20 мая 2024, понедельник, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
sava, 19:05, 6.07

ага, вынес бы судья другое решение, стоял бы возле радзивиловского с протянутой рукой . продали совесть за копейки. если было что продавать.

Ответить
+1 +
я, 19:27, 6.07

ну что ещё один "судья" в европу не попадёт
насудил...

Ответить
+3 +
свобода, 19:37, 6.07

Какой это судья?! Замаринованный в режимном соусе карп.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 20:05, 6.07

Всё нормально. От прихвостней УРОДа-лукашенко из судов ничего другого нельзя ожидать. Я надеюсь Лебедько теперь подаст в Минский городской , а затем в Верховный Суд и наконец в Совет ООН по правам человека.Будет ещё одна ( помоему где-то 160) жалоба на фашистский режим УРОДа-александраГлукашенко + хороший образец ( если вывесит на сайте) для других !

Ответить
-6 +
Роман, 21:34, 6.07

У меня уже такое ощущение, что Лебедько спецом создаёт такие ситуации, зная, что нифига не выгорит, а потом мол смотрите все какой я оппозиционер, как меня гнобят.
Не верю! (С)

Ответить
+2 +
sava, 22:15, 6.07

а что ему делать? сидеть и комментарии строчить? займись делом а потом верь или не верь. говорить на кухнях все умеют а вот бросить в открытую вызов власти - единицы.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:36, 6.07

сапсавалi такую падзею, што рабiць далей?

Ответить
0 +
станиславский, 22:11, 6.07

не верю

Ответить
-2 +
классика детективного жанра, 22:12, 6.07

операция кгб по спасению агента

Ответить
+3 +
sava, 22:33, 6.07

как оппозиционер он приносит гораздо больше вреда власти , чем как агент пользы. включите мозг. агент))) насмотрелись фильмов! у нас кгб и без агентов все знает!

Ответить
+2 +
Михась, 11:40, 7.07

Как видите очень сильно заблуждаются те псевдо-лидеры оппозиции, которые пытаются слегка лизнать нынешнюю уродливую власть в надежде получить какие-то посты в декоративном парламенте, а заодно и отработать полученное бабло за участие в псевдо-выборах.
Гораздо глубже надо лизать, господин Лебедько!

Ответить
-2 +
Тимофей, 11:46, 7.07

Видимо Анатолий решил с помидорами на бронепоезд пойти ))))
никто уже не верит в эти отписки, что они когда-то будут выиграны...
пустая трата времени.

Ответить
+1 +
маруся, 15:42, 7.07

Наша судейско-ментовская кодла не просто возмущает, а вызывает чувство негодования. Писала об этом и напишу снова : честных людей в этих структурах нет, а есть преступники, которые уже совершили преступления и те, у которых все впереди.

Ответить