6 мая 2024, понедельник, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+47 +
я тут, 16:55, 30.07

ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕ БУМАГУ, КОТОРАЯ В ПОСЛЕДСТВИИ СДЕЛАЕТ ВАС РАБАМИ!!!! И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ЗАСТАВЯТ КРИЧАТЬ УРА!!! УСАТОМУ ПРОКЛЯТИЮ !!!!!! ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ НА ПОРОГЕ РАБСТВА!!!!

Ответить
0 +
Чувак, 8:49, 31.07

Мы уже давно в рабстве.

Ответить
+21 +
Chel, 16:56, 30.07

А это проверка людей на вшивость. Кто согласится - тот слаб духом.
Лично я так думаю, вах.

Ответить
+12 +
Матрик, 17:00, 30.07

ей велели на работе собрать в поддержку претендента не менее 150 подписей, в противном случае у нее могут возникнуть проблемы.
--------------
прям как гопота "мелочь есть? нет. а если найду?"

Ответить
+24 +
Сергей, 17:06, 30.07

..."шестидесятилетний чиновник". Собирался бы на пенсию внуков нянчить и грядки на даче поливать. Ан нет! Надо же еще деньжат подкопить и пенсию депутатскую получить. Как они уже надоели, эти чинуши!

Ответить
+15 +
да, 17:20, 30.07

да .Сергей если бы только чинуши. но они воры. и казнокрады! просто вредители народа.

Ответить
+5 +
света, 17:16, 30.07

хорошо говорить высокие слова, а кто, интересно, моего ребенка кормить будет? Вот получила я пенделя, выгнали с работы, а дальше что?! Мы давно рабы, но виноваты в этом те, кто ставил этого урода. Даже мне, человеку далекому от политики, было дико, как можно было выдвигать подобную личность. Я долго смеялась, увидев это "чудо" по телеку впервые, а потом, как обухом по голове - президент...

Ответить
+12 +
Prisrak, 20:00, 30.07

Ставили этого урода рабы - ваши родители, которые вам объяснили, что вы - тоже рабы. Теперь вы объясняете своим детям, что вы давно рабы, и что боитесь потерять работу потому, что рабы.
Я работу менял уже 8 раз, но рабом никогда не буду! И детей тем не менее как-то кормлю и воспитаю их не рабами!

Ответить
+2 +
света, 21:33, 30.07

Как-то кормите, говорите. Интересно, как? Очень даже любопытно. А по поводу того, что 8 раз меняли работу, так я вам скажу, что там, где я живу, счет заканчивается на "раз". Взять под мышку детей и по миру пойти? Это очень патриотично, конечно.
И еще тем товарищам, которые тут рьяно минусуют, хочу сказать: не мои родители его ставили и выдвигали, а люди грамотные, умные, за пропажу которых у меня душа болит, как за родных.
А теперь, значит, караул! народ простой! помогите! все от вас зависит!
Кишка тонка у верхушки, которая не может взять ответственность на себя за все содеянное. А я в ответе перед своими детьми и родителями в первую очередь.

Ответить
+7 +
ася , 17:50, 30.07

чему удивлятьсся?

Ответить
+1 +
Юрэц, 18:41, 30.07

Жалко, что на высшем уровне при нынешнем разделении властей никого не возьмут. Система позволяет брать только мелкую рыбку, да и то для популизма. Погоду этот арест не делает. Все знают что в исполкомах на уровне зампредов процветает коррупция.

Ответить
0 +
nik_K, 18:41, 30.07

>>в противном случае у нее могут возникнуть проблемы.

V RB uje dificit armatury???

Ответить
+17 +
c, 18:58, 30.07

МЕНЯ ,,ПОПРОСИЛИ,, С РАБОТЫ И ЧТО? УСТРОИЛСЯ НА :600 ТЫС (!!!) ребенка правда кормить уже не надо но все таки Не сдохну продержусь пока А подпишите - будите кормить не ребенка а этих жадных ублюдков ! Сами думайте Совесть лучше, чем стыд

Ответить
+8 +
света, 21:56, 30.07

Вот и правильно, что на 600 т пошли. Коммуналку заплатите, а в остальном - вольная птица. Хочу порхаю, хочу камнем на землю. Только все дело-то в детях. Какие байки перед пустой тарелкой мама должна рассказывать своему дитяти малому, а большому как объяснить, что с золотой медалью учиться все равно не придется - не за что. И не надо этого словоблудия про СОВЕСТЬ и СТЫД. Где ваши конкретные дела, мужики? Где ваш СтЫд перед женщинами? Не велика заслуга перед родиной гневные слова на хартии метать.

Ответить
+6 +
SOS, 19:06, 30.07

В Лунинецком районе по приказу собирают подписи за начальника отдела образования Верес Валентину Игнатьевну.Учителя-народ нищий и загнанный в угол безысходностью провинциального города.Приказано собирать подписи завучам школ у своих подчиненных.Завучи ходят по домам даже к своим работникам,потому что все в отпусках.Что говорят? "Подпишитесь,пожалуйста,не ради нее,а ради меня.Нам еще работать вместе,а если она не пройдет-не будет жизни ни вам,ни мне".Верес В.И.ненавидят за ужасный характер и стяжательство (боюсь написать воровство -за руку не поймала,но можно все проверить,если взяться за это дело) примерно 80% учительского состава района.Остальные 20%-это прихлебатели и кушающие с барского стола....но люди ставят подписи,мысленно проклиная этого человека.Куда деться в провинции с педобразованием? Работы нет, или после школьного журнала и ручки взять лопату и надеть робу?Тогда грош цена всей системе образования в стране.

Ответить
+4 +
alex, 20:03, 30.07

В такой ситуации, когда терять уже нечего, работа постылая, зп нищенская не надо бояться, терять все равно нечего. Собирать надо не подписи, а компромат. Снимать на мобильный, выкладывать на YouTube и т.д. И потихоньку искать работу в другой стране. Все равно здесь вас не ценят.

Ответить
+3 +
Ага, 20:43, 30.07

Значыць будзе шчэ горш, будуць за кавалак хлеба хадзіць.

Ответить
+3 +
Tania, 19:52, 30.07

Так гэта не толькі ў Шклове, але і на кожным кроку. У Мінску настаўнікі таксама збіраюць подпісы, і ім таксама сказалі, што калі менш чым за 100, то будуць праблемы.
У нашай краіне кожны баіцца застацца адзін, бо павінны адмаўляцца ўсе, інакш нічога не атрымаецца. Вось толькі наша апазіцыя, гэта не разумее. Колькі часу прайшло, а яны як і раней, хто ў лес, хто па дровы

Ответить
+3 +
Aга, 20:45, 30.07

А зараз прадажнікі на выбары пелезлі, калі палітвязні з апошіх шчэ па турмах сядзяць. На кой ляд мне такая "оппозіція"?

Ответить
+6 +
В.В, 20:20, 30.07

Если тут есть кандидаты в "депутаты " ответьте ,пожалуйста ,кто кому больше нужен депутат сантехнику или сантехник депутату ?

Ответить
0 +
Патрiот, 20:44, 30.07

"...заместителя председателя Комитета государственного контроля Беларуси Александра Агеева..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Белорус, хоть наверное?

Ответить
+1 +
стасян, 20:54, 30.07

во гады

Ответить
-1 +
Оптимист, 21:41, 30.07

Такая ситуация по всей стране. В Гродно, например, врачи 4-й поликлиники принудительно собирают подписи за главного врача роддома Лисковича. А не хочешь - вон с работы.

Ответить
+1 +
Ганулька, 11:32, 31.07

У нас врачи в дефиците, какое вон с работы ?

Ответить
0 +
Координатор Саджи, 21:58, 30.07

да ладно вам... подписывайте за всех, а на "выборы" не идите=)

Ответить
+1 +
LNB, 21:59, 30.07

Обидно, но из-за одного подзаборного байстрюка и Шклов и его нормальные жители стали , мягко говоря, неприятны !

Ответить
+5 +
В.В, 22:11, 30.07

Уважаю свой народ. Только вопрос такой имеется ,а кто создал такую ситуацию?помню лет пять назад очень многие плешивого чуть ли не боготворили. Не кажется ли ,что за все платить надо? И то ,что этот идиот наворотил по мановению волшебной палочки не исправиш.

Ответить
+1 +
Andrei, 23:00, 30.07

Подобная ситуация не только в Шклове, но и по всей восточной части Могилёвщины (уж не знаю, как там в других регионах). И в первом эшелоне как всегда учителя...

Ответить
+2 +
неизбиратель, 23:28, 30.07

Да уж,благодаря частому воспоминанию шклов действительно годится на какой то рассадник (немогу придумать слово-помогите!)Шклов-ад живых мертвецов!Но люди дорогие,кто вас выкинет с работы если вы не подпишите все!Что за хрень!а с другой стороны все равно эта биомасса парламент нихрена не решают,такая огромная клоака,никченая и пустая.поэтому подмахните но никуда не идите и пусть они потом сидят и думают,где народ то найти.

Ответить
0 +
Mirny, 1:03, 31.07

У Верес нет конкурентов и не будет: в области уже решено и согласовано!
Доведут лишь процент "за" и вбросят нужное количество бюллетеней.
Такая же схема процветает по всей стране.

Ответить
0 +
Никита, 8:15, 31.07

тепереча ясно каким образом госконтроль замял дело по краже трактора с манипуляторм со Шкловского ЖКХ.Главбух и вышестоящие оказались как бы чистенькие(хотя и доказана их вина),и ерунда что трудягам урезали резко зарплаты.А ВЫБОРАМ -БОЙКОТ!!!

Ответить