21 мая 2024, вторник, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плюшевая тирания

15

Две части союзного государства — Россия и Беларусь — устроили чемпионат антипиара своих политических режимов.

Комментарии 15
+23 +
белоруска 11, 11:28, 10.08

Ребята в Беларуси подозреваются не только в пособничестве незаконному пересечению границы, но и в незаконном пересечении границы, в то время как они не покидали Минска. Заплечных дел мастера из КГБ заставят сознаться в чем угодно, даже в убийстве Кеннеди.

Ответить
+15 +
Vladimir, 12:23, 10.08

грустно другое: скорее всего из этих ребят выбивают "признания", которые взбредают в воспаленные умы ГБ-шников, о сотрудничестве с послом Швеции и прочей ерунде. Смотрите, еще приплетут подготовку теракта или какой-нибудь бред, что в медведях пересылали что-то, и разоблачение шпионов и заговора.
АГЛы уже давно стал марионеткой в руках ГБ-шников. Они ему одной рукой подают информацию, а другой эту информацию "вписывают в уста" первым попавшимся под руку людям. Трясущиеся за свою "безопасность" правители Беларуси и России стали заложниками своего страха, и этот страх распространяется как гниль вокруг них

Ответить
+9 +
Posol Chvedski, 13:41, 10.08

Bel KGB = GESTAPO

Ответить
+7 +
kristina u, 11:30, 10.08

...Поэтому плюшевые мишки и панк-молебен вдруг превращаются в преступления против государства, становятся покушением на основы. Такая реакция – верный признак того, что основы действительно очень непрочны. Но защищать их будут все более жестокими и варварскими способами.
=====================================================
В чём сила брат**
Поэтому мы победим,рано или поздно!!! Далой диктатуру!!! Долой колхозно-фашистскую нечесть!!! Лукашенко враг народа номер1 ,ровно как Путин у себя.

Ответить
+13 +
nerguss, 11:30, 10.08

Вот уж точно про них сказано - Что ни делает дурак, все он делает не так

Ответить
+18 +
Timo, 11:30, 10.08

Локонично и верно. У всех этих уродов от власти грязный, гнилой, мстительный и трусливый ливер внутри, души там нет, сердца тоже.

Ответить
+67 +
Алена, 11:34, 10.08

Люди, а вы заметили как отличается реакция пачвары на взрыв в метро и плюшевый десант? После взрыва в метро всё больше награждали, а после плюшевого десанта карают нещадно. Да и угрозы тем, кто посмеет повторить подобное, в случае с плюшевым десантом на порядок выше. А ведь случаи даже не сопоставимые для нормального сознания. Но в первом случае убивали нас, а во втором только смеются, но над ним. В его понимании смех над ним куда большее преступление, чем массовое убийство нас

Ответить
+2 +
начальная стадия, 18:56, 10.08

Лучше продолжать смеяться над ним, чем будут убивать нас... А если ему не нравиться - никто не держит, может уйти. Потому что смеяться будут и чем дальше, тем больше.

Ответить
+20 +
натали, 11:35, 10.08

Лу и Пу - сиамские близнецы - небратья. И разделение их будет происходить трудным , возможно , кровавым хирургическим путём . Главным хирургом должен выступить НАРОД. Вот только хирург пока не определился с инструментом и временем операции........

Ответить
+9 +
Алена, 12:04, 10.08

А зачем их разделять? Их надо просто засунуть в тёмную кладовку и пусть они там друг друга хотят поддерживают, хотят едят поедом. А народам жить дальше без них. Желательно дружно и счастливо.

Ответить
+7 +
я, 12:56, 10.08

отличная статья. всё толково и по делу.

Ответить
+16 +
уточнение, 13:32, 10.08

Семен, отличная статья.
Вот только "Две части союзного государства" - это косяк.
Это "государство" существует только в больных мозгах
чекиста Пу и колхозника Лу.

Ответить
+1 +
ура!, 16:29, 10.08

статья понравилась, да и" уточнение" к ней 13632 тоже меткое!

Ответить
0 +
Anna, 19:17, 10.08

Сейчас производителям игрушек нужно перепрофилировать поставки игрушек в нашу страну. Целое поколение белорусских детей может оказаться без одной из самых любимых игрушек детей. Сейчас иметь дома "медведя" опасно. А некоторые дети так же любят носить медвежат на сумках. Советую родителям, что бы потом не искать пропавшего ребенка поснимать эти аксессуары.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 19:46, 10.08

Алена, 11:34, 10.08

Все верно, Алена. В первом случае они сами конструировали ситуацию, а заложниками этой ситуации стали мы, граждане страны. А во втором случае, сконструировали ситуацию иностранные граждане, а власти оказались в роли заложников. Отсюда такая неадекватная реакция и попытка " отыграть очки", взяв. в свою очередь, в заложники представителей гражданского общества и по существу, предъявив ультиматум иностранным гражданам. Без сомнения, это напоминает террористическую практику большевиков в годы гражданской войны и гитлеровцев на оккупированных ими территориях. Но там шли войны. Следовательно, наши власти, видимо, считают себя в состоянии перманентной войны с народом и возможным для себя применять варварские приемы ведения войны - взятие заложников, запрещенные Международными конвенциями.

Ответить