4 мая 2024, суббота, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Любовь Черкашина: «Минские гимнастки тренируются в спартанских условиях»

14

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в художественной гимнастике рассказала, в каких условиях тренируются отечественные гимнастки и почему белорусам нужно быть наглее при подаче апелляций.

Комментарии 14
+26 +
eXpe, 19:39, 16.08

Молодец, девочка! Только правда её никому в министерстве не нужна.
Какая-то брестская выскочка будет учить чиновников? Они уж точно знают, что шайбы нужно ловить зубами, бороться так, чтобы с ковра выносили а выступать так, чтобы апелляций не требовалось. Одним словом, чтобы от чиновника кроме как с махать с трибуны "закатом на болоте" и пить по вечерам Гиннес ничего и не требовалось.
Одну такую пустили в журналистику на свою голову. Какая-то Парамыгина. Сколько народу из кабинетов от неё пострадало - и не перечесть! И было бы за что! Ну украли спортивные деньги. Ну не делают ничего. Ну назначают на тёплые места удобных людей. Ну делают закупки инвентаря через родственников. И что? А кто у нас в стране так не делает?
Я вот могу назвать 2-3 вида спорта, в которых члены национальной сборной гостренера по этому виду спорта в глаза никогда не видели. И всё всех устраивает.

Ответить
+12 +
lasto4ka, 20:33, 16.08

Какая умная девушка!

Ответить
+6 +
тута, 21:22, 16.08

спорим , будь она без медалей ,вы ее бы и не слышали

Ответить
+14 +
Болельщик , 20:56, 16.08

Очень толково все объяснила.И все правильно. Хорошие все таки у нас спортсмены.За них хочется болеть по настоящему и мы гордимся ими!

Ответить
-2 +
serg, 22:11, 16.08

по всем пунктам не согласен-патриотизм,защита страны,тьфу ты мне было бы в падлу выступать за такую страну,там сидят профессиональные судьи,и придираются как всегда только к белорусской сборной,да они провели рейтинг и отправили на олимпиаду мертвого Рыбака или Рыбакова,а вдруг получится,нечего плакаться в каких условиях вам приходится тренироваться,есть другие страны,в которых комфортнее тренироваться,а ни в этой нищете,единственное с чем,согласен,это то что спортсмена действительно списывают при отсутствии результата

Ответить
-3 +
дима, 22:44, 16.08

Дурак ты Serg.....Жаль тебя....Ты не разбираешься не только в спорте,но и в жизни.....вот таких жаль больше всего.....Крепись....тебе тяжелее чем нам....Держись....

Ответить
+9 +
жора, 23:18, 16.08

Жестковато ты serg написал,конечно,но в чем то ты и прав.По поводу Рыбакова,который понадеялся,как он сам сказал на авось,человек едет с травмой на Олимпиаду и надеется, а вдруг.И то ,что на каждой Олимпиаде засуживают нашу сборную,прям заговор какой-то,ну попались на допинге,че теперь упираться

Ответить
-3 +
Женя, 9:30, 17.08

дима, 22:44, 16.08 Полностью с тобой согласен!

Ответить
+2 +
cezii, 2:08, 17.08

спорт умер с тех пор как в него пришли большие деньги и он из любительского превратился в профессиональный. боюсь даже предположить куда заведет эта дорожка в погоне за зрелищностью и прибылями. во всяком случае число выброшенных на спортивную помойку не редко искалеченных физически и даже душевно будет постоянно расти.

Ответить
-1 +
gumanoidd , 3:34, 17.08

"""По поводу Рыбакова,который понадеялся,как он сам сказал на авось,человек едет с травмой на Олимпиаду и надеется, а вдруг.И то ,что на каждой Олимпиаде засуживают нашу сборную,прям заговор какой-то,ну попались на допинге,че теперь упираться"""

опять вы про план по медалям---да в нормальной стране недолжно быть вообще никакого плана по медалям---просто---на ОИ должны ехать лучшые спортсмены которые выиграли отборочные соревы---типо на ОИ едут сами спортсмены а не сама страна

и как ети сильнейшые выступят ---ето личное дело спортсменов---ненадо валить на спортсменов какойто долг и патриотизм

мысль в том---што государство не для себя содержыт спортсменов---а государство содержыт спортсменов для самихже спортсменов---типо государство должно развивать спорт для самого развития спорта---а не для развития спорта государством для своей рекламы своего государства

типо---государством выделяются средства для развития спорта---лучшые спортсмены завоёвывают путёвки---и в своё удовольствие выступают на ОИ без какихбыто нибыло планов по медалям

и следовательно травмированный штангист завоевавшый путёвку на ОИ сам решает---сидеть дома или сгонять в Лондон

Ответить
0 +
lolo, 9:37, 17.08

В России есть Алина Кабаева, поэтому дворцы Винер может строить повсюду! Там и ценитель прекрасного есть, ведь сама по себе художественная гимнастика - бриллиант!

Ответить
+4 +
L.B., 9:43, 17.08

"Никто не хочет зайти в 18:00 часов в "Динамо" и посмотреть, сколько на квадратном сантиметре этих гимнасточек стоит? На одной площадке параллельно готовились к групповым и личным выступлениям к Олимпийским играм. И параллельно работают шесть магнитофонов – как услышать свою музыку!" (с)

А вот теперь вопрос: на кой черт было строить бесконечные "ледовые дворцы", лучше бы строили полноценные спорткомплексы и специализированные спортивные площадки для спортсменов - корты, бассейны....

Ответить
+3 +
лариса, 13:27, 17.08

как это,на кой черт?Черт-то в ледовом дворце чресла разминает,он художественной гимнастикой не занимается.А жаль...Представьте,последний диктатор Европы и упражнения с булавами...Или,групповое выступление-трое Лукашенок с мячами и Мясникович с Прокоповичем лентами машут...Феерично!

Ответить