19 мая 2024, воскресенье, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+46 +
)) Хорхе, 11:35, 25.07

Сиди дома Саша )) обмолотом руководи))

Ответить
+65 +
ШОС, 11:36, 25.07

Сегодня в Москве по всем радио трубят что плеша не пустили и 200 его холуев тоже

Ответить
+39 +
Бывший русский, 11:40, 25.07

Конечно не комментируют, только компроментируют. "Такие вещи" - нормальные такие вещи, справедливые, однако. Когда сказать нечего - лучше молчать. Скоро сам скажет и про козлов и про вшивых и про щелканьн зубов вдоль границ..... Вот тогда комментарии посыплются (польются).

Ответить
+13 +
Ден, 11:42, 25.07

Еще бы, это ведь такая "интимная" тема ))))

Ответить
+18 +
Коля, 11:44, 25.07

Диктатура - это проказа. Её обязательно нужно изолировать.

Ответить
+48 +
ds, 11:45, 25.07

перемирие - это не значит пустить, это просто морду временно не бьют.

Ответить
+1 +
nerguss, 12:29, 25.07

В точку! Заржал так, что весь офис обернулся =), потом ржали вместе))

Ответить
+57 +
гость, 11:47, 25.07

А что тут комментировать, въезд запрещен и точка. Хотя могли бы пригласить и браслеты ему до Гааги надеть, защитники..или просто его табакерку сбить, никто бы не горевал.

Ответить
-35 +
бука, 11:48, 25.07

Александр Жуков не путайте понятия! У вас там в России давно повелось всё с ног на голову переворачивать. На время проведения игр объявлялось священное перемирие (

Ответить
+14 +
Chel, 12:18, 25.07

У плешивого в голове два полушария никак о перемирии не договорятся, а вы про олимпийские игры.

Ответить
+6 +
Alex, 11:50, 25.07

Мне стыдно за Александр Жукова.Разве можно поддерживать Лукашенко.Или он одобряет всё что Лукашенко делает с народом.Он считает,что белорусский народ заслужил что-бы его опустили ниже плинтуса?

Ответить
+3 +
Anton, 11:53, 25.07

Ха ха ха - "островок свободомыслия"

Ответить
+23 +
ВИМ, 11:56, 25.07

И боинги есть, и мерседесы, и деньги - а с "островка свободомыслия" никуда. Обидно до слез.

Ответить
+6 +
angey, 12:49, 25.07

вот именно! Нафига такая власть, если попонтоваться нельзя? Не, такая власть уже не в сласть...

Ответить
+23 +
изнарода, 12:03, 25.07

Какая олимпиада? Уборочная на носу, без Рыгоравича не справятся.

Ответить
+5 +
XPower, 12:10, 25.07

12 июля нынешнего года, выступая на открытии международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", Лукашенко сравнил его с предстоящей Олимпиадой. "По числу участников и многообразию программы "Славянский базар" может претендовать на звание летней культурной Олимпиады", — сказал Лукашенко.

А что, вполне. Олимпиада по литерболлу.

Ответить
+22 +
7867, 12:11, 25.07

А они могут прокомментировать как захватили власть? Как насильственным путём её удерживают? Как фальсифицируют выборы? Как фабрикуют уголовные дела против оппозиционеров?...

Ответить
+31 +
Токарь, 12:14, 25.07

Конечно не будут коментировать . Они про луку как про покойника или хорошо или ничего

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 12:16, 25.07

В Минске не комментируют информацию об отказе Лукашенко в аккредитации на Олимпиаде.
***********************
А что тут комментировать, что даже как руководителя местного НОКа прокинули, что говорит о том, что ты волчара какую шкуру не одень, твои клыки все равно тебя выдают.
Если бы отказали как ТНП, так еще не так позорно бы звучало, а тут пытался обойти лозунг де Кубертена "О, спорт, ты - мир!".

Ответить
+3 +
Леший, 12:25, 25.07

Сашок езжай ка на Антарктиду, пингвины примут)

Ответить
+3 +
имя изменено, 12:36, 25.07

это же они плешивого "вещью" назвали?

Ответить
+2 +
T.L., 12:55, 25.07

Etogo zhukova nado v kletku posadit',u nego bistro izmenitsja mnenie o peremirii na vremja....

Ответить
+13 +
BY, 13:00, 25.07

Каждый школьник знает, что в Греции на время игр заключалось перемирие
_____________

Конечно знает... И на Николу избивать мирных граждан тоже не хорошо... не по божески это...

А еще каждый школьник знает, что с опущенными лучше не водиться... так что все логично со стороны европейцев...

Ответить
+3 +
Юрий, 13:07, 25.07

Да он просто не прошёл допинг-тест. В крови наверняка обнаружены психотропные вещества, которые сам организм и вырабатывает.

Ответить
+6 +
pol, 13:23, 25.07

"Олимпиада очень отстает от нашего "Базара"
-----------------------------------------------------------------
Олимпиада - это олимпиада, а базар - есть базар. Не надо путать божий дар с яичницей.
А то так и деревня Александрия уже претендует на центр вселенной и мозг интернета....

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:24, 25.07

На прошлой лёмпеяде рашка своё пирымирие показала во всей красе... :D

Ответить
+2 +
фиалка, 13:38, 25.07

Администрация дала возможность прокомментировать САМОМУ. Ждите перлов о логове врагов.

Ответить
+2 +
Krik, 14:04, 25.07

"Славянский базар" — это островок свободомыслия,
-----------------------------------
Ну, очень маленький островок получается: диктатор и рядом принц Коля!
А, дальше уже за островком: охрана, Омон, менты, внутренние войска, КГБ, холуи и прихлебатели.

Ответить
+1 +
бабушка, 16:26, 25.07

Не ругайте Славянский базар - он теперь не живет, он тлеет. Но витебляне помнят его таким, каким он был до лучесраного. Придет время, он снова оживет и опять станет праздником! А пока... увы...

Ответить
+9 +
прохожий, 14:28, 25.07

Русаки специально ''утечку'' сделали, чтоб ''наклонить'' публично, еще и стебанулись, типа любим, скорбим, помним, Калий не продашь, так и Сочи увидишь в Горизонте

Ответить
+4 +
London, 15:18, 25.07

Каждый школьник знает, что в Греции на время игр заключалось перемирие
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так тут в Лондоне тоже перемирие. А если бы лука хотел перемирия с Лондоном то в первую очередь освободил бы политзаключённых в Минске, а то получается в Минске пытки и война с инакомыслящими, а в Лондон луку пустить надо по условиям перемирия - выкуси лука, а вместе с нум выкуси и лживый лицемер жуков!

Ответить
+1 +
смс, 15:42, 25.07

Правильно, нечего комментировать итак все понятно

Ответить
+3 +
ЯДвига, 17:30, 25.07

А чёй-то он так про Олимпиаду на Базаре загнул? Или экстрасенсы заранее предсказали?

Ответить