6 мая 2024, понедельник, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+73 +
свобода, 15:50, 30.07

Как надоела эта "псарня"! Сколько можно кусать молодежь?! На ней и так живого места нет.

Ответить
+1 +
Chel, 22:31, 30.07

А вдруг эти псы бешенные? Что делают с бешенными животными вы знаете.

Ответить
+27 +
Madlen Fergusson, 16:14, 30.07

Так и стало ясно кто есть кто и кто куда движется :/
Маразм крепчал.

Ответить
0 +
xm, 10:27, 31.07

самым забавным в этой ситуации является то, что отдыхающего с базы отдыха могут выселить в любой момент не объясняя причины.... кто в здравом уме будет покупать путевки в белорусские базы отдыха, если оплаченная путевка не гарантирует того, что его могут выгнать в любой момент не объясняя причины.... и для этого "даже матом ругаться не надо"...

Ответить
-54 +
ViDom, 16:17, 30.07

социал-демократы? это звучит почти как коммунизм - заберём у богатых трудоголиков и дадим бедным леньтяям.

Ответить
+6 +
ViDom, 20:46, 30.07

Столько минусов )) Только не подумайте что я за то что их разогнали. К тому что творит лукашенко и его банда не подберёшь никаких слов.

Ответить
+39 +
ronni, 16:23, 30.07

лукашисты на самом деле в панике и в шоке, видимо у них петля на шее затягивается и диктатор это чувствует!!! так где эти 80% милиционеров которые хотят поддержать народ, я думаю пора уже, пока кровь в стране не полилась!

Ответить
+27 +
yurka, 17:12, 30.07

Диктаторы (это видно на многочисленных примерах) без крови своего народа не могут. Видимо это им просто жизненно необходимо, упыри-одним словом. И этот не иключение. Так что сами мы должны понимать, что власть он просто так отдавать не собирается, вот и психует, бесится, боится всего как чёрт ладана.

Ответить
-31 +
abrvalg, 17:23, 30.07

лучше бы национал-социализм зарождали

Ответить
+2 +
Алекс Трэш, 21:44, 30.07

Один ефрейтор с комплексом неполноценности уже зародил..... что в итоге получилось - всем известно........

Ответить
-25 +
Александр , 22:11, 30.07

И что же получилось ? Народ при Гитлере был счастливым , спросите любого немцы , жившего в то время и он скажет , что Германия была на пике своего развития. Экономика Германии была тогда передовой страной мировой в области экономики и уровня жизни . Рабочий имел прав и средств больше , чем любой рабочий то ли в убогой Совпедии или странах Запада. Хватит тут пропагандистские бредни нести про Гитлера и Рейх , так всех этих выдумок весь интернет завален , а нужно стремится узнать правду , а не ложь , которая подается в СМИ.

Ответить
+11 +
Сымон, 23:47, 30.07

Алесандр, это ты Сашка Лукашенко написал,всё бредишь болезный.

Ответить
+1 +
Антоха, 8:24, 31.07

Не так то, правду говорит, человек. Только не договаривает. А за чей счет сия банкет был? Сначала их экономически растила Англия иСША, а затем они жили за счет завоеванных народов. Отсюда вопрос. Оно нам надо?

Ответить
+1 +
Стас, 10:27, 31.07

Ага. А вот если рабство снова введут, то у нас станет всё дешёвым, ведь рабам платить не надо и тогда экономика быстро подымется и все (почти) буду счастливы

Ответить
0 +
nerguss, 10:47, 31.07

если бы все окончилось аншлюзом Австрии - это был бы хороший пример, НО! После захвата Судетов (и следом вся Чехословакия) NSDAP слила все политические активы, а дальше - сами знаете что было, 39й, 41й и 50 000 000+ трупов. Нам это надо?

Ответить
+17 +
ЛЕОНИД4624, 18:09, 30.07

В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА Я ВСТУПИЛ В СОЦИАЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ---НА ФОТОГРАФИИ МОЛОДЫЕ БЕЗ ФОРМЫ ЗАБРАСЫВАЮТ КОГО ТО В АВТОБУС---Я ДУМАЮ ЭТО ГОПНИКИ--ИСТИНЫЙ МЕНТ НИКОГДА НЕ СНИМЕТ С СЕБЯ ФОРМУ--ТАК КАК СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВЛАСТИ--Я НЕ НЕ МЕНТ ---НАВЕРНО ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТСЯ В СТРОЙ---КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИНЯТЬ ПРИСЯГК НА ВЕРНОСТЬ ЛКАШЕНКО Я ПРОСТО УНИЧТОЖИЛ СВОИ ДОКУМЕНТЫ--ВОЕННЫЙ БИЛЕТ--НАГРАДНЫЕ ЛИСТЫ--А МЕДАЛИ ОТДАЛ ДЕТВОРЕ---КРОМЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ--ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ЖИВАЯ ДУША КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ--НАВЕРНО ПОЭТОМУ НАДО ВЕРНУТСЯ--______________________

Ответить
+10 +
БУЙ, 18:22, 30.07

Ничего СПРАВИМСЯ и с мусорами и с Плешивым Узурпатором ! Потому и силушку качаем и навыки развиваем что бы СПРАВЯТСЯ ! Уже идет не первый год волна СОПРОТИВЛЕНИЯ,и ждут тебя Лука-урод сплошные огорчения !

Ответить
+17 +
real61, 18:23, 30.07

Совет молодым социал-демократам: попробуйте испортить отдых шестеркам-активистам БПСМ, отдыхающим за счет бюджета в подобных лагерях. При большом желании и минимальной фантазии это несложно сделать. А если объединить усилия с молодофронтовцами - реально устроить "веселую" жизнь всем прихвостням преступного режима. Под ногами лукашистов земля должна гореть!

Ответить
+8 +
alnik, 18:49, 30.07

Это не впервые и поэтому давно надо проводить такие мероприятия подпольно.
И в чём проблема? Лето ведь! У кого-то есть машины, где помещаются безмашинных ещё 3-4 человека. Палатки, где до 4-ёх могут спать, в самой машине двое. На топливо сложились, продукты взяли - и не надо турбазе переплачивать за обслуживание. И на водоём с вечерним костерком. Опять же пару часов потратили на будущую уху у того костра. А детям то как всё было бы интересно. И никто бы вас не нашёл, а если бы и нашли, то и настоящих туристов сейчас хватает. Другое дело, что видно комфорта, близкого к городскому, захотелось - вот и попёрлись на турбазу.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 18:50, 30.07

"Кто мы, откуда и куда идем"...
---------------------------------------------------------------------
Так государственная идеология с помощью Криштаповича уже определила, кто мы и откуда: мы - потомки крестьян, живших в полях и огородах среди растений, мужиков и животных. А идем к светлому будущему своим уникальным, суровым, но социально ориентированным, непохожим на остальные путем. Всем, вроде, все ясно, а социал-демократам - никак! Поэтому их и разогнали: не фиг вопросы самим себе задавать и народ смущать.

Ответить
+8 +
555, 18:58, 30.07

оно прекрасно понимает,потеря власти смерти падобна .

Ответить
-35 +
Александр, 19:21, 30.07

То что именно соц-демов взяли хорошо , это тоже самое , что лукашизм , такое же антинациональное , они за толерантность и мульти шмульти , расовое смешение ,глобализацию и прочий отстой.

Ответить
0 +
Александр Антонов, 20:26, 30.07

Отстой это ты! Смешение рас - это естественный процесс. А национализм в виде Пазьняка - это торжество ничтожеств по причине национальной принадлежности. Мульти - шмульти это надо понимать - так, как в Америке? Я хочу, чтобы несчастная Беларусь хоть на чуть-чуть приблизилась к Америке. А "свой собственный путь" - это сказка для БРСМ и детсада.

Ответить
-6 +
Александр, 22:07, 30.07

Александру Антонову
Ты еврей что ли ? Доказано учеными , что расовое смешение ведет к вырождению в третьем поколении. Мультикультурность ненавидет уже огромное число европейцев , благодаря этому уничтожаются европейцы , уничтожаются европейские нации , традиции , культуру , менталитет . Европа вымирает страшно . Мультикультурность - это уродство. Природа создала и для того людей разными , людей разных рас и нации , чтобы они жили каждый на своей земле и тогда на земле будет гармония.
> "свой собственный путь" - это сказка для БРСМ и детсада.
Единственный сказочник тут это ты. Европейцам еще скажут спасибо их внуки за то, что не боролись за свою национальную идентичность и позволили уничтожить себя . Сейчас негры и арабы насилуют белых женщин , таких случаев огромное множество , но в продажных СМИ это замалчивается , так как политкорректность же . Путь Европы - Европейская Национальная Конфедерация .

Ответить
-5 +
Александру Антонову , 22:37, 30.07

Александру Антонову
Зверское убийство неграми белой семьи в ЮАР

В ЮАР Амаро Виана, белый ребенок 12 лет, был зверски убит в раковине, наполненной кипятком. Перед этим 3 убийцы-негра покончили с его родителями. Они ворвались в дом семьи в Уолкервиле, Йоханесбург, и убили Тони Виану (53), а также убили и изнасиловали его жену Джеральдин, после чего связали Амаро и вставили ему кляп в рот. Потом негры подвели его к раковине, которую наполнили кипятком. В ней и утопили негры белого ребенка, который умер в страшных страданиях. А кроме того с приходом мигрантов из стран Африки и Азии резко возрасла этническая преступность и грабежи.

Ответить
+7 +
Andrew, 21:46, 30.07

Я против национального, но и против мультикультурализма. Я за Единую Европу, не Европу наций, но против арабов мигрантов

Ответить
+15 +
Алексанр Антонов, 20:21, 30.07

Да быстрей бы уже сдох наш Подонок!

Ответить
+2 +
chik, 20:35, 30.07

Что-то непонятно,турбаза находится в чечевичах,видать кто-то стуканул.
как обычно без ссцук не обошлось)

Ответить
0 +
ых, 20:53, 30.07

Ну, что, господа социал-демократы! И дальше идете на "выборы"?

Ответить
+4 +
alnik, 21:19, 30.07

alnik, 20:35, 30.07
--------------------------
Не обязательно. Допускаю мысль, что руководство всех организаций в Беларуси, где работают, учатся или могут хоть на один вечер собираться люди, проинструктировано под страхом наказания об сообщении властям о чём-то для них подозрительным. Не зря же Лукашенко так часто кричит об опасности "арабской весны". Вот они и готовятся к приходу "нашей весны", наивно думая, что контроль над всем и всеми их спасёт.

Ответить
+10 +
про, 22:02, 30.07

стукачей хватает. как то на рынке раздавал листовки. меня заметил один из охраны рынка и галопом помчался в конуру стучать. уже сидя в машине, минут через пять наблюдал этого стукача, выбежавшего на встречу "мусоровозке"
ps В данном случае было по другому. В летнике участвуют десятки человек, это не подпольное, а традиционное мероприятие и следуя давней традиции мусора чтобы больше нагадить дают собраться, а потом разгоняют. Ну не привыкли они за неделю- две предупреждать!

Ответить