18 мая 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+15 +
Никчема, 10:00, 6.07

- А что "Динамо" бежит?
- Все бегут.
(с) "Джентельмены удачи".
Классика!

Ответить
+15 +
goshafree, 10:00, 6.07

беги страна, беги... Беги туда, где тебя уважают и ценят... в этом колхозе мы ни кому не нужны

Ответить
+5 +
Вит, 10:17, 6.07

Не стоит даже и говорить, что останется в будущем в этой стране...

Ответить
+17 +
^_^, 10:18, 6.07

ну и пусть бегут! У нас есть Великий Яйценосный какеист, сеятель, деятель, мутитель широкого профиля. Он только на лимпияды не ездить, нихоча все медали забраць .....

Ответить
+1 +
goshafree, 11:17, 6.07

представляете, как трансформировалось понятие Родина за последние 18лет. Уезжают, потому что на своей Земле людей садят ни за что и сказать ни чего не можешь, не говоря про то, что поменять это "колхозное правление" нет сил...

Ответить
0 +
Токарь, 10:28, 6.07

Да . Усатый - сипатый развалил страну как и колхоз . "самородок"

Ответить
+4 +
shloma, 10:28, 6.07

как сказал Жванецкий, "из этой страны бегут не только мозги, но и мышцы, если у них есть ноги"

Ответить
-3 +
Семён, 10:33, 6.07

Скоро ВВП подпишет указ о приеме гражданства РФ еще около 10 млн...Заживееееееем!!!!!!!

Ответить
+2 +
Polya, 11:22, 6.07

Никогда не писал сюда, но напишу.. А как тут не бежать?
Вон водное поло... старейший ОЛИМПИЙСКИЙ вид спорта.. юношеский чемпионат Европы 2012... в делегации от РБ дочки и матери (в мужской то сборной!) и какие то их подружки, сын гос.тренера (типа "фотограф"), а спортсменов исключают, освобождая места под этих "туристов"... результат игры - последнее место.. И за такие "результаты" кто нибудь ответил в федерации водного поло? гост. тренер Голосун - который выслал "свой" список делегации организаторам, не совпадающий с утвержденным приказом и списком мин.спорта за это ответил?
Скоро чемпионат Европы 2014 - юношей 1995г.р...
Кто будет в делегации сборной догадайтесь... если игроков 1995г.р , победителей и призеров многих чемпионатов не пригилашают на сборы..

Ответить
0 +
eXpe, 12:33, 6.07

Да наплевать Минспорта на спортсменов! Тем более им неинтересны планы этих спортсменов.
Не знал бы из личного опыта - не писал бы. До медали говорили, что финансировать не собираются, так как достижений нет. После медали некоторое время пиарятся на фоне спортсмена. А потом - тишина.
Водное поло жалко. Знаю некоторых из ветеранов этого вида и некоторых тренеров - энтузиастов. Всё на деньгах родителей. Финансирование уходит в парады для мальчика Коли.
И сколько ещё можно перечислить умерших благодаря усатому видов спорта? Самые показательные примеры - спортивная гимнастика, гандбол, биатлон. Они ведь были у белорусов сильнейшие в мире! А что сейчас останется от биатлона, если убрать Дашу Домрачеву?
Уезжают не только спортсмены, но и перспективные тренеры. Уезжают без планов на возвращение. По всему миру разбросаны.
Зато официальный бюджет Динамо 25 лимонов! А неофициальный оценивается во все 50.

Ответить
+2 +
рыгорка, 11:22, 6.07

пускай БРСМ-цами затыкают дыры от села до спорта.

Ответить
-5 +
ja, 11:33, 6.07

скатертью дорога! Настоящий имидж страны определяется тем, как живет большинство ее населения, а не тем, как высоко прыгнули ее спортсмены, накачанные допингом, а от спортивных достижений спортсменов лучше мы не живем.

Ответить
0 +
Шура Першы i апошнi, 11:36, 6.07

Круговорот спортсменов в природе:).
Ничего, у какеи мы канадцау закупим, пару маскалеу з 3-яй лиги Расеи и займем свои 14 - 16 месца у дивизионе 1. Галоуная, што посля труднай працы, мне, вашаму всегдаинавсегда избранному ищо и прэзидэнту, было де паиграть у мой любимы какей. И скажыте спасибо мне, што я не играю у футбол. А то б панастроиу штадионау па каждому аграгарадку.

А серьезно - потеря спортсменов, да и специалистов в любой сфере, в нашей великой экономически недоразвитой стране в пользу более состоятельных соседей -факт объективный. У нас и так спортсменов до фига в огромном количестве, для небольшой страны, видов спорта. А денег нет на содержание.

Ответить
-5 +
kandran, 11:56, 6.07

Какие они перспективные,как уехали эти фристайлисты о них не на каких соревнованиях не слышно.Отцепили баласт от сборной Беларуси и слава богу.

Ответить
+1 +
eXpe, 12:34, 6.07

Про сроки карантина ничего не слышали?

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 12:03, 6.07

Их можно понять, век спортсмена очень короткий.
Лучше бы убежало в Россию хоккейное Динамо, которое который год динамит белорусский народ, выгребая шуфлем под себя деньги из бюджета.

Ответить
-2 +
менск, 12:12, 6.07

Вит, 10:17, 6.07 " Не стоит даже и говорить, что останется в будущем в этой стране."................................А "эта" страна не твоя? Действительно ничего не останется, если все будут ныть как ты.

Ответить
+1 +
Nomad, 12:55, 6.07

"защитник санкт-петербургской команды «Метеор-2» Филипп Евстрахин 1990-го года рождения" - "потрясающая" карьера ;D
Его ровесники из России Войнов и Локтионов - обладатели кубка Стэнли 2012, а Куликов с 2010 года за сборную страны играет.

Ответить