги пусть построят, а на венок мы всем миром сбросимся.

Ответить
+1 +
Ram, 8:59, 19.07

На здравоохранение детское выделите!

Ответить