14 мая 2024, вторник, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+12 +
Юрась з логава, 20:00, 26.07

Отличная новость. Саша Глеб поддержит форму, а заодно поможет своего клубу в 3-ем квалификационном раунде в борьбе БАТЭ с "Дебреценом" из Венгрии, а Ромка Василюк, парень хоть и не с простым характером, но классный нападающий. До сих пор помню его 4 мяча в ворота сборной Польши на Динамо.
Желаю БАТЭ пройти "Дебрецен" и порадовать нас в игре в группе Лиги чемпионов.
Полагаю, что эти двое вполне заменят олимпийский сборников Багу и Брессана, которые значат для БАТЭ немало. Сегодня, кстати, сборная Беларуси играет первый матч на Олимпиаде с Новой Зеландией. Парни, выдайте победу ко Дню нашей Независимости - 27 июля!!!

Ответить
+4 +
Vamp1re, 23:12, 26.07

После "Дебрецена" необходимо пройти еще один (4-й) квалификационный раунд, чтобы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов.

Ответить
+3 +
Трудяга, 20:07, 26.07

даааааа? на моей рабовладельческой ХФерме контракт на год заключают....пока.
Мот скоро тоже помесячные контракты начнутся. Так и назовём их ежемесячные:)
(ышшо б оклад такой же)

Ответить
+1 +
Попс, 20:16, 26.07

У всех годовые, а у нас... месячные?

Ответить
+2 +
OK, 22:20, 26.07

даа..скора па-сутках будзе мячык куляць,за бутэльку)
а можа так и нада?..

Ответить
-3 +
глеб, 20:26, 26.07

Добро пожаловать в сосут!

Ответить
+2 +
lidag, 20:48, 26.07

Що, опять выгнали!

Ответить
-1 +
777, 21:07, 26.07

батэ укрепляет не ряды, а лазарет!!!

Ответить
+3 +
Кьеркегор, 21:23, 26.07

Докатился...

Ответить
+3 +
nikki, 21:37, 26.07

Капский просто силен,и если пройдут в финальную часть -умница.Удачи Толян

Ответить
+1 +
Владимир, 8:55, 27.07

Капский здесь причём ?
Он , что уже тренером стал ?
Силён бабло пилить в клубе.

Ответить
+4 +
Вадим, 21:59, 26.07

При всех заслугах Глеба он уже не в лучшей форме и в его возрасте уже или очень хороший игрок или где-то играет в Америке в хз какой лиге. БАТЭ конечно ничего не потеряет, но и не выйграет особо. Разве, что морально.

Ответить
+1 +
Кот, 22:46, 26.07

А сумму гонорара почему утаили?

Ответить
+5 +
Корнеев Вадим, 22:57, 26.07

Пора тебе, Саша, в Китай ехать...Слишком тут сильный чемпионат. Можешь в основу и не попасть...

Ответить
+12 +
bkmz, 23:14, 26.07

Понятно что уже возраст и всё такое, но всё же карьера могла сложиться и закончится иначе, не уйди он из Арсенала. Ведь все же тогда говорили что Барселона - это путь на лавку. Всем это было ясно, кроме самого Глеба.

Ответить
+7 +
ыва, 23:37, 26.07

через 20 лет не кто не вспомнит какая карьера у него была в Барселоне, а то что выиграл ЛЧ кубок Испании Чемпионат Испании запомнят..

Ответить
+19 +
Аноним, 23:46, 26.07

Да, карьера могла сложиться иначе... Например реальный срок, за ДПТ со смертельным исходом.

Ответить
+1 +
кнуе, 8:49, 27.07

На чемпионате исправительно-трудовых учереждений был бы яркой зведой, а тут вон как скатился - на месяц БАТЭ. Как алкоголика на испытательный срок.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:18, 27.07

"Аноним", вот обязательно ложку дегтя ввернуть? Ты плохо читаешь законы Кармы, смотри, чтобы в следующий раз ты сам не сбил человек на авто, хотя, какое авто, ты вечный пешеход, потому как водила никогда по такому поводу стебаться не будет.

Ответить
0 +
fcuk, 1:05, 27.07

новость: Александр Глеб подписал месячный контракт c Бобруйский шинник , комментарий: Отличная новость. Саша Глеб поддержит форму, а заодно помо ...

Ответить
+2 +
вратарь БАТЭ, 6:52, 27.07

"задрал" уже этот глеб! Все только и интересуемся его перемещениями. Сидит на скамейке, ни...ера не делает.....и в сборной только место занимает.....а там же отбирают по клубам. убрать его из сборной, нах!!! Как Егор Титов, бляха-муха, стал. Ни один матча без его участия даже представить себе не можем....Рональдо прям....................!

Ответить
+1 +
Сашко, 7:00, 27.07

Больше разговоров, таких "хутболистов" там валом

Ответить
-1 +
Не фанат, 7:13, 27.07

Я не являюсь ярым фанатом футбола, но все же думаю, а куда было деваться БАТЭ в преддверии отборочных матчей Лиги чемпионов? Ведь в олимпийской сборной столько представителей этого клуба! И вряд ли они совсем уж нулевые…

Ответить
-1 +
ау , 10:41, 27.07

у Батэ только на месяц денег хватило)))

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:14, 27.07

Надо было два подписывать, по сорокпять минут! :D

Ответить
0 +
влюбленный в футбол, 14:29, 30.07

А мне тоже непонятно: зачем подписывать Глеба на месяц? Лучше бы взяли кого-нибудь на полгода из хорошего сильного чемпионата. Смысл тут никакой, глеб уедет и у команды начнутся проблемы. Это и так понятно,для чего он нужен? Для паказухи? если и идти в БАТЭ,то достичь результата, а не отбыть номер.

Ответить